Расскажите про Д/С #65 на Комендантском!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:27     #1
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Собираю отзывы и впечатления про садик № 65 , кто водит своих деток или слышал что-то от "соседки, приятельницы" и т.п. расскажите, пожалуйста! Время поджимает, пора определяться с выбором , а я все как мартышка - не разорваться
Старый 01-04-2009, 10:36     #2
olguncha
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
olguncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Собираю отзывы и впечатления про садик № 65 , кто водит своих деток или слышал что-то от "соседки, приятельницы" и т.п. расскажите, пожалуйста! Время поджимает, пора определяться с выбором , а я все как мартышка - не разорваться
Мы ходим в этот садик, уже в старшую группу. Я довольна - хорошая заведующая, воспитатели внимательные, увлеченные, любящие детей, во всяком случае, нам попадались только такие. Со средней группы идет разделение на логопедические и обычные группы. Есть дополнительные платные занятия (мы ходим на фитболл - это гимнастика на надувных шарах). Да и без доп.занятий дети без дела не сидят. В общем, я бы рекомендовала
Старый 01-04-2009, 11:04     #3
snadya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 532
snadya отсутствует


мы тоже туда ходим,
только в младшую группу.
а в прошлом году ходили в ясельную, правда короткого дня до 14,00
воспитатели отличные. знающие своё дело и любящие детей. Нянечки замесательные - всегда ребёнка докормят если плохо ест и т.д.
никогда не слышала чтоб на деток кричали (и такое рассказывают в других садах бывает).
у нас доп. занятия: стрейчинг и развивающие игры. за доп. плату конечно.
площадка конечно никакая - кроме пары лазалок петушков и одной горки нет ничего. может ещё одна качель (но это не в нашем уголке)
у каждой группы как и везде отведено своё место для прогулок на площадке. но везде есть песочницы.

заведующая отзывчивая, да вобщем претензий у меня к персоналу нет.
Старый 01-04-2009, 19:07     #4
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


О, это радует!
А что за группа короткого дня, платная?
Старый 02-04-2009, 09:59     #5
olguncha
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
olguncha отсутствует


Про группу короткого дня я не знаю, мы ходили в обычную ясельную группу. Она не коммерческая. Сначала деток все равно все забирают после обеда, пока не адаптируются, а период адаптации у всех разный. Вы можете хоть весь год забирать ребенка с полдня, если есть возможность. Тогда (в 2005 г.) работала воспитатель Антонина Николаевна, замечательная женщина! Может и сейчас она работает, не знаю.
Старый 02-04-2009, 14:54     #6
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


В ясельки мы уже не попадаем, если "выгорит" с садом в след. учебном году, ребенку будет уже больше 3-х. А там говорят еще и коммерческие группы есть , не только бесплатные с доп.оплачиваемыми занятиями?
Я-то на платную группу зуб точу если получится ттт чнс.

Мамы, а вас плохая площадка не смущает? Ведь детям на прогулке нечего делать, а значит они занимаются всякой ерундой, которая чревата травмами и т.п.
Старый 02-04-2009, 14:55     #7
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


У садика есть дача.
Старый 02-04-2009, 14:58
ответ для Флорика на сообщение "У садика есть дача."
    #8
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Ого! А что она из себя представляет?
Старый 02-04-2009, 15:36     #9
snadya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 532
snadya отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
О, это радует!
А что за группа короткого дня, платная?
Нет бесплатная. просто мы не попали в обычную (на полный день) и нас взяли в эту. всё тоже самое только они там не спят. нет помещения для кроваток вот и всё.
зато там воспитатель Ольга Анатольевна - просто супер!!! нам очень нравилась и мне и ребёнку она! даже в этом году про неё помнит, вспоминает как было в прошлом.
Старый 02-04-2009, 15:43     #10
snadya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 532
snadya отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
В ясельки мы уже не попадаем, если "выгорит" с садом в след. учебном году, ребенку будет уже больше 3-х. А там говорят еще и коммерческие группы есть , не только бесплатные с доп.оплачиваемыми занятиями?
Я-то на платную группу зуб точу если получится ттт чнс.

Мамы, а вас плохая площадка не смущает? Ведь детям на прогулке нечего делать, а значит они занимаются всякой ерундой, которая чревата травмами и т.п.
как таковых коммерческих нет. просто доп. услуги есть. они не после садика, а в течение дня.

а площадка конечно.....
конечно они только и занимаются тем что листики собирают, в песочнице копаются. а сейчас просто ужас: везде лужи, грязь. мой с товарищами роют землю - грязнющие практически каждый день!
довольные!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.