Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 864 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 23:12
ответ для Kety на сообщение "[quote=kurnosy77;18327903] Это..."
    #8631
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


[quote=Kety;18333351]
Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение


Это разве не сыночек????
Сыночек!
Уф, никак всё не прочитать, тока добралась до ЛВ....
Старый 22-11-2008, 23:19     #8632
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Гтовы отдать парочку едениц лейкоцитов у нас 10,4, а должно быть от 4 до 9. Лейкоциты находятся в Красном селе, но готовы достаитьв удобное место

Готовы принять!! На Мечникова или в Пионерском парке, рядом с домом.
Интересно почему всё это вообще происходит? Я имею в виду проблемы с анализами Нам врач говорит: "А что вы хотите? В Питере живём..."
Старый 22-11-2008, 23:24
ответ для mave на сообщение "Ой, какой у нас сегодня вечер..."
    #8633
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ой, какой у нас сегодня вечер был
Вначале у меня Тема упал с кровати на ковер, испугался очень и дого плакал Потом мы успокоились как-то, поспали минут 30, потусовались, помылись и собирались ложиться спать. Тут я вспомнила, что надо дать препарат лакто- и бифидобактерий, а он у нас в виде порошка и очень плохо в воде разводится. Так как для Темы каждая минута между лишняя купанием и кормлением представляется мучением, я очень торопилась и решила высыпать ему содержимое капсулы в рот и дать запить водичкой с ложечки. И уронила капсулу в рот
Блин, как я испугалась! Стала ее доставать быстро и поцарапала ребенку десну Он аж зашелся, так кричал, жуть. В общем, еле успокоились и уложились потом.
Вот такая мамаша бестолковая у Артемки
Ой, ты так живо это описАла, что я сама испугалась. Лишний раз убеждаюсь, НЕЛЬЗЯ суетиться с ребёнком. Бедненький Тёмочка! А сама-то наверное как испугалась!!!Не горюй,нормальная ты мама, все мы такие чокнутые!!!
Старый 22-11-2008, 23:45     #8634
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Привет всем!!!
У меня вопрос! Мой Яник подтягивает коленки к голове даже в ванне и это не от того, что у него живот болит, как будто сесть хочет и группируется, не знаю понятно ли объяснила, короче, я чего то не понимаю что он мне этим хочет сказать ... переживаю.
Не подскажите, что это может значить?
Старый 22-11-2008, 23:49     #8635
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


А есть кто-нибудь у кого детки родились 9 августа в 18 роддоме???
Старый 22-11-2008, 23:49
ответ для mave на сообщение "Ой, какой у нас сегодня вечер..."
    #8636
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ой, какой у нас сегодня вечер был
Вначале у меня Тема упал с кровати на ковер, испугался очень и дого плакал Потом мы успокоились как-то, поспали минут 30, потусовались, помылись и собирались ложиться спать. Тут я вспомнила, что надо дать препарат лакто- и бифидобактерий, а он у нас в виде порошка и очень плохо в воде разводится. Так как для Темы каждая минута между лишняя купанием и кормлением представляется мучением, я очень торопилась и решила высыпать ему содержимое капсулы в рот и дать запить водичкой с ложечки. И уронила капсулу в рот
Блин, как я испугалась! Стала ее доставать быстро и поцарапала ребенку десну Он аж зашелся, так кричал, жуть. В общем, еле успокоились и уложились потом.
Вот такая мамаша бестолковая у Артемки
Ой, представляю как ты испугалась... Я сама недавно так накосячила... Даже стыдно писать... Сковырнула у ребенка из уха (вверху над дырочкой) грязьку ногтем и у него кровь пошла... вот я испугалась!!! промыла перекисью и зеленкой замазала, правда он не плакал,не больно ему было...

Девочки, хочу спросить, чего-то у меня последнее время так волосы лезут!!! просто ужас какойто клочьями, не знаю что делать.. Во время беременности вообще не лезли.
Старый 22-11-2008, 23:52     #8637
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я опять со своей просьбой.... ДЕВОЧКИ!!! кто разбирается в фотошопе или чем-то еще! Помогите, пожалуйста. Давайте, я кому-нибудь скину фото по электронке и этот "кто-то" их объединит. Я понимаю, что для знающего человека это плевое дело - взять 4 фото и разместить их квадратом на одном листе. Просто у меня даже Фотошопа нет на компе(((
Просто у меня есть 4 фото дочи, которые очень похожи, но не похожи, а дополняют друг друга....
присылай мне на nadejdan собачка pochta.ru но это только завтра уже тогда правда я не в ФШ а в другой программе попробую
Старый 22-11-2008, 23:54     #8638
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я опять со своей просьбой.... ДЕВОЧКИ!!! кто разбирается в фотошопе или чем-то еще! Помогите, пожалуйста. Давайте, я кому-нибудь скину фото по электронке и этот "кто-то" их объединит. Я понимаю, что для знающего человека это плевое дело - взять 4 фото и разместить их квадратом на одном листе. Просто у меня даже Фотошопа нет на компе(((
Просто у меня есть 4 фото дочи, которые очень похожи, но не похожи, а дополняют друг друга....
Попробую давай если деть даст pucik2002 собака ********
Старый 22-11-2008, 23:55     #8639
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Мила,я очень рада,что вам понравилось!Ваш Бегемот очарователен с этим бантиком!
Девочки,когда я закончила кормить Машу(а кормила я ее до 1.7),муж повел меня в ресторан и заказал мне самбуку,так я ее в рот набрала и так и не смогла проглотить!Психологический барьер был.И пьянела я от бокала пива
Старый 22-11-2008, 23:56     #8640
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
У меня вопрос! Мой Яник подтягивает коленки к голове даже в ванне и это не от того, что у него живот болит, как будто сесть хочет и группируется, не знаю понятно ли объяснила, короче, я чего то не понимаю что он мне этим хочет сказать ... переживаю.
Не подскажите, что это может значить?
Мы тоже так группируемся, это перевернуться хочет. Мы это делаем и в ванной и не в ванной
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.