посоветуйте специалиста на Дундича,плз - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:05     #31
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАнна Посмотреть сообщение
Дело в том, что старшую дочу Леденцова наблюдает по ДМС, назначения по физиотер., массажу и проч она делает регулярно (индивидуально подбирает частоту и количество процедур в зависимости от динамики и общего состояния). Все эти процедуры входят в нашу программу по ДМС и мы получаем их на дому.
Здоровья!
Это понятно, что можно все делать дома по ДМС и так просто за деньги дома и в центре, тоже мне понятно, что можно ходить платно в бассейн. Я ищу тех, кто ходит по назначению - бесплатно и в сам центр.

Ау, люди, такие есть?
Старый 15-02-2009, 00:43     #32
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Скажите, а она вам назначала курс восстановительного лечения в самом центре - массаж, ЛФК+бассейн, физио?
Мы тоже наблюдаемся у Леденцовой. Она сама не назначает массаж и все такое, а дает направление на ОВЛ (точнее, если вы по направлению из поликлиники, Леденцова пишет в рекомендациях ОВЛ (это массаж и все остальные процедуры), невролог в поликлинике дает направление на Дундича на это ОВЛ, надо записаться и пройти 3 врачей: педиатра, ортопеда и невролога ОВЛ(типа у них на отделении свой) и дальше они сами составляют для вас программу. Так по крайне мере у нас было. Но мы пока прошли только 3 врачей.
Старый 15-02-2009, 00:50     #33
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


А, еще у нас какая то странная ситуация получилась, нам прописали массаж, электрофарез и хромотеррапию. Электрофарез и хромотеррапию буду делать в поликлинике, а вот по поводу массажа наш невролог в поликлинике (она же невролог с отделения ОВЛ в центе) на последнем приеме предложила платный массаж на Дундича (по 300р) и дала направление на платную консультацию к физиотерапевту в центре (типа он только платно принимает), что бы записаться на этот массаж. Вот я теперь думаю, что все это как-то странно????Надо еще раз подойти к неврологу, разобраться.
Старый 15-02-2009, 01:04     #34
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
А, еще у нас какая то странная ситуация получилась, нам прописали массаж, электрофарез и хромотеррапию. Электрофарез и хромотеррапию буду делать в поликлинике, а вот по поводу массажа наш невролог в поликлинике (она же невролог с отделения ОВЛ в центе) на последнем приеме предложила платный массаж на Дундича (по 300р) и дала направление на платную консультацию к физиотерапевту в центре (типа он только платно принимает), что бы записаться на этот массаж. Вот я теперь думаю, что все это как-то странно????Надо еще раз подойти к неврологу, разобраться.
Мне-то только на Дундича и нужно, чтоб хоть что-то получать бесплатно.

У нас есть хороший невролог в больнице, все физио делаем в свой пол-ке без проблем - а я хочу массаж и ЛФК - я, наивная, да

А какая у вас пол-ка? Что у вас невролог работает и в ДДЦ?
Старый 15-02-2009, 14:51     #35
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Мне-то только на Дундича и нужно, чтоб хоть что-то получать бесплатно.

У нас есть хороший невролог в больнице, все физио делаем в свой пол-ке без проблем - а я хочу массаж и ЛФК - я, наивная, да

А какая у вас пол-ка? Что у вас невролог работает и в ДДЦ?
поликлиника 43, врч Кротова,но она невролог именно на отделении ОВЛ. А если вы хотите только массаж, так надо и попросить только массаж, а остальные процедуры скажите что в другом месте делаете (мы тоже электрофрез и хромо собираемя в своей поликлинике делать), суть в том, что нужно нарвление на ОВЛ из поликлиники и потом еще враче пройти
Старый 15-02-2009, 16:29     #36
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Леденцову нам наш доктор хвалит.
Леденцова сильный невролог, но к ней надо когда действительно проблемы есть ИМХО, тогда она поможет. А так она любит полечить для профилактики, витаминчиков для мозгов выписать и т.д. Нам ее кстати Орлова из Раухфуса рекомендовала, она болела и не могла нас посмотреть вот и пошли к Леденцовой. Орлова потом в шоке была, категорически запретила давать ребенку выписанные Леденцовой лекарства .....
Старый 15-02-2009, 16:38
ответ для oxsi на сообщение "На Дундича работает сильный..."
    #37
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
На Дундича работает сильный гастоинтеролог Шельникова Оксана Васильевна.
мы тоже у нее обследуемся сейчас.диагноза пока никакого и лечения тоже
Старый 15-02-2009, 16:49     #38
p4olka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 205
p4olka отсутствует


Скажите, пожалуйста, а как именно обследование проходит у гастроэнтерологов на Дундича?что назначают?
Мы скоро пойдем...хочется не совсем с пустыми руками..
Старый 15-02-2009, 17:44     #39
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от p4olka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а как именно обследование проходит у гастроэнтерологов на Дундича?что назначают?
Мы скоро пойдем...хочется не совсем с пустыми руками..
на первом приеме нас врач посмотрела,послушала,.посмотрела карточку из поликлиники,назначили анализы и специалистов,На втором приеме посмотрела опять ребенка,результаты анализов и рекомендации специалистов, и назначения новые сделала.Вот теперь 3 раз пойдем
Старый 15-02-2009, 18:56     #40
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Перед приемом гастроэнтеролога делают узи брюшной полости и кал на копрограмму. Потом гастроэнтеролог может назнчиь посев кала и др. анализы.Правда мы ходили 2 раза и в первый раз узи не делали, а во второй когда записывались сразу и на узи записали, то бы перед приемом данные были на руках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.