Помощь Дому ребенка №4 на ул.Есенина - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 23:56     #841
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Подгузники можете не брать. Мы сейчас много их закупили.
А все остальное из списка нужно. спасибо вам!
ок, сегодня в любом случае не дошла, так что планирую завтра
упор сделаю на Крем "Ушастый Нянь" противовоспалительны, если он есть или присыпку, если не найду такового...
Старый 06-02-2008, 02:35     #842
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Крем я не нашла, именно такого как надо поэтому купила шампунь "Наша мама", купила 7 самых больших бутылочек (по 300 мл), а дома обнаружила, что две из них это пена для ванны просто стояли они в одном ряду а я набирала и не смотрела на этикетку
и одну баночку присыпки...

Вообщем это не много, но сейчас это все что я могу. Поэтому скажите, что мне дальше со всем этим делать? Если это будет у меня до след. недели тогда я докуплю еще чего нить... Но может это необходимо уже сейчас?
Старый 10-02-2008, 19:36     #843
Виктос
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
Виктос отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Да, актуально! Простите, дети сильно болели... Было не до чего. Напишите, как у вас на этой неделе со временем
Как только у Вас будет время пишите в личку. После 18 часов могу почти каждый день.
Старый 14-02-2008, 00:24     #844
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Подгузники можете не брать. Мы сейчас много их закупили.
А все остальное из списка нужно. спасибо вам!
Оля, дети ТТТ не болеют, я мобильна в пределах района, куда подвезти подгузники и ботиночки? Про подгузники ситуацию уже поняла, но они у меня купленны. Лешка на них активно покушается, прячу как могу, но пачка большая.
Старый 15-02-2008, 21:25     #845
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Девочки, заберите и у меня памперсы дял деток, когда поедете туда. Живу на Просвещения, это свосем рядом.
СПАСИБО!!! Мой тел: 8 905 255-04-89.
Старый 16-02-2008, 00:10     #846
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Если честно не совсем понятна ситуация: вот купила я почти две недели назад шампунь и присыпку (несколько дней назад ходила когда появились деньги докупала еще)), лежит это у меня, на мой вопрос что со всем этим дальше делать ответа нет.

Она не нужна детям? Так ведь я спрашивала, сказали нужна, была бы не нужна, пошла бы в другой топик и поинтересовалась чем помочь могу там... Или этим деткам ничего не надо? ТОгда зачем на первой странице вывешивать список?

Теперь у меня стойкое ощущение что я хотела что-то сделать, сейчас, потом, а моя помощь даром никому не нужна и хотя умом понимаю что это не так, но в данном топике похоже ситуация именно такая.

К слову, в контакте два раза просилась в группу, почему то не пустили, чем то видно не подошла.
Старый 16-02-2008, 00:21     #847
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Простите если была резка и может чего-то не допонимаю, но я по сути в первый раз хотела чем то помочь, купив все что надо, готова была скакать сразу куда скажут и нести что надо. но в результате все это осело в моем коридоре и начало покрываться пылью и душевный порыв вместе с пакетом шампуня потихоньку тоже...

Вы мне просто скажите надо это и если да куда везти, в противном случае я предложу тем кому это действительно надо.
Старый 16-02-2008, 00:51     #848
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Если честно не совсем понятна ситуация: вот купила я почти две недели назад шампунь и присыпку (несколько дней назад ходила когда появились деньги докупала еще)), лежит это у меня, на мой вопрос что со всем этим дальше делать ответа нет.

Она не нужна детям? Так ведь я спрашивала, сказали нужна, была бы не нужна, пошла бы в другой топик и поинтересовалась чем помочь могу там... Или этим деткам ничего не надо? ТОгда зачем на первой странице вывешивать список?

Теперь у меня стойкое ощущение что я хотела что-то сделать, сейчас, потом, а моя помощь даром никому не нужна и хотя умом понимаю что это не так, но в данном топике похоже ситуация именно такая.

К слову, в контакте два раза просилась в группу, почему то не пустили, чем то видно не подошла.
Не кипятись Относись ко всему проще
Я тоже очень давно купила кое-что для ДД и писала об этом Ольге и здесь и в АСЕ. Буквально сегодня с ней общалась там. Как я поняла она сейчас очень занята на работе и пока не планирует идти в ДД. А до этого у нее детки болели, она же предупреждала и сама давно здесь не появлялась.
Если тебе не где хранить эти вещи, давай встретимся и ты передашь их мне...а я потом Ольге отдам, когда она сможет встретиться. Или тут вопрос принципа: сейчас или никогда?
Про Контакт....странно, я сразу вступила в группу, никаких препятствий не было Может мне тебе приглашение выслать?

Ольга!!!!! Вернись к нам!!!!!! Нам тут без тебя плохо Мы паниковать начинаем
Старый 16-02-2008, 01:09     #849
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Если тебе не где хранить эти вещи, давай встретимся и ты передашь их мне...а я потом Ольге отдам, когда она сможет встретиться. Или тут вопрос принципа: сейчас или никогда?
Есть где хранить, вопрос не в этом, я просто считала, что если НАДО значит им СЕЙЧАС надо, деткам нечего на попы сыпать и голову мыть.

Да и просто хотелось понимать ситуацию, толи: ждите, про шампунь, присыпки не забыли, толи чего ждете?!, идите в ДД, относите, что купили. Определенности хочется, если язнаю зачем жду, я могу это деть долго.
все-таки такого рода помощь я оказываю в первый раз. До этого просто через знакомых передавала что-то по мелочи.

Приглашение пришлите, пожалуйста, в контакт меня действительно не пускают в группу.

Еще раз прошу прощения если что-то не поняла.
Старый 16-02-2008, 11:01     #850
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Я думаю, что никто не забыл, просто времени у всех мало Так что не переживайте, все нормально и наши покупки деткам нужны
И Ольга обязательно с нами встретиться Я бы и сама сходила, но боюсь, что с маленьким ребенком туда не пустят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.