ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 16:06
ответ для Malvina на сообщение "Мы кашу едим в 11 часов. Беру..."
    #131
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
А у нас вылезло по второму зубику - опять одновременно А нам сегодня только 5 месяцев и 6 дней!!
Поздравляю с очередными зубиками!


А мы только вводим прикорм, днем даю овощи - кабачок, капусту, картофель, морковь пока боюсь вводить...аллергия. а вечером кашку 80-120 г, кто сколько съест. Поэтому на ночь молока побольше получается. А это принципиально когда кашу давать, а когда овощи? Я смотрю, что все утром кашку дают.
А еще у нас беда: не пьют с рожка.А ведь при прикормах надо уже допаивать? Как это оршанизовать ума не приложу? Или молока пока достаточно при таком смешанном прикорме?
Старый 03-12-2008, 16:33
ответ для А Л Л А на сообщение "Поздравляю с очередными..."
    #132
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А это принципиально когда кашу давать, а когда овощи? Я смотрю, что все утром кашку дают.
А еще у нас беда: не пьют с рожка.А ведь при прикормах надо уже допаивать? Как это оршанизовать ума не приложу? Или молока пока достаточно при таком смешанном прикорме?
Мы кашку и утром, и вечером не прочь навернуть
А попить уже можно попробовать дать из чашечки!
Старый 03-12-2008, 20:23
ответ для А Л Л А на сообщение "Поздравляю с очередными..."
    #133
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Поздравляю с очередными зубиками!


А мы только вводим прикорм, днем даю овощи - кабачок, капусту, картофель, морковь пока боюсь вводить...аллергия. а вечером кашку 80-120 г, кто сколько съест. Поэтому на ночь молока побольше получается. А это принципиально когда кашу давать, а когда овощи? Я смотрю, что все утром кашку дают.
А еще у нас беда: не пьют с рожка.А ведь при прикормах надо уже допаивать? Как это оршанизовать ума не приложу? Или молока пока достаточно при таком смешанном прикорме?
Допаивать надо, можно из чашечки или из ложки. У меня вообще много пьют. 200-250мл в день. Чай или компот.
Вчера пробовала давать печенье. У подруги ребенок на 3 нед младше, она уже дает, говорит по полпеченюшки съедает, мусолит. Я своим дала, мусолить никто не стал. Откусывают большими кусками и в рот, напихали полный рот, жевать не умеют, еле вытащила. Сама перепугалась, что подавятся. Нам еще рановато наверно печенье есть. Девочки как у вас, пробовали давать?

ЗУБАСТИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый 04-12-2008, 10:49
ответ для А Л Л А на сообщение "Поздравляю с очередными..."
    #134
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Поздравляю с очередными зубиками!


А мы только вводим прикорм, днем даю овощи - кабачок, капусту, картофель, морковь пока боюсь вводить...аллергия. а вечером кашку 80-120 г, кто сколько съест. Поэтому на ночь молока побольше получается. А это принципиально когда кашу давать, а когда овощи? Я смотрю, что все утром кашку дают.
А еще у нас беда: не пьют с рожка.А ведь при прикормах надо уже допаивать? Как это оршанизовать ума не приложу? Или молока пока достаточно при таком смешанном прикорме?
Спасибо за поздравления!!

мои тоже из бутылок не пьет категорически Мы пьем из поильников Авентовских, но там изнутри такая прозрачная мембрана - я ее выкидываю - с ней вообще даже мне нереально попить А так водичка льется - иногда чуть захлебываются, но зато учатся сами пить - пройдет совсем немного времени и все будет хорошо!! Попить я старшим детям редко давала в таком возрасте, но они были по одной и молока у них было завались и прикормы мы начинали вводить уже после 9 мес, а сейчас их двое и лопают много прикорма - посмотрите сами по детям - если вы им дадите попить и они сами будут тянуться и просить (как мои), то давайте, а если они будут отворачиваться, то значит молока хватает
Старый 04-12-2008, 12:31     #135
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Допаивать надо, можно из чашечки или из ложки. У меня вообще много пьют. 200-250мл в день. Чай или компот.
Вчера пробовала давать печенье. У подруги ребенок на 3 нед младше, она уже дает, говорит по полпеченюшки съедает, мусолит. Я своим дала, мусолить никто не стал. Откусывают большими кусками и в рот, напихали полный рот, жевать не умеют, еле вытащила. Сама перепугалась, что подавятся. Нам еще рановато наверно печенье есть. Девочки как у вас, пробовали давать?

ЗУБАСТИКОВ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Мы вчера купили детские печеньки Хайнц - они им безумно понравились - они во рту растворяются - очень удобно. А раньше пару раз попытались дать МАРИЮ - только давятся
Старый 04-12-2008, 14:29     #136
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Мы вчера купили детские печеньки Хайнц - они им безумно понравились - они во рту растворяются - очень удобно. А раньше пару раз попытались дать МАРИЮ - только давятся
Да я им тоже Хайнц давала. Не понимаю, почему давятся?
Старый 04-12-2008, 16:06     #137
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Да я им тоже Хайнц давала. Не понимаю, почему давятся?
Может, запивать сразу давать?
Старый 04-12-2008, 19:56
ответ для Eliness на сообщение "Может, запивать сразу давать?"
    #138
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Может, запивать сразу давать?
Спасибо, попробую.
Старый 04-12-2008, 22:08     #139
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


А мои седня отведали кофе!
Я посуду мыла утром на кухне, чудища в комнате тусили, а там на столике моя недопитая чашка стояла...ну и вот, прихожу-а столик валяется (как никого не прибило?), чашка лежит на полу, а они рядом слизывают разлитый кофе с пола!!! А довольные!
Я, конечно, обалдела...столик наш своротить довольно трудно-как они умудрились???
Вроде никаких тревожных сигналов за день не было, так что будем теперь по утрам все вместе кофеи гонять!
Старый 05-12-2008, 07:37     #140
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
А мои седня отведали кофе!
Я посуду мыла утром на кухне, чудища в комнате тусили, а там на столике моя недопитая чашка стояла...ну и вот, прихожу-а столик валяется (как никого не прибило?), чашка лежит на полу, а они рядом слизывают разлитый кофе с пола!!! А довольные!
Я, конечно, обалдела...столик наш своротить довольно трудно-как они умудрились???
Вроде никаких тревожных сигналов за день не было, так что будем теперь по утрам все вместе кофеи гонять!
Кофеманы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.