2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 16:10     #301
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Ой, Лена, ты еще похудела? В белом платье - вообще подростковая фигурка стала...
Старый 25-12-2008, 16:11     #302
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Танюша - с продажей поздравляю.
Про ингаляторы - в Омронах не ориентируюсь. У нас в запасах обнаружился "антикварный" Муссон-1. Работает замечательно, и реально помогает Саше!!!
Старый 25-12-2008, 16:51     #303
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
у нас сегодня в саду тож была елка. Мне понравилось... Детки у нас были сказочные герои : Мальвина, Буратино, Красная шапочка, 6-ть барби, принц, белоснежка, гномы..ну в таком духе. Костюмы у всех были отпад Попозже покажу фотки...
А пока нас покажу. Одна фотка с елки, а другая..эт мы на кануне..пофотались
Катюшка такая взрослая, и такая принцесная

Лен, выглядишь отлично
Старый 25-12-2008, 16:53     #304
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Девочки, мы на елку не придем Надо нормально долечиться, что б к Новому году быть огурцом !!!

Люда, если ты с подругой не передумали почестному отдаем наш билетик.
Старый 25-12-2008, 17:10     #305
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Девочки, мы на елку не придем Надо нормально долечиться, что б к Новому году быть огурцом !!!

Люда, если ты с подругой не передумали почестному отдаем наш билетик.
Как жаль Поравляйтесь!!!!!!!
Старый 25-12-2008, 17:14     #306
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем приветики! Саша сегодня тоже на елке в садике зажигала. Я даже успела ей платье дошить. До 4-х утра бусы пришивала.
А вот у Тани продолжается ужас ужасный. Я даже хотела сфоткать, народ попугать, да потом решила не портить настроения перед НГ. Реально ребенок от макушки до пяток в мелкой красной сыпи, а на ногах еще и пятна с коростой. Причем сыпи с каждым днем все больше, хотя я уже лекарства все заменила, и обе мы сели на жесткую диету. Пятна на ногах, видимо, зудят, Таня по ночам ногами дрыгает и пытается их чесать. Сегодня опять вызвала врача, чтобы убедиться, что это не инфекция никакая, потом буду аллерголога хорошего искать. Мрак и ужас. И непонятно, на что это. То ли на лекарства накопилось, то ли капуста в щах попалась слишком нитратная, или яблоки китайские... В общем, мы обе на жесткой диете. Лекарства отменить не получается пока, кашель и сопли продлжаются. Купать с травами тоже не могу из-за простуды... Кошмар! Я раньше думала, что это у Саши сильная аллергия. Неправда. Это у Тани сильная, а у Саши была слабенькая, просто список аллергенов был большой.
Ну и хде фотки? Мы так хотим хоть взглянуть на ваше платье ручной работы и Сашулю в нем
Про аллергию - жесть. У меня у подружки у младшей тоже жуткая аллергия, правда вылезает в основном на щеках, но сразу монущими язвами, спасаются только гомрмональным кремом, от диеты никакого толку, только мама усыхает на глазах

Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
у нас сегодня в саду тож была елка. Мне понравилось...А пока нас покажу. Одна фотка с елки, а другая..эт мы на кануне..пофотались
Красотки
Старый 25-12-2008, 17:26     #307
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Боюсь, что вы успеете наше платье увидеть вживую раньше, чем я соберусь обработать фотки.
Надо сказать, в этом году я собой не так довольна. Сказывается отсутствие опыта - не сумела заранее оценить жесткость-мягкость ткани, и получилось не совсем то, что задумывала.
Старый 25-12-2008, 17:26     #308
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Всем привет! К сожалению, читать и писать совсем некогда.
Надеюсь, хоть на елке будет немного времени поболтать (так хочется).
Пишу по поводу елки! У меня нет большинства Ваших телефонов (но мне их уже и не надо высылать, сейчас смысла уже нет). Денежку отдадите на елке. Просьба приходить вовремя. Если у кого есть какие-то вопросы пишите ПС – отвечу сегодня ночью! Или звоните восемь-962-695- шестьдесят шесть - сорок один (с 11 до 22)

Напоминаю инфу http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...69&postcount=2




Всем кто болеет, желаю поскорее поправиться!!!!!!!!
И встретить НГ здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра Димке будут делать ФГС – подержите за нас кулачки плиз!
Старый 25-12-2008, 20:36     #309
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Люда, можно я через тебя тогда Оле денежку за ёлку передам? совсем я обнаглела
Оль ты же оплатила ёлку или как?
Я ничего не платила
Старый 25-12-2008, 23:17     #310
Belle
Элита
 
Профиль Belle
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 065
Belle отсутствует


Девочки хочу Вас предупредить (чтоб Вы ничего такого не думали) у Димки на лице и ушках и немного на ручках прищички и краснота– это аллергия. Т. к. мы сейчас делаем различные физиотерапевтические процедуры, плюс сейчас мороз – она усилилась. Мы не заразные!!! Нам врачи разрешили ходить на елку в садик и на другие елки! Пишу т.к. понимаю, что другие дети иногда спрашивают.. и чтоб мамам спокойно было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.