В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:37     #2851
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
В Нии гематологии сдавала, сегодня была у флеболога, посмотрел мои ноги, сказали что в принципе все в норме, поговорила с ним на счет д-димер, врач сказал что д-димеры вообще не информативный анализ, если их нет то пишут меньше 500, если есть то больше, и вообще д-димеры реагируют на все, от простуды до гормонов, так что замарачиваться не стоит...что я и решила сделать
Вот кулаков,чтобы не заморачиваться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,напишите мне пожалуйста,как всем отвечать в одном сообщении...
Старый 03-04-2009, 00:42     #2852
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
но у меня начало мазать в первый же день задержки, В итоге произошел второй выкидыш
А вы беременность определяли только по тесту?Или хгч сдавали?
Я вот теперь незнаю считать ли мне мои последние полосочки на тесте беременностью...Это что,тоже был выкидыш?
Старый 03-04-2009, 02:42     #2853
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
А вы беременность определяли только по тесту?Или хгч сдавали?
Я вот теперь незнаю считать ли мне мои последние полосочки на тесте беременностью...Это что,тоже был выкидыш?
Катюш, мне кажется у тебя была несостоявшаяся имплатнация. То есть попытка была, но эмбрион не удержался.
Старый 03-04-2009, 09:16     #2854
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tary Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!Новеньких принимаете?Читаю вас и думаю о том,сколько женьщинам достается!!!Такие сложности и болезности приходится переносить!!!!И Слава Богу,что есть силы идти дальше,не терять веры и сил !!!!Моя история такова:в 2007- планировали,проверялись,сдавали все,что рекомендовали,но результат ..- препывание по медпоказаниям(множественные впр плода),потом отходняк,но надежда..В2008 -есть!!!!НО- зб.Сейчас выждали время,но сдавали анализы.В принцыпе особо ничего не нашли,но- в полости матки обнар. большой рост стрептоккока.Врач говоритЮ,что это и есть вероятная причина зб.Назначают антибиотики и промывание полости матки вифероном.Может у кого было такое?Беспокоит,что на скрытые не назначают.
Всем удачи и терпения!!!!Кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Добро пожаловать.
А вы проверяли мужа?
ВПР меня наводит на необходимость этого.
Стаф надо лечить, а что еще было проверено?
И где наблюдаетесь?
Старый 03-04-2009, 10:22     #2855
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,напишите мне пожалуйста,как всем отвечать в одном сообщении...
Надо нажать на "+" в верхнем правом углу над сообщениями всех, кому нужно ответить, кроме одного, над которым нужно выбрать "ответить с цитатой"..Не знаю, понятно ли объяснила по-другому не получилось
Старый 03-04-2009, 10:26     #2856
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tary Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!!!Новеньких принимаете?Читаю вас и думаю о том,сколько женьщинам достается!!!Такие сложности и болезности приходится переносить!!!!И Слава Богу,что есть силы идти дальше,не терять веры и сил !!!!Моя история такова:в 2007- планировали,проверялись,сдавали все,что рекомендовали,но результат ..- препывание по медпоказаниям(множественные впр плода),потом отходняк,но надежда..В2008 -есть!!!!НО- зб.Сейчас выждали время,но сдавали анализы.В принцыпе особо ничего не нашли,но- в полости матки обнар. большой рост стрептоккока.Врач говоритЮ,что это и есть вероятная причина зб.Назначают антибиотики и промывание полости матки вифероном.Может у кого было такое?Беспокоит,что на скрытые не назначают.
Всем удачи и терпения!!!!Кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Сочувствую Вам присоединяйтесь, конечно. Думаю, обследоваться нужно полностью, на все, что не было проверено раньше, в том числе и на скрытые.. А пока набраться сил и терпения и верить, что все будет хорошо!!
Старый 03-04-2009, 11:12     #2857
alis-din
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 60
alis-din отсутствует


Цитата:
Сообщение от tary Посмотреть сообщение
В принцыпе особо ничего не нашли,но- в полости матки обнар. большой рост стрептоккока.Врач говоритЮ,что это и есть вероятная причина зб.Назначают антибиотики и промывание полости матки вифероном.
А как у Вас это обнаружили?
Старый 03-04-2009, 11:46     #2858
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Мне кажется, что выкидышем это считать не стоит
Старый 03-04-2009, 11:58     #2859
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Я тоже наблюдалась у гематолога, мне назанчили пить курантил и ангиовит,но у меня начало мазать в первый же день задержки, и моя гинеколог сказала, что нельзя сейчас пить курантил. Вообщем замкнутый круг какой-то получился. В итоге произошел второй выкидыш (не знаю из-за этого или нет, но.......). А вам что гематолог в Снегиревке тогда назначила???? и помогло это???
Мне так же был назначен курантил и ангиовит сначала, ангиовит аж по 2 шт в день, курантил схемой 3шт в день 2 недели пить, 2 недели перерыв, Омега-3 также по 2 шт в день 2 через 2 недели и магний В6 2 по 4 шт в день 2недели через 2 недели. В 13 недель я с кровотечением попала на сохранение в гинекологическое отделение своего роддома. Мне кололи дицинон и дроверин, еще магнезию, но курантил я пить не переставала, леч. врач в больнице это одобрила. Перестала пить курантил я только к 20 неделе. А счас опять перерывами его принимаю. Правда в районе 20 недели у меня участились кровотечения носовые, поэтому мне гематолог его тогда отменила.
Старый 03-04-2009, 12:34     #2860
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.