А У ВАС ДОМА БАРДАК ИЛИ ПОРЯДОК,. - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 19:01     #391
ivinna
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщения: 120
ivinna отсутствует


Глобально убираюсь раз в неделю, посуду мою сразу после еды, стираю (в машинке) каждый день. На недели руки до уборки доходят редко , так что к выходным ...Понимаю, что это не здорово, но после работы никак себя не заставить убираться....
Старый 07-03-2009, 19:40     #392
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LLen Посмотреть сообщение
А я только убралась, опять бардак. И так все время.
+100
В связи с этим,частой уборкой себя не мучаю.
Когда квартира под завязку захламляется вечно валяющимися не на своих местах вещами,подключаю к уборке мужа и деток.Всем вместе веселее,и порядок потом чуть дольше держится.Ведб совсем разные вещи,когда кто-то другой за тобой грязь вылизывает или сам стараешься.

в связи с этой темой возник вопрос:
А где у Вас храняться вещи,которые Вы ,например,сегодня одевали?Ну,пришел с работы-в шкаф к чистому уже не положишь,а стирать еще рано?На стульчик,на вешалку,куда????
У меня весь бардак в основном из-за этого.Муж на гладилку кидает,я на диван-вот уже весь вид испорчен)))
Старый 07-03-2009, 21:05     #393
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


А у меня по-разному.На буднях обычно порядок( когда муж и дети на работе-в садике- в школе).
А на выходных ... предпочитаю не портить нервы домашним своими придирками. Муж у меня к порядку особо не склонный человек. Переделывать поздно( в 42 года). А дети... ну на то они и дети....
А вот в понедельник обычно душу отвожу. Все по местам, полы надраиваю до блеска и т.д.
У меня у свекрови в квартире музейная стерильность, так дети туда даже идти не хотят. Говорят - им там неуютно.
Старый 07-03-2009, 21:59     #394
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Я очень люблю порядок чистоту.Но с 3-х летним ребенком поддерживать удается не всегда. Если честно, то редко. Пока он лежал в кроватке - чистота была идеальная (как мне кажется) сейчас просто ураган - горы игрушек, только уберешь все раскидано, откуда-то появляются горы грязи, крошек, каких- то бумажек.
По приходу с улицы кругом снег, грязь и песок. Сил уже просто нет. Убираю все время - но воз и ныне там. Тешу себя надеждой, что он вырастет и опять воцарится чистота.
Старый 08-03-2009, 09:42     #395
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


В доме как то обычно при наличии маленького ребенка,а вот в своих вещах и в инструменте абсолютный порядок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.