СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 23:51     #91
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Аллегодерматозы бывают разные,это вообще общая классиф,поэтому и написала,по ГКС.Мама как раз пишит про отеки,а такие состояния в клинике снимаеют гксами.
поддержу...при однократном применении ГКС внутримышечно даже страшных последствий,описываемых при длительном приеме пер ос ГКС не будет,но мы можем "сорвать реакцию",т.е. остановить выделение в кровь гистамина и т.п....
Старый 24-02-2009, 00:11
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #92
Татошкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 307
Татошкин отсутствует


Псевдотуберкулезом нельзя заразиться от человека.Только если вы ели чтонибудь одинаковое с заболевшим,тогда возможно и вы эту бяку подцепили.
Старый 24-02-2009, 00:14     #93
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошкин Посмотреть сообщение
Псевдотуберкулезом нельзя заразиться от человека.Только если вы ели чтонибудь одинаковое с заболевшим,тогда возможно и вы эту бяку подцепили.
+1
Старый 24-02-2009, 00:18
ответ для Липка на сообщение "+1"
    #94
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Подержу кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 00:36
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #95
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


спасибо Блондочка!!

Сейчас уснул мой сынок. Смотрю снова по-тихоньку сыпь появляется... На ляжке видна. Я ее успешно мажу содовой водичкой. он ее не расчесывает и сыпь поэтому не большая. А еще у наго вокруг губ красненький контур. Прямо по губам идет..Но это уже давно.. Вообще , странное какое-то течение. Днем ничего не высыпает. Под вечер только. Может быть это н анервной почве у него?
Сын в ПЯТ упал на лед и ударился . ( кто то его толкнул, кровь из носа немного шла)... И я его отругала, что вовремя не пошел домой ( вошел в раж и ни в кокую уже было не увести). Вот я и думаю, может быть моя ругань на него так повлияла как стресс, и что то там перемкнуло?
Ведь бывает же сыпь на нервной почве?
Изображения
 
Старый 24-02-2009, 00:37     #96
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Я вот где то вычитала , что от приема а\гистамин. может отекать лицо.. И моча плохо отходить.. Никто не в курсе? А то у ребенка личико немного отекшее. Ну и пьет малои писает соотв. не много..[/quote]

простите. а вы не вспомните где прочитали . мы пьем зирте и у ребенка отекают веки - очень растроена . собираюсь к нефрологу . но моча в норме
Старый 24-02-2009, 00:42     #97
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
Я вот где то вычитала , что от приема а\гистамин. может отекать лицо.. И моча плохо отходить.. Никто не в курсе? А то у ребенка личико немного отекшее. Ну и пьет малои писает соотв. не много..
простите. а вы не вспомните где прочитали . мы пьем зирте и у ребенка отекают веки - очень растроена . собираюсь к нефрологу . но моча в норме[/quote]

где-то я искала по яндексу.. Я уже не помню. Я за сегодняшний день столько перелопатила, что уже ничего не помню где и что ..
НО смысл этот .
А , вот.. Купили фенистил в каплях. Это в инструкции написано: побочные эффекты - СЫПЬ , ОТЕКИ и т.д.А при передозировке - задержка мочи...
Старый 24-02-2009, 00:46     #98
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


НО смысл этот .
А , вот.. Купили фенистил в каплях. Это в инструкции написано: побочные эффекты - СЫПЬ , ОТЕКИ и т.д.А при передозировке - задержка мочи...[/quote]

да хорошенькие противоаллергич препараты !
Старый 24-02-2009, 00:54
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #99
ГаляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщения: 428
ГаляВ отсутствует


---Ведь бывает же сыпь на нервной почве?---
Не фантазируйте. какая еше нервная почва.
Врач Вас смотрел. Круг диагнозов обозначен. Для уточнения требуются анализы и наблюдение в динамике.
Постарайтесь успокоится. Ничего угрожающего нет. Будет хуже-вызовите "неотложку".
А поить старайтесь по-больше,чтобы вся бяка с мочой выходила. Отечность лица при аллергии может быть.
Старый 24-02-2009, 07:59
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #100
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


вот новые высыпания. Я дала Мише в ВС тот самый Бифиформ... И наверно, от него такая фигня, так как я в кач-ве эксперимента решила его есть и начала чесаться. У меня появились два пятна, но они быстро прошли..
Изображения
     





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.