Прошлое накрыло... Что делать? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:38
ответ для Littlemama на сообщение ":065::065::065::065:Автор, мы Вас..."
    #121
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну, например , МЧ вовсе не "завязал " с героином, а оченно даже употребляет...или стал наркодилером , что объясняет его "успешность" , так что , автор, наведите лучше справки о том, что и как там на самом деле
Думала над такой схемой

Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Ужооос Кстати мужику сороковник, и похоже иные отпрыски отсутствуют.
Но - нереально ему отсудить ребенкав нашей стране. С его послужным списком особенно. Да и возможностей повлиять на правосудие у нас тут мягко говоря больше.
Но это еще один аргумен, что если и писать ему, то ананимно.
Угу. А ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ АНОНИМНО?
Ну прикиньте - вы ему пишите - у тебя есть дочь. Он в ответ - а ты кто? Ну и че* Вот и поговорили?

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор, мы Вас достаточно напугали ? Суть в том, что не надо лезть в воду , не зная броду. Особенно, имея дело с человеком с неоднозначным прошлым и неизвестным настоящим.
+1000
Старый 08-04-2009, 19:42
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #122
Goldmember
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
Goldmember отсутствует


Автор, а Вы свои идеи своей второй половине озвучивали? Или родственникам ближайшим? Вы же за откровенность в отношениях)...
Старый 08-04-2009, 19:43
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #123
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


просто интересно получается: наркоман уголовник не нужен, а нормальный нужен... у человека новая жизнь. а анонимно уж точно не стоит.
Старый 08-04-2009, 19:44     #124
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Думала над такой схемой



Угу. А ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ АНОНИМНО?
Ну прикиньте - вы ему пишите - у тебя есть дочь. Он в ответ - а ты кто? Ну и че* Вот и поговорили?



+1000
мне кажется - разводка.
автору не раз - подумай, женщина, не все так просто
а она - я, конечно, подумаю, но все равно хочу. анонимно.
и как об стенку горох..

еще бы мотивы настоящие автор бы озвучила...
Старый 08-04-2009, 19:48
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #125
Goldmember
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
Goldmember отсутствует


так озвучила ж))
за мир во всем мире, за расширение круга родственников, за ради любопытства))
Старый 08-04-2009, 19:53     #126
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
мне кажется - разводка.
автору не раз - подумай, женщина, не все так просто
а она - я, конечно, подумаю, но все равно хочу. анонимно.
и как об стенку горох..

еще бы мотивы настоящие автор бы озвучила...
Ой, да все понятно с мотивами автора. Писала же четко - был торчок и уголовник - не нужен был, а стал гражданин европейского государства в кошоладе - значит, можно с него дивиденды поиметь. Да тупо приезжать в гости в европу и не платить за проживание - вот тебе и плюс. Плюс перспективы наследства(если даже другие дети есть).
Старый 08-04-2009, 20:03
ответ для columbina на сообщение "+1 Не портите человеку жизнь."
    #127
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


странно...чего то не вяжется у меня образ уголовника-нарка в хорошей европейской стране... имхо, бред. легально находится там никто не даст "засиженному". судимости подразумевают отказ в виде на жительство как правило в 100%. ну и далее по списку.
Старый 08-04-2009, 20:04     #128
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
мне кажется - разводка.
автору не раз - подумай, женщина, не все так просто
а она - я, конечно, подумаю, но все равно хочу. анонимно.
и как об стенку горох..

еще бы мотивы настоящие автор бы озвучила...

Так женщина думает. Не думала бы - бежала-спотыкалась бы делать как решила. Не решила пока.
Про анонимность - может это дико выглядит...Но хочется сначала понять - надо ли вообще это человеку. И надо ли это нам. А понять это можно только по его реакции. Дать ему понять в письме, что я действительно его близко знаю, так что б поверил что я одна из девушек, с которой он был близок - это можно. Скажет - "это разводка", пошлет - ну и досвиданье. Заинтересуется вопросом - бум думать дальше, смотреть поближе, выяснять намерения.


ПыСы - а скорее всего я просто не решусь ни на что...


Цитата:
Сообщение от Goldmember Посмотреть сообщение
Автор, а Вы свои идеи своей второй половине озвучивали? Или родственникам ближайшим? Вы же за откровенность в отношениях)...
Не в курсе половина. Одна родственница в курсе, так она аж подпрыгивает - напиши скорее, интересно же! то же гадское любопытство. А маме мне и озвучивать не надо, я знаю и так что она будет резко против. Бабуля у нас откровенно счастлива что она единственная бабушка
Мнения пары подруг, которые в курсе, диаметрально противоположны. При чем та, что за - мать одиночка как и я, но там папашка сам отказался от ребенка. А та что против - в разводе и от отца ребенка больше гемороя и обид, чем хорошего...
Старый 08-04-2009, 20:11     #129
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
странно...чего то не вяжется у меня образ уголовника-нарка в хорошей европейской стране... имхо, бред. легально находится там никто не даст "засиженному". судимости подразумевают отказ в виде на жительство как правило в 100%. ну и далее по списку.
Я сама в шоке. По моим наблюдениям, подкрепленными богатым опытом моей мамы, давно с нариками работающей, наркомания - это навсегда, не желец человек.
Но в кантакте стоит место жительства - Германия, + его мама жила там еще на момент нашего знакомства. И еще на одном немецком форуме русскоязычном я его нашла (имя, фамилия редкие) - это уже после контакта и одноклассников порылась яндексом.
Судимости погасились уже наверное. Если он уже не садился после нашего знакомства. Не знаю. Да и с базами милицескими всякие чудеса творят при желании, подкрепленном материально.
Старый 08-04-2009, 20:12     #130
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
У меня пока самый весомый аргумент ЗА - чисто эмоциональный, мне КАЖЕТСЯ что наличие ребенка - полюбому радость, даже если он где-то далеко и навсегда. Но это чисто МОИ эмоции. В курилке, что ли надо было спросить? А тут каждая примеряет себе видимо роль его жены
Поверьте, нет, не в жене дело
Просто на собственном опыте знаю "отцовскую" любовь. Не каждый мужчина будет трепетно относиться к запланированному ребенку, а тут такое.
И опять-таки, по собственному убеждению, говорить надо было раньше, а сейчас чего прошлое бередить, тем более не понятно чем закончится. И тем более в первую очередь интересы ребенка затрагиваются. Дело в этом. А то, что он женат, так с вами связь еще до его брака была, так что вроде жене не в чем вас или его упрекнуть.
А контакт - зло Всем известно. Вообще, инет зло, а контаки его частность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.