#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 16:13     #421
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Почитала весь топик. Насчитала вроде бы аж 3 дочки Аришки. Какое мое имя популярное стало Раньше редкостью было. У меня на работе за 2 года тоже 3 Аринки родилось у девочек-декретниц. А мы тоже деткам распростаненные имена придумали: Машеньку хотим или Артемку. Может, еще передумаем, конечно, за столько времени. Я еще всю жизнь хотела, чтоб сына Андрюшкой звали. А тут засада: у мужа сын от первого брака Андрей оказался, брат Андрей и еще дядя тоже Андрей. Думаю, еще один Андрей в семье это уже совсем перебор
Старый 09-03-2009, 20:27     #422
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
А мой 12-го Уже за него переживаю. А еще за то, как машину делить будем Страшно неопытному водителю единственное авто доверять.
А у нас еще машины нет. А наши мужья обязательно сдадут. А вы будете давать взятку, чтобы сдать экзамен?

Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Почитала весь топик. Насчитала вроде бы аж 3 дочки Аришки. Какое мое имя популярное стало Раньше редкостью было. У меня на работе за 2 года тоже 3 Аринки родилось у девочек-декретниц. А мы тоже деткам распростаненные имена придумали: Машеньку хотим или Артемку. Может, еще передумаем, конечно, за столько времени. Я еще всю жизнь хотела, чтоб сына Андрюшкой звали. А тут засада: у мужа сын от первого брака Андрей оказался, брат Андрей и еще дядя тоже Андрей. Думаю, еще один Андрей в семье это уже совсем перебор
А уменя муж Андрей и брат Андрей. В моей жизни мужчины чаще всего с именами Андрей и Дима.
Я даже сыночка хотела Димой назвать, да муж против был.
Старый 09-03-2009, 20:32     #423
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
А тут засада: у мужа сын от первого брака Андрей оказался, брат Андрей и еще дядя тоже Андрей. Думаю, еще один Андрей в семье это уже совсем перебор
У меня свёкор - Андреас Александр, муж - Андреас Эдуардо, сын мужа от предыдущего брака - Андреас Александр, наш сын - Андреас Виктор . Ничего, не паримся по этому поводу . А, ещё девушку деверя зовут Андреа .
Старый 10-03-2009, 08:42     #424
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
А у нас еще машины нет. А наши мужья обязательно сдадут. А вы будете давать взятку, чтобы сдать экзамен?


А уменя муж Андрей и брат Андрей. В моей жизни мужчины чаще всего с именами Андрей и Дима.
Я даже сыночка хотела Димой назвать, да муж против был.
Нет, взятку давать не будем. По крайней мере не собираемся. Пусть сам сдает, а то за руль не пущу Внутренний экзамен (теорию) без ошибок сдал. Молодец!

А у меня муж Дима Раньше не нравилось это имя, а сейчас ничего даже так. Особенно когда характеристику этого имени почитала и с мужем сравнила. Все похоже, и очень даже хорошее имя для мужчины оказывается.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
У меня свёкор - Андреас Александр, муж - Андреас Эдуардо, сын мужа от предыдущего брака - Андреас Александр, наш сын - Андреас Виктор . Ничего, не паримся по этому поводу . А, ещё девушку деверя зовут Андреа .
Ну мы не то, чтобы паримся. Просто как-то неинтересно уже, когда столько Андрюх. Хотя времени еще много подумать. Может, все-таки и будет у мужа моего сын Андрей Второй))))
Старый 10-03-2009, 10:39     #425
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Всем приветик!
Я вот сынулю Александром назову, Сан Саныч будет

А если дочка... то ооочень нра имя Ева, мы так Алису назвать хотели Но родители мужа не одобрили, но теперь будет по-моему. Ну на крайняк Александра.
Старый 11-03-2009, 10:14     #426
may97
Гость
 
Профиль may97
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
may97 отсутствует


Приветик всем
Девочка, хочу с вами посоветоваться, мой сын хочет что бы его будущего братика назвали Космосом.....как думаете идти у него на поводу .....папа эту идею одобряет
А я вот за то имя доченьки придумала Ангелиночка
Старый 11-03-2009, 13:46     #427
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от may97 Посмотреть сообщение
Приветик всем
Девочка, хочу с вами посоветоваться, мой сын хочет что бы его будущего братика назвали Космосом.....как думаете идти у него на поводу .....папа эту идею одобряет
А я вот за то имя доченьки придумала Ангелиночка
А как насчет имени Костя. Сокращенно можно Кос, Космос
Старый 11-03-2009, 14:37     #428
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


may97, а как старшего сына зовут? Космос, конечно, необычно, но я бы не стала так называть ребенка. Хотя это только мое мнение. Мне вот Костя очень нравится зато, а муж против почему-то.
Старый 11-03-2009, 16:37     #429
may97
Гость
 
Профиль may97
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
may97 отсутствует


Старшего сына Андрюшкой зову ...он у меня от первого брака
Старый 12-03-2009, 01:54     #430
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Аааа.. АбАжАю имя Андрюшка!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.