Беременчатая свадьба - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:59
ответ для Анюта на сообщение "Беременчатая свадьба"
    #31
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Я сейчас посмотрела фото где я в своем платье и все отлично, я даже раньше и не замечала что она от низа живота как раз расширяется. Так что все будет отлично теперь я уверена!
Осталось решить вопрос с поездкой. Надеюсь врачи разрешат=)
Старый 07-04-2009, 13:03     #32
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Ага. я знаю. Причем узнала совсем не давно.
Старый 07-04-2009, 13:05     #33
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
могу дать ссылку на контакт, если это разрешено. страничка открыта, фотки тоже http://vkontakte.ru/id905382?50117
Фоточки-супер! Вы оч красивая пара.
Старый 07-04-2009, 13:08     #34
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Вы очень успокоили у меня 14 неделя будет и я очень-очень надеюсь что мне разрешат лететь, и вообще надеюсь что животика к тому времени еще почти не будет...ведь платье то у меня далеко не бременчатое на осиную талию так сказать сшито...
У меня у подружки была похожая ситуация.
Платье куплено, а потом тестик заполосатился...Платье к дате Х было немного туговато в животике, портной вставил кусок ткани, чтобы невеста чувствовала себя покомфорнее.

Так что думаю-немножко расширить платье, если понадобится, это не проблемка.
Старый 07-04-2009, 13:52     #35
Ludasik20
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Ludasik20 отсутствует


я выходила замуж уже на 17 неделе, а потом летали в свадебное путешествие в Шри-Ланку. врачи все не одобряли длительный перелёт и смену климата, но говорили на ваше усмотрение и ответственность. а так же самое главное как вы себя чувствуете. у меня поездка прошла нормально, только перёлёт 10 часов конечно тяжеловат, да ещё до аэропорта ехать 5 часов(. но я думаю, что это в любом состоянии будет не легко...
Старый 07-04-2009, 14:25     #36
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


а у нас свадьба в августе.
И детенка мы хотим зачать тоже в августе.
Но вот читаю истрии многих - народ не одногому месяцу забеременеть не может. Подумываем о том, чтобы пораньше начать... Но, с другой стороны, платье с тугим корсетом уже куплено, путеествие заказано... а вдруг плохо будет.
Вот, никак решить не могём...
Старый 07-04-2009, 23:23
ответ для Анюта на сообщение "Беременчатая свадьба"
    #37
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Летала в Германию и обратно на пятом месяце. У меня очень отекли ноги. Я в огромные мужские сапоги влезть не смогла. На утро все прошло.

Если противопоказаний нет, и Вы чувствуете, что поездка принесет Вам море положительных эмоции, тогда наслаждайтесь свадьбой, беременностью и новыми впечатлениями!
Старый 08-04-2009, 17:02     #38
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а что хорошо проходит то?
беременность? так беременность штука вообще непредсказуемая, а по опыту подруг, могу сказать, что ни одна не соталась довольна своей беремчатой свадьбой на 100% так как все уставали дико, одна в больничку потом с угрозой загремела даже . опять же с платьем заморочки и все такое...
так. не надо тут беременных невест пугать!!!!!!!!
свадьба - это замечательные эмоции! и для беременных такие эмоции очень на пользу!

И я на 5-м месяце замуж выходила и довольна на 100% своей свадьбой. Чувствовала себя замечательно, не пила алкоголь и до сих пор, второй год не пью - все грудью кормлю

ИМХО, через годик-два свадьбы уже может и не быть, если расписаны уже. Просто денег лишних не найти, да и уже и так семья, чего там шиковать)) Свадьба как раз хорошо, когда сразу)) когда страсть)
да и с ребенком потом все равно сложно устроить свадьбу. Лучше успеть, пока беременна!!!! И никого не слушайте!
Старый 08-04-2009, 17:20     #39
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ингемама Дапкунайте Посмотреть сообщение
так. не надо тут беременных невест пугать!!!!!!!!
свадьба - это замечательные эмоции! и для беременных такие эмоции очень на пользу!

И я на 5-м месяце замуж выходила и довольна на 100% своей свадьбой. Чувствовала себя замечательно, не пила алкоголь и до сих пор, второй год не пью - все грудью кормлю

ИМХО, через годик-два свадьбы уже может и не быть, если расписаны уже. Просто денег лишних не найти, да и уже и так семья, чего там шиковать)) Свадьба как раз хорошо, когда сразу)) когда страсть) да и с ребенком потом все равно сложно устроить свадьбу. Лучше успеть, пока беременна!!!! И никого не слушайте!
плюс много!!!
Я выходила на третьем месяце замуж, токсикоз кончился прямо в день свадьбы
И тоже понимала, что это моя лучшая возможность отпраздновать! Пока нас еще двое все-таки, хотя уже и трое А какая была ПБН!!!!!!!!!!!!!!
Потом совсем другие радости, другие заботы, другие праздники

Вот такая вот "измученная" невеста И наш маленький секретик
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 17:27
ответ для natashkaz на сообщение "почему зло то? :008: я не зло...."
    #40
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
я правда не понимаю девчонки, одно дело когда свадьба "по залету", то есть беременность с целью выскочить замуж.. а другое, когда отношения уже зрелые, то ведь по сути годом раньше годом позднее роли не играет, ну мне так кажется.. я не права? ну или когда уже заявление подано и лимузины оплачены, а тест полоситься,это я тоже понимаю.
или "надо брать пока дают"? то есть идти пока зовут?

речь не о том - пока берут замуж - бежать и жениться))))) а о том, что торжества хочется именно на начале семейной жизни!!! а когда отношения зрелые... ну не знаю.. кризис на дворе финансовый, я бы вот уже если б тогда только расписалась, сейчас свадьбу не устраивала бы))) даже как-то не по себе)) лучше если лишние деньги есть ну.. ремонт сделать, что ли)) а не жениться, когда уже женаты




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.