Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:01     #171
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
О! Ева, я ли тебе то же самое не говорила?

Это - ТОЧНО НЕНОРМАЛЬНО, ведь ты же своего в интернат не отправляешь, когда у тебя любовь, развод или еще что то там бурное происходит в личной жизни.
А еще стоит подумать о том, какие при таких генах дети будут... поймите, что татарские гены над вашими преобладать точно будут. Девочка бросила школу... Вам оно надо.

От себя. Татары - замечательные ребята, но, данная конкретная особь... Фиии
Старый 01-04-2009, 15:36     #172
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Может надо все таки добить мужчину то,а то что....зря семью что ли развалила,время потратила,нервы вытрепала и себе и им, детей сбили своими перебранками с пути истинного ну итд.
Старый 01-04-2009, 16:05     #173
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
Может надо все таки добить мужчину то,а то что....зря семью что ли развалила,время потратила,нервы вытрепала и себе и им, детей сбили своими перебранками с пути истинного ну итд.
Зачем? Развлеклась ... и хватит
Старый 01-04-2009, 16:09     #174
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


НЕ ну это уже не спортивно. Раньше я так поняла ей удавалось и замуж выйти,а тут на пол пути.....сдает? !!! ненене,давайте уж до конца.Веселиться так по полной!
Старый 01-04-2009, 16:12     #175
Ri-a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Ri-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Тоже осилила топик.Хочется возразить о татарских мужчинах.Я,правда,женщина,но татарская.В татарских семьях патриархат,командует мужчина.Ответственность за материально состояние семьи на мужчине,а вот дом,быт на женщине.А уж мама мужа-святое!У Вас какой-то не татарский мужчина,я бы сказала.Жена,кстати,у него не татарка?Не представляю,чтобы татарка так,как Вы описываете,могла себя вестиДа и мужчина-татарин не ведёт себя обычно так,что детям 5 тысяч в месяц,любовнице-15.А мама его НИКОГДА,я предполагаю,не смирится с тем,что Вы будете его женой.Она всеми силами постарается сохранить семью мужа хотя бы ради детей.Повторяю,если это традиционная татарская мусульманская семья.
Автору-разума и терпения.

Насколько я знаю (есть знакомые татары) нормальный татарин НИКОГДА не бросит своих детей, и очень редко какой татарин пойдёт наперекор матери. У них это скорее не воспитание, а в крови.
1000 раз подумайте надо ли Вам это?
А маман если 5 лет не рисовалась, а тут прикатила то будет за ту семью стоять горой и вряд ли Вы её подвинете или обойдёте.
Старый 01-04-2009, 16:20     #176
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-a Посмотреть сообщение
Насколько я знаю (есть знакомые татары) нормальный татарин НИКОГДА не бросит своих детей, и очень редко какой татарин пойдёт наперекор матери. У них это скорее не воспитание, а в крови.
1000 раз подумайте надо ли Вам это?
А маман если 5 лет не рисовалась, а тут прикатила то будет за ту семью стоять горой и вряд ли Вы её подвинете или обойдёте.
Вот.правильно говорите.
У нас сосед татарин был,дык мало того что в жены себе взял тетку с дитем,так он еще наплодил. Сейчас у них 3 мальчика,или 4 уже. Жена дома сидит носа не кажет. А он деньгу закалачивает.
Правда не под стать любовнику афтара,дети у него в строгости воспитываются,а не как у этого дяди полный беспредел. Ну раз маман приехала,значит мозги точно вправит
Старый 01-04-2009, 17:23     #177
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
Повторяю,если это традиционная татарская мусульманская семья.
Данная семья как-то на традиционную не смахивает - ребенок в интернате, голая теща на фотографиях
ИМХО автор лучше Вам остаться в "девках" при этом мужчине пока не перелюбится - а женицца ни-ни.
Старый 01-04-2009, 19:50     #178
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikoka Посмотреть сообщение
Может надо все таки добить мужчину то,а то что....зря семью что ли развалила,время потратила,нервы вытрепала и себе и им, детей сбили своими перебранками с пути истинного ну итд.
Вы вполне вправе считать, что я развалила семью. Мое мнение-я была катализатором что ли. Он влюбился и решился. Ушел бы все равно, если бы кто-то другой подвернулся с любовью, гдавное-было бы куда уйти.
Старый 01-04-2009, 19:57     #179
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Данная семья как-то на традиционную не смахивает - ребенок в интернате, голая теща на фотографиях
ИМХО автор лучше Вам остаться в "девках" при этом мужчине пока не перелюбится - а женицца ни-ни.
Он не мусульманин.
И жена его бывшая не татарка, а русская, я так думаю..Родилась в деревне, потом всю жизнь прожила в колхозе (так называется это село). Мужчина мой тоже туда переехал жить, купив там квартиру, потом увеличивая метраж постоянно.

А по поводу - в дефках, вы знаете, у нас сейчас такие отношения , что "при" остаться не получится. Почитала вас, в голове засело все это, стало перемалываться, и вчера выдалось:
"Слушай...как ты думаешь, в чем роль мужчины в семье?"
Он понял, видимо, к чему я, сказал: "В присутствии, наверно"
Я только сказала, что он бесполезный какой-то, да он и сам видит: чтобы я своих собак "Чаппи" кормила когда-нибудь?? А тут пришлось купить...денег нет..Насыпала с тяжким вздохом, он это все увидел, молча открыл холодильник, налил себе водки, выпил и ушел опять на диван, к телевизору.

Мы не разговариваем, никаких нежностей былых, никаких поцелуев, только "да", "нет".
Атмосферка, я вам скажу, в доме ужасная, натянутая, я так не умею жить..
В итоге, я думаю, он сейчас все молча переварит, соберется и уйдет сам.
Старый 01-04-2009, 21:14     #180
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Татарин и не мусульманин? однако...а кто-же он тогда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.