Театральные студии для малышей на Севере - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 12:24     #1
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Подскажите, есть ли такие в районе Просвещения-Озерков? Мишка у меня очень уж любит в театр ходить, а дома из себя постоянно изображает разных Мойдодыров и Айболитов! Думаю занятия в такой студии будут полезны. Пусть Смоктуновский и не вырастет - зато хоть стих перед классом на уроке не будет стесняться прочитать..
Старый 31-03-2006, 12:39     #2
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Около м. Гражданский проспект есть небольшой детский кукольный театр (в здании Универсама) на пр. Просвещения. С прошлой осени там стали проводить занятия театральные для деток. По-моему, один раз в неделю в какой-то из выходных дней. Стоило тогда это, по-моему, 800 руб.\ месяц. Мы, правда, так и не собрались. Извините, но телефон я их что-то найти не могу
Старый 31-03-2006, 12:57     #3
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Спасибо! Поищем..
Старый 31-03-2006, 16:22     #4
Godo
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 2 525
Godo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana
Около м. Гражданский проспект есть небольшой детский кукольный театр (в здании Универсама) на пр. Просвещения. (
А можно поточнее, где этот универсам находится. Что-то никак мне представить где это? И вы не знаете с каго возраста туда берут. Спасибо.
Старый 31-03-2006, 16:52     #5
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Сразу около метро "Гражданский пр." - в соседнем доме (никуда не переходя), т.е. выйти из метро и идти по пр. Просвещения в сторону м. "Просвещения". Пыталась найти по "Желтым страницам" - не нашла. Но он очень маленький , может они о себе и данных не давали.
Там еще рядом ( в этом доме же) аптека "Формакор" и какой-то секс-магазин ... Универмаг называется "СевероМуринский" (на вывесках "СМ"). Телефон у меня раньше был записан, но сейчас мы живем не дома, а номер остался там....
Возраст, по-моему, с 3 лет (по крайней мере, мы осенью по возрасту туда подходили, нам в августе 3 г. было).
Старый 31-03-2006, 17:24     #6
МАРИНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 754
МАРИНА отсутствует


Театральная студия есть в развивающем центре, вот забыла как называется он. Находится в конце здания, где магазин Детский мир "Людмила" на пр.Просвещения. Такое кирпичное здание. Там еще рядом магазин Элис построили. Вот вход в центр как раз со стороны "Элиса". Преподаватель Элла Георгиевна. Стоимость около 300руб. в месяц. Занятия 1 раз в неделю. Можно заниматся 2 раза в неделю, тогда дороже.
Старый 31-03-2006, 20:29     #7
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Точно, угол Художников и Просвещения. Красное кирпичное здание. У меня дочка туда на собеседование-прослушивание ходила. Давно , правда, и она не захотела выступить с песней, закатила скандал . Так накрылась наша актерская карьера.
Старый 01-04-2006, 00:32     #8
Юлясик
Мега-элита
 
Профиль Юлясик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 3 950
Юлясик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana
Сразу около метро "Гражданский пр." - в соседнем доме (никуда не переходя), т.е. выйти из метро и идти по пр. Просвещения в сторону м. "Просвещения". Пыталась найти по "Желтым страницам" - не нашла. Но он очень маленький , может они о себе и данных не давали.
Там еще рядом ( в этом доме же) аптека "Формакор" и какой-то секс-магазин ... Универмаг называется "СевероМуринский" (на вывесках "СМ"). Телефон у меня раньше был записан, но сейчас мы живем не дома, а номер остался там....
Возраст, по-моему, с 3 лет (по крайней мере, мы осенью по возрасту туда подходили, нам в августе 3 г. было).

Театр называется "Аквариум"
Берут с 3х лет.
Знакомые туда ходят. Очень довольны.
Старый 01-04-2006, 01:07     #9
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Спасибо всем большое за консультацию! Обязательно съездим и туда и туда.. Напишу потом что да как!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.