Кондратьевский рынок - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 19:52
ответ для tata P на сообщение "Купили за 1т. р.Ну, корма руб...."
    #61
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
Купили за 1т. р.Ну, корма руб. 200,когтеточка 250р.,ну там мисочки,игрушечки ,писуарчик руб. 300 ,а на ветлеч-е уже тыс. 4 и будет нужно не знаю скока Ну кота не брошу!Буду лечить!
лечите котика и он должен поправиться, обязательно , удачи ВАм!
Старый 05-02-2009, 20:32
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #62
tata P
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 157
tata P отсутствует


Пасибки!
Старый 05-02-2009, 20:49     #63
КОШЬКАМА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 499
КОШЬКАМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata P Посмотреть сообщение
Просто многие не знают,что на кондрашке продают больных животных.Я вот НЕ ЗНАЛА!Теперь знаю!И больше туда ни ни.А котеночка оч жалко и хочется спасти,что мы и пытаемся сделать!Надеюсь у нас ПОЛУЧИТСЯ!

А какой диагноз поставили в ветке?
Старый 05-02-2009, 22:26
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #64
Алла и Глеб
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщения: 1 350
Алла и Глеб отсутствует


А нам повезло. Муж купил на рынке бордоса. Девочка правда не шоу класса, небольшая, но на выставке после родов получила "хорошо"...
Старый 05-02-2009, 22:26
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #65
tata P
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 157
tata P отсутствует


Сказали кокцидиоз.Сегодня пошли лечиться в др-ю клинику, повторно сдали анализы,ждем результатов.
Старый 05-02-2009, 22:37
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #66
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


tata P вы молодец!!!!что лечите!НО на эти деньги могли бы уже купить у заводчика здорового котика...ну что уж теперь поделать...купили так купили...
Старый 06-02-2009, 12:40
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #67
Sofiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 692
Sofiya отсутствует


Покупала там своего сиама даавно, правда ездила не за ним, за кормом для рыб (кстати рыб там покупала много, больных не помню). Ну так вот, купила, потому что увидев его в этой каше из котят в манеже, просто была уверена что не жилец, решила что пусть уж доживет свои дни нормально, а не сдохнет там же. был худющий, когда сидел качался как от ветра, короче заморыш. Повезло, выжил и живет до сих пор, стал весьма упитаным и бойким Но согласна со всеми предыдущими ораторами, что руки-ноги пообрывать тем продавцам на рынке! Причем именно тем, кто торгует котятами-щенками. Те, кто продает там рыбок-черепашек-хомяков и прочее, все же содержат их в приличных условиях.
Старый 06-02-2009, 13:02     #68
Змеёныш
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 243
Змеёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Те, кто продает там рыбок-черепашек-хомяков и прочее, все же содержат их в приличных условиях.
Рыбок может и содержат, а вот о хомячках-черепашках-крысках я бы "попросила"!!!
Крысоводы туда не ходят потому что ваши "приличные условия" только от неведенья!!!
Это ОСВЕНЦИМ потому, что там к примеру, видела собственными глазами, продают ещё слепых крысят оторванных от мамки и ладно бы их "обычных" на корм продавали так нет там сфинксы сидят лысые кучкой греются ещё слепые без мамки и поилки запотевшее стекло лижут от жажды
А вет клиника там прямо за соседним домом во дворе! И кладбище сдохших в соседних кустах, и все обо всём знают, и всем пофиг!
Старый 06-02-2009, 13:26     #69
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Змеёныш Посмотреть сообщение
Рыбок может и содержат, а вот о хомячках-черепашках-крысках я бы "попросила"!!!
Крысоводы туда не ходят потому что ваши "приличные условия" только от неведенья!!!
Это ОСВЕНЦИМ потому, что там к примеру, видела собственными глазами, продают ещё слепых крысят оторванных от мамки и ладно бы их "обычных" на корм продавали так нет там сфинксы сидят лысые кучкой греются ещё слепые без мамки и поилки запотевшее стекло лижут от жажды
А вет клиника там прямо за соседним домом во дворе! И кладбище сдохших в соседних кустах, и все обо всём знают, и всем пофиг!
Поддержу!У меня девочка знакомая там хорька вытащила,самочку оттуда.Девченка при смерти была,в затяжной течке,так за нее еще 6 тысяч просилиЕё моя подружка еще лечила выхаживала,хоришка забитая,людей шугается,крохотная,хотя взрослая.
Старый 06-02-2009, 13:32     #70
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Змеёныш Посмотреть сообщение
Рыбок может и содержат, а вот о хомячках-черепашках-крысках я бы "попросила"!!!
Крысоводы туда не ходят потому что ваши "приличные условия" только от неведенья!!!
Это ОСВЕНЦИМ потому, что там к примеру, видела собственными глазами, продают ещё слепых крысят оторванных от мамки и ладно бы их "обычных" на корм продавали так нет там сфинксы сидят лысые кучкой греются ещё слепые без мамки и поилки запотевшее стекло лижут от жажды
А вет клиника там прямо за соседним домом во дворе! И кладбище сдохших в соседних кустах, и все обо всём знают, и всем пофиг!
Я в шоке!!!А что на них(этих уродов,продающих животных) СОВСЕМ-СОВСЕМ нет управы????Может жалобу накатать,или вызвать сан.службу?Ну ведь что-то можно предпринять????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.