Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 07:22
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #1011
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Перышко, а меня вот сегодня тоже выскоблили. У меня 2 недели мазня не прекращалась. А вчера боли жуткие начались. Поехала в гинекологию и сразу на эту неприятную процедуру и попала. Рыдала жутко. Теперь сказали, дней 5 в палате торчать. Сплошные расстройства. Одна надежда, что может хоть на этом моя эпопея закончится. Потом отдохнем чуток и с новыми силами в бой
Старый 15-03-2009, 14:16     #1012
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Перышко, а меня вот сегодня тоже выскоблили. У меня 2 недели мазня не прекращалась. А вчера боли жуткие начались. Поехала в гинекологию и сразу на эту неприятную процедуру и попала. Рыдала жутко. Теперь сказали, дней 5 в палате торчать. Сплошные расстройства. Одна надежда, что может хоть на этом моя эпопея закончится. Потом отдохнем чуток и с новыми силами в бой
Ой, Аринчик, ну надо же.. поправляйтесь скорее..
Все будет обязательно хорошо.. а у Вас то какая проблема была?? и почему 5 дней в больнице??
меня в этот же день домой.. и ничего не болит.. как будто и не делали ничего...

Держу за Вас много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь....
Старый 18-03-2009, 11:06
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #1013
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Спасибо за кулачки. 5 дней у нас делают противовоспалительную терапию - уколы. Чистили как после выкидыша. Но у меня еще хуже все оказалось. Поставили диагноз - внематочная. Сегодня делали операцию. Уже отошла от наркоза. Болит все - жуть! Вот за что все это? Сил нет никаких уже.
Старый 18-03-2009, 11:49     #1014
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. 5 дней у нас делают противовоспалительную терапию - уколы. Чистили как после выкидыша. Но у меня еще хуже все оказалось. Поставили диагноз - внематочная. Сегодня делали операцию. Уже отошла от наркоза. Болит все - жуть! Вот за что все это? Сил нет никаких уже.
Аринчик, не отчаивайтесь.. все будет хорошо.. Вы же сами мне говорили.. все будет обязательно благополучно ..
внематочная... ( грусно..
Когда домой??

А я вот каждый день кучу таблеток пью.. свечи (извините за подробности) и в одну и в другую дырки.. жуть.. всего то прошло 4 дня.. а еще 6 дней мучаться... уууууууууу ..

поправляйтесь...
Старый 18-03-2009, 12:58
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #1015
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Я не отчаиваюсь, стараюсь держаться. Хотя даже не знаю еще, оставили ли мне трубу. Завтра только врач придет и скажет. А пока еще мучаюсь от неизвестности. Когда домой, не знаю. Молчат все как партизаны. Ужас! Господи, как же все болит! Но у нас у всех все равно обязательно будут малыши! Главное, не переставать в это верить!
Старый 18-03-2009, 13:54     #1016
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Но у нас у всех все равно обязательно будут малыши! Главное, не переставать в это верить!
вот.. эта мысль должна быть постоянно в голове..
конечно будет..
Старый 19-03-2009, 22:48     #1017
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Я не отчаиваюсь, стараюсь держаться. Хотя даже не знаю еще, оставили ли мне трубу. Завтра только врач придет и скажет. А пока еще мучаюсь от неизвестности. Когда домой, не знаю. Молчат все как партизаны. Ужас! Господи, как же все болит! Но у нас у всех все равно обязательно будут малыши! Главное, не переставать в это верить!

От меня тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! Поправляйтесь и не грустите!!! Все будет!!!
Старый 20-03-2009, 13:04
ответ для araukaria на сообщение "От меня тоже..."
    #1018
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
От меня тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! Поправляйтесь и не грустите!!! Все будет!!!
araukaria, спасибо.
Трубу мне не оставили. Значит, осталась одна... Что дальше делать... Я сейчас в такой растерянности... Да, все будет!!! БУДЕТ!!!
Старый 20-03-2009, 22:39
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #1019
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


И с одной трубой все может получится!!! Держитесь!!! и не унывайте!!!
Старый 20-03-2009, 22:40
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #1020
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


А вот у меня опять кровь идет...с чего, почему....опять после выскабливания 2 цикла на Дюфатсоне и опять какая то гадость...посреди цикла ни с того ни с сего....да что же делать..теперь уже опять не знаю куда ползти...все обхожено, перехожено....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.