~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 19:18     #21
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


)) От меня вопросик....собираю сумки, мы на ЕР расчитываем, т.е. на 5 дней в РД максимум хотелось бы, на бесплатном отделении...
Сколько с собой одежки-переодевалки на ребенка брать?
Вы каждый день ребенка переодевали или нет?
Поделитесь опытом
Старый 03-04-2008, 19:24     #22
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
)) От меня вопросик....собираю сумки, мы на ЕР расчитываем, т.е. на 5 дней в РД максимум хотелось бы, на бесплатном отделении...
Сколько с собой одежки-переодевалки на ребенка брать?
Вы каждый день ребенка переодевали или нет?
Поделитесь опытом
Я брала с расчетом на 6 дней , что в каждый день переодеваться. Мне хватило. Переодевала в каждый день, то докормом запачкались, то меконием.
Старый 03-04-2008, 19:52     #23
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Олеся, спасибо чудесный топ))))
Очень хочется сюда к вам поскорее
Старый 03-04-2008, 20:28     #24
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Анечка, ну-ка, давай хвастайся показателями первого месяца: на сколько выросли, на сколько потолстели! Нам же антиресно!!!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Аня (Шармед), а вы уже полностью на смесь перешли??? Если ДА, то по сколько у тебя Ева в сутки ест?
Вы уже взвешивались в месяц, сколько у вас прибавка?
так долго писала и выбросило обидно... завтра сегодне устала
Старый 03-04-2008, 20:41     #25
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
)) От меня вопросик....собираю сумки, мы на ЕР расчитываем, т.е. на 5 дней в РД максимум хотелось бы, на бесплатном отделении...
Сколько с собой одежки-переодевалки на ребенка брать?
Вы каждый день ребенка переодевали или нет?
Поделитесь опытом
А я брала только то, что после родов на ребенка оденут и еще одну смену одежек
Меня муж каждый день навещал и привозил все, что я просила...К тому же Арсений родился маленький и одежда на рост 56, которой у меня было много, была ему великовата, а я люблю, чтобы ничего не болталось, пришлось мужу срочно покупать вещички на 50 рост, стирать их и привозить
Старый 03-04-2008, 22:00     #26
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, у кого КС было, посоветуйте , что это может быть, у меня неделю назад справа, выше шва начало что - то внутри щипать, когда бандаж ношу, вроде не так боль проявляется, а без бандажа ваще жесть. Может там какие-то ткани заживают? Мне до гинеколога все не дойти, а мысли самые что ни наесть ужастные приходят, что например у меня в животе что-нибудь забыли
Старый 03-04-2008, 22:23     #27
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Спасибки за ответики)) оказывается, 50й размер какой-то дефицитный, симпатичную одежку этого размера - днем с огнем, в обычных детских магазах, купила в РД)))
Вот подумала, решила, что возьму 3 комплектика:
1) боди с рукавами+ползуны-маечка, 2) боди с рукавами+ползуны-штанишки, 3)распашонка+ползуны штанишки, 2 пары - носочки, 2 чепчика, 1 царапки.
Приготовлю дома еще, на всякий, 2 ползунов+ 2 распашонки.Если что - муж довезет. Ну и полный красивый набор на выписку.

Надо ли брать кофточку, если по идее ребенок будет укрыт одеяльцем? И соответственно одевать ее поверх распашонки или боди с рукавами?
Старый 03-04-2008, 22:30     #28
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого КС было, посоветуйте , что это может быть, у меня неделю назад справа, выше шва начало что - то внутри щипать, когда бандаж ношу, вроде не так боль проявляется, а без бандажа ваще жесть. Может там какие-то ткани заживают? Мне до гинеколога все не дойти, а мысли самые что ни наесть ужастные приходят, что например у меня в животе что-нибудь забыли
Да, шов это жесть, у меня вроже не жжет, но руками нащупываю уплотнения, как шишечки, а
на лобке вообще жесть нет чувствительности около шва...собираюсь на след неделе доползти до врача...
Старый 03-04-2008, 22:31     #29
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Да, шов это жесть, у меня вроже не жжет, но руками нащупываю уплотнения, как шишечки, а
на лобке вообще жесть нет чувствительности около шва...собираюсь на след неделе доползти до врача...
А он болит?
Старый 03-04-2008, 22:31     #30
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Да, шов это жесть, у меня вроже не жжет, но руками нащупываю уплотнения, как шишечки, а
на лобке вообще жесть нет чувствительности около шва...собираюсь на след неделе доползти до врача...
Да,у меня в районе шва тоже есть уплотнения, где нитки были, чувсвительность со временем пришла, а это жжение, выше шва, где-то на уровне пупка, справа.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.