Опрос про сдачу экзаменов в ГАИ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Как вы сдавали экзамен в ГАИ
С подстраховкой с первого раза 112 43,75%
С подстраховкой с второго/третьего раза 36 14,06%
Сам с первого раза 66 25,78%
Сам с второго раза 18 7,03%
Сам с 3-4-5 раза 12 4,69%
Другое 15 5,86%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 256. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 07:50     #51
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


В 2004 году сдала с первого раза. Правда, на практике накосячила (на змейке сбила один баллон), была уверена, что отправят на пересдачу, но прокатило. Девченка из группы быстро поставила его на место. Наверно, принимающий не заметил. Повезло!
Сейчас муж сдает. В первый раз теорию завалил. Теперь ждем пересдачи Платить пока никому не собираемся.
Старый 14-03-2009, 10:44     #52
Зюка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 137
Зюка отсутствует


Три дня назад сдала сама, ни за что не платила - но с третьего раза)))
При первой попытке сдала теорию и площадку, а город завалила - причем исключительно по собственной вине, никто не валил, наоборот Гаишник даже расстроился, ему очень понравилась моя площадку и начало движения в городе)))
Во второй раз меня реально завалили, даже мой инструктор сказал не сильно расстраиваться, т.к. в тот день сдали только те, кто очень сильно хотел)))
Ну, а 11 марта - всё получилось!!! Хотя нервы зашкаливали, руки потом долго дрожали...
Так что, на мой взгляд - самому сдать вполне реально)))
P.S. Да, училась с полного "0", на первом занятии даже не знала, где какие педали располагаются))) Допнакаты брала, но не много - штук 5...
Старый 17-03-2009, 13:13     #53
pimenova
Частый гость
 
Профиль pimenova
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.академическая
Сообщения: 49
pimenova отсутствует


6 марта этого года получила права!!!в автошколу не ходила, договорилась об этом заранее, маленький ребенок и все такое, теорию учила дома самостоятельно по билетам и на сайте автогаи.ру. Накатала всего 9 часов - больше не получилось - в результате, теорию сдала сама, при чем без проблем, все вопросы как в билетах и на сайте ( советую всем учить и сдавать).За площадку и город платила - подстраховка, в принципе могла бы попоробовать сама (так наверное многие думаю уже после экзаменов, когда уже права получают, что наверное надо было попробовать самой), но не стала. При мне была девочка,которая сдавала сама - теорию сдала, площадку завалила (видимо нервы совсем другие, когда не за деньги).
Старый 18-03-2009, 11:43     #54
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


"Подстраховка" - это взятка, что ль?
И сколько это стоит? Звонит тут папе дочь, говорит - завалила экзамен в ГАИ, выкладывай 12 штук. Фиг ей, конечно, пущай сама сдает... Или совсем нереально это? Для юной блондинки по натуре?
Старый 18-03-2009, 11:58     #55
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


первый пункт!
сдавала 31 декабряпоэтому настроение не хотелось себе портить
Старый 18-03-2009, 12:34     #56
Абай
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 121
Абай отсутствует


Сама сдала теорию и площадку, в городе меня "завалили". Потом пошла с подстраховкой и сдала город 7 марта этого года. Моей задачей было минимизировать расходы по "страховке". Что у меня и получилось.
Старый 18-03-2009, 12:44     #57
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


2004 г. - с подстраховкой с 4-го раза...
Старый 18-03-2009, 12:49     #58
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
"Подстраховка" - это взятка, что ль?
И сколько это стоит? Звонит тут папе дочь, говорит - завалила экзамен в ГАИ, выкладывай 12 штук. Фиг ей, конечно, пущай сама сдает... Или совсем нереально это? Для юной блондинки по натуре?
Скока доче?
Сторонник того, чтобы молодёжь сдавала до тех пор пока не сдаст... самостоятельно, ибо причин для спешки нет никакой, дури в башке многовато - пущай накатывают часы да билеты учат...
Сам получил права в свои 30-ть...
Старый 18-03-2009, 12:51     #59
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Скока доче?
Сторонник того, чтобы молодёжь сдавала до тех пор пока не сдаст... самостоятельно, ибо причин для спешки нет никакой, дури в башке многовато - пущай накатывают часы да билеты учат...
Сам получил права в свои 30-ть...
доче 22.
Старый 18-03-2009, 13:01
ответ для Фотина на сообщение "доче 22."
    #60
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Пущай сама сдаёт...
Если моя когда за руль сесть захочет, то после ГАИ я у неё экзамен буду принимать - мне она жива-здоровая нужна. Дешёвые понты с купленными правами до добра не доводят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.