Как Вы боретесь с Враньем своих мужей или молодых людей! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:48     #1
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Давно сидела и думала стоит написать о давно наболевшей мне проблеме или все таки разберусь сама.
Но вчера вечером поняла что все таки хочется услышать совет или упрек L
Ситуация такая:
Познакомились мы 2 года назад, До этого он был женат, развелся и только потом появилась я.
В прицепе все хорошо, но есть много вещей которые мне не понятны, а именно:
Он никогда мне не дает, залезть на его страничку в контакте посмотреть что там и как (ну женское любопытство J) может он и правильно делает конечно, но мое чувство мне подсказывает что то, не так. Забила на это чувство, стала дальше жить и радоваться жизни. В один прекрасный день он ушел в магазин, я решила залезть на свою страницу с его компьютера, открыла браузер и «О, Боже» его страница открыта мне, естественно залезла в сообщения разведать обстановку и оказывается что он флиртует с девочками, а именно со своими бывшими, просить их прислать ему фотки в тиле «Ню» и они ему не отказывают. (на тот момент мы встречались около 5 месяцев)
Я ему это сказала (теперь я понимаю, что зря) ,и контакт стал абсолютно закрытым для меня.
Я успокоилась, опять таки плюнула на это. Через год летом, мы были на даче мне было скучно попросила у него телефон поиграть (у него была косынка J) ну и опять таки он ушел, я в сообщения и опять Обман!!! Опять флирт, опять!!!! L
Ему опять все сказала, опять поговорили,что больше не будет и простила,забыла.
Третий обман :
Залезла к нему на комп (хотела найти фотки старые посмотреть) он уехал к папе на пару часов.
Смотрю папка называется «!» мне стало интересно что там, А тааааамммммм Его эти девушки в «развернутом виде» обнаженные сфотканные для него в стиле ню, как он и просил!!! Как я узнала что это они? Со своей страницы, я могу посмотреть кто у него в друзьях.
Я взбесилась (про себя) думала, что все хватит надоело, опять обман. Дождалась его все рассказала, ему .Он стал естественно отмазываться типа, это старые фотки им 100 лет (но я же не глупая, когда смотрела фотки посмотрела дату создания папки и эти фотки были не старыми!!!)
Но он придумал другую отмазку или это правда я не знаю, сказал что просто все папки перенес на другой комп и не смотрел что там, что б память освободить.
Вопрос если ты хочешь освободить память, ты наверно будешь залезать в папки и смотреть что нужно или нет, правильно!?

У меня очень много со мненйи, но он постоянно мне этот как нить разьяснить что получается ,что я начинаю ему верить а потом опять !
Я не знаю что делать и как быть.
Еще одна вторая головная боль. Он мне сказал, год назад что скоро сделает предложние (как то разговорились) прошел год, я у него не давно спросила, типа ну так чего там (ну естественно в нормальной форме J) он сказал что скоро. Что типа не знает, какого размера кольцо покупать и так далее, мдааа с романтикой у него всегда было плохо J
И Вчера вечером окончательно было! Я него спросила чего ты хочешь достигнуть к 30 годам (ему 26 лет) он сказал крепко встать на ноги,я спросила и все ? он Сказал что да.Я «А как же семья?»
На что он ответил если получится то возможно и семья! У меня внутри все пало, просто упало! То есть опять врет, ничего он мне не предложит!
Хорошо,я понимаю, его, что я не Ангел.Он не видит во мне жену и Мать своих детей, так скажи мне об этом. Скажи прямо, но он никогда не говорит что ему что то не нравится во мне. Мне было бы легче, от этого. Если он не хочет семью, то я хочу семью, детей.

Я не знаю, что и делать.
Ждать когда он надумает? Если не надумает, а время оно летит! Молодость уходит!
Поговорите со мной где я не права, и что можно с этим сделать, или мне как то по другому себя вести?


P/s/ Извиняюсь за ошибки
Старый 06-03-2009, 13:52     #2
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Если вы хотите семью "вообще", а не конкретно с ним всю жизнь прожить - то неправы в том, что вообще с ним отношения имеете. Ну о том, что лазить по чужим личным местам нехорошо - тут все скажут...
Старый 06-03-2009, 13:57     #3
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Автор, вашему МЧ место в саду, причем в детском...
Старый 06-03-2009, 14:15     #4
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
Автор, вашему МЧ место в саду, причем в детском...
Я извиняюсь,но не поняла почему в сад?

Мне вот лично показалось,что в сад надо мне так как лазаю по вещам своего Мч
Я согласна с предыдим постом что это не хорошо,но иногда как то само получается
Старый 06-03-2009, 14:17     #5
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


я бы с таким МЧ не стала терять своё время. Врать он, судя по всему, будет и дальше.
Старый 06-03-2009, 14:18     #6
olga-v83
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
olga-v83 отсутствует


А мне очень знакома такая ситуация...сочувствую,но вряд ли что-то изменится в ближайшее время
Старый 06-03-2009, 14:18     #7
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Лучше спросите, как бороться не с враньем. Мой постоянно говорит правду. Я теперь порой не спрашиваю, чтоб не услышать то, что будет неприятно
Старый 06-03-2009, 14:23     #8
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


А Вы действительно хотите замуж за человека, которому совершенно не доверяете? И который, увы, заслуживает полного недоверия, судя по Вашим открытиям
Старый 06-03-2009, 14:24     #9
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,но не поняла почему в сад?

Мне вот лично показалось,что в сад надо мне так как лазаю по вещам своего Мч
Я согласна с предыдим постом что это не хорошо,но иногда как то само получается
Если вы его засекли несколько раз, а он продолжает флиртовать и общаться с бывшими, значит он вами не дорожит. Думаю ,еще дество в одном месте ,или после развода еще не так много времени прошло, не хочет в одну и ту же реку дважды...
Старый 06-03-2009, 14:26     #10
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Автор...
в контакт тайком, в комп тайком, в смс - тайком... хорошо, нехорошо - дело десятое. Но если лезть - надо отдавать себе отчет, что найдется что-то нехорошее.
Мужчине респект, что не закатил ответный скандал типа "какого... по моим вещам лазать?!" Это ему большой плюс.
Вообще, ничего особо плохого не вижу. Фотки, смс - это за грань флирта имхо не выходит. А раз не светит - значит, не хочет волновать. Тоже плюс.
По поводу предложения.
Вам семья нужна или романтика? Если семья - сами предложите) И в ЗАГС, подавать заявление. будет отнекиваться - уже хуже...

А с враньем взрослого человека боротсья, имхо, бесполезно. Зато уметь выявлять может пригодиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.