ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:33     #211
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
сегодня узи - во второй половине дня - скорее всего около 20-21 ... может и раньше прорвусь...
меня же моя врач пригласила без записи - в мгц уже... т.е. просто к ней подойти - и когда будет окно - тогда она посмотрит... по опыту - знаю - она и до 11 вечера будет сидеть - пока всех не посмотрит... маньяк своего дела..
Удачи вам!!!
Напишите потом, что да как...
Старый 23-03-2009, 12:35     #212
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение
Динамика динамикой, но на своем примере скажу, что у меня первый болевой приступ, а потом тупая ноющая боль (несильная, кстати) начались за сутки до разрыва трубы. Так что нужно ускоряться и срочно к врачу.
+1000
У меня, кстати тоже болей почти не было, но кровотечения были зато...Не мазня, а почти как менструация, только эндометрий не отторгался...
так что я лучше перестраховаться...ИМХО...
Старый 25-03-2009, 09:12     #213
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Девочки, меня выписали из стационара после внематочной, а никакой терапии и физиопроцедур не назначили Многим не назначают? Это необязательно?
Старый 25-03-2009, 10:25     #214
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Девочки, меня выписали из стационара после внематочной, а никакой терапии и физиопроцедур не назначили Многим не назначают? Это необязательно?
Реабилитация еще никому не помешала, подойдите в ЖК к физиотерапевту и попросите что-нибудь назначитьЯ так 2 курса прошла, 3-й уже будет только платно. По полису ОМС они могут делать, но если сильно загружен кабинет, то могут и не предложить. Настойчиво действовать только. Я сказала, что хочу еще ребенка и для этого надо что бы все залечилось как надо.
Старый 25-03-2009, 10:27     #215
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
сегодня узи - во второй половине дня
Как у вас дела?
Старый 25-03-2009, 12:12     #216
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


сказали - ничего такого не видно, но выделения еще идут - поэтому еще раз через недельку... посмотреть ... матка уменьшилась, сгустков вроде никаких нет, гематом нет, вроде все нормально, но опять надо в динамике посмотреть...


а вообще - так и не понятно... ни врачу. ни узисту - то, что замершая - факт.. а локализация - могло и из трубы выйти... само.. бывает... с замершими на ранних сроках...

просто делать диагностическую лапару мне отказываются... а я побаиваюсь - а вдруг все же из трубы? ну вышло из трубы в полость матки - (просто плодное - вышедшее - все же больше того, что было видно на узи - значительно больше) - но труба могла и тогось.. с другой стороны - боли и кровотечений нету...

ну так мне в больнице сказали - не будем вам делать - ну вышло и вышло. хгч упал - зачем вам лапара... а я боюсь, что там с трубой...

вот в пятницу еще один хгч.. и узи...
т.е. я на узи еще не записалась - но примерно на пятницу-субботу буду
Старый 25-03-2009, 12:34     #217
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
сказали - ничего такого не видно, но выделения еще идут - поэтому еще раз через недельку... посмотреть ... матка уменьшилась, сгустков вроде никаких нет, гематом нет, вроде все нормально, но опять надо в динамике посмотреть...


а вообще - так и не понятно... ни врачу. ни узисту - то, что замершая - факт.. а локализация - могло и из трубы выйти... само.. бывает... с замершими на ранних сроках...

просто делать диагностическую лапару мне отказываются... а я побаиваюсь - а вдруг все же из трубы? ну вышло из трубы в полость матки - (просто плодное - вышедшее - все же больше того, что было видно на узи - значительно больше) - но труба могла и тогось.. с другой стороны - боли и кровотечений нету...

ну так мне в больнице сказали - не будем вам делать - ну вышло и вышло. хгч упал - зачем вам лапара... а я боюсь, что там с трубой...

вот в пятницу еще один хгч.. и узи...
т.е. я на узи еще не записалась - но примерно на пятницу-субботу буду
Правильно, я бы тоже так сделала...Почему только , если был трубный выкидыш, ХГЧ не 1...???
Но вообще в женском организме возможно все, даже самые удивительные метамарфозы...Видимо это ваш случай!!! Не переживайте, все образуется!!! Главное, сейчас не пустит все на самотек...ИМХО...
Удачи вам!!!
Старый 25-03-2009, 12:36     #218
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Девочки, меня выписали из стационара после внематочной, а никакой терапии и физиопроцедур не назначили Многим не назначают? Это необязательно?
Держитесь!!!!
Мне тоже ничего не назначили, но я сама вставляю свечи с индометацином, они противоспаечные, ну и физиопроцедуры...Вроде бы как их рекомендуют делать 1, 3, и 6 месяц после ВБ...




девочки,а кому когда разрешили беременеть в след. раз?????
Старый 25-03-2009, 12:50     #219
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Почему только , если был трубный выкидыш, ХГЧ не 1...???
я порылась, почитала - бывает неполный трубный выкидыш - т.е. плод то выходит - правда он может как в брюшинное - так и в матку - а вот ворсины хориона остаются - и могут продолжать развиваться, расти - вот тогда хгч растет чутка...
но именно вот чуть-чуть...
а у меня рухнул... полностью хгч - до нуля - уходит до нескольких месяцев - это при маточных выкидышах... - т.е. сначала вот так рушиться резко, у меня после чистки замершей - через два дня хгч был 222.2 - цифру наизусть запомнила - правда за 5 минут до чистки - прям на операционном взяли еще хгч - для контроля - (потому что у меня еще была замершая - пузырный занос - когда ворсины хориона начинают перерождаться в опухоль - грубо говоря) - т.е. мне положено хгч контролировать - может быть рецедив трофобластической болезни - ну вот - ПЕРЕД чисткой было 20 тысяч хгч примерно - через два дня 222 - и ушел в ноль только за месяц... а тут сразу 40 едениц через теже двое суток... посмотрим - уйдет в ноль - значит все в порядке... ворсин нигде не осталось...
Старый 25-03-2009, 12:57
ответ для Онега на сообщение "Держитесь!!!!:love::love::love: Мне..."
    #220
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Держитесь!!!!
Мне тоже ничего не назначили, но я сама вставляю свечи с индометацином, они противоспаечные, ну и физиопроцедуры...Вроде бы как их рекомендуют делать 1, 3, и 6 месяц после ВБ...




девочки,а кому когда разрешили беременеть в след. раз?????
А что за свечи? Они так и называются, да? Попробую в ЖК еще про физио спросить. Может, там направят.
Мне разрешили через 6-8 месяцев беременеть. А со мной в палате лежала девочка (ей трубу сохранили), так ей, наоборот, врач сказал, чтоб быстрей беременела "по горячим следам", пока спайки разъединили. Я думаю, от того, что именно делали на операции, зависит, чему отдать предпочтение - дать организму отдых или, наоборот, сразу в бой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.