НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 848 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 01:31     #8471
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем привет! А я уже 1255 км накатала!!!!!!!!
Сегодня в Пушкин ездила - таааак здорово - сел и поехал Правда с парковкой там туговато, а так получила огромное удовольствие
Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Камазы меня тоже напрягают. а главное-гоняют они не по детски. и перестраиваются не заранее,а как приспичит. я думала,это мне кажется. но по ходу, не одной мне так каежтся.....:/
короче очень их стремаюсь(
О да........Камазы и фуры это нчтоЯ их тоже остерегаюсь, стараюсь рядом с ними не ехать и пропускать по возможностти
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Никак
Лил такой дождь,что я не рискнула
Вчера совсем недолго ездила с подругой.На выходные все разъехались.Мне не покататься Одной тоже никак муж на сутках,а с ребёнком не за какие коврижки не поеду
Сегодня ездили в Приютино на Осенины с ребёнком.Далековато.Маршрутка-метро--пригородная маршрутка)благо от нас не очень далеко....А мафына стояла во дворе
Жаль как.... а одна не хочешь попробовать покататься?
Старый 05-10-2008, 10:28
ответ для jene4ka на сообщение "Всем привет! А я уже 1255 км..."
    #8472
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! А я уже 1255 км накатала!!!!!!!!
Сегодня в Пушкин ездила - таааак здорово - сел и поехал Правда с парковкой там туговато, а так получила огромное удовольствие


Жаль как.... а одна не хочешь попробовать покататься?
Ты умничка,Женька!!!!
Одна не хочу
Всё чаще склоняюсь к тому,что мне не дано.
Старый 05-10-2008, 11:02     #8473
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
я училась в Шлиссельбурге. Экзамен ГАИ был 18 сент., а следующий поток только в начале ноября. Я столько ждать не готова была, вот и договорилась. Так бы тоже со своими пересдавала, проще морально всетаки.
А у меня кума училась в Пск. обл., так перед экзаменами кому токо не пыталась денешек дать, а они: "Сами сдадите... У нас не принято"...во как и сдала она конечно сама...там еще и площадки не было, токо въезд задом в гараж, так дали вторую попытку...
Старый 05-10-2008, 11:45
ответ для Марьюшка на сообщение "Ты..."
    #8474
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


[quote=
Всё чаще склоняюсь к тому,что мне не дано.[/quote]
Марьюшка, ну что у за мысли такие! Гоните их прочь! Обидно за Вас прямо. Я когда такое читаю, то себя вспоминаю. Вот уверена была , что мне-то не дано, когда после автошколы попыталась ездить. Пробовала-пробовала, ну не идет! Потом взяла тайм-аут на месяц. Потом с инструктором своим созвонилась и сказала, что мне позарез надо ездить! И потихоньку начали, сначала по самым тихим улицам в районе, постепенно на лад дело пошло. Но времени понадобилось! А денег! Потом очередная ломка в связи с самостоятельными поездками. Но ведь получилось же! Не опускайте руки! Поверьте, я была почти необучаема из-за своего страха. Сейчас даже представить не могу себя без машины! Удачи-удачи- удачи!
Старый 05-10-2008, 12:03     #8475
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Марьюшка, ну что у за мысли такие! Гоните их прочь! Обидно за Вас прямо. Я когда такое читаю, то себя вспоминаю. Вот уверена была , что мне-то не дано, когда после автошколы попыталась ездить. Пробовала-пробовала, ну не идет! Потом взяла тайм-аут на месяц. Потом с инструктором своим созвонилась и сказала, что мне позарез надо ездить! И потихоньку начали, сначала по самым тихим улицам в районе, постепенно на лад дело пошло. Но времени понадобилось! А денег! Потом очередная ломка в связи с самостоятельными поездками. Но ведь получилось же! Не опускайте руки! Поверьте, я была почти необучаема из-за своего страха. Сейчас даже представить не могу себя без машины! Удачи-удачи- удачи!
Совершенно согласна! Я тоже думала, что мне нужен целый год поездок вокруг дома, чтобы выработать навыки вождения! А на самом деле уже полгода на колесах: куда хочу,туда и еду. Только не отчаивайтесь!
Старый 05-10-2008, 12:34     #8476
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Марьюшка, ну что у за мысли такие! Гоните их прочь! Обидно за Вас прямо. Я когда такое читаю, то себя вспоминаю. Вот уверена была , что мне-то не дано, когда после автошколы попыталась ездить. Пробовала-пробовала, ну не идет! Потом взяла тайм-аут на месяц. Потом с инструктором своим созвонилась и сказала, что мне позарез надо ездить! И потихоньку начали, сначала по самым тихим улицам в районе, постепенно на лад дело пошло. Но времени понадобилось! А денег! Потом очередная ломка в связи с самостоятельными поездками. Но ведь получилось же! Не опускайте руки! Поверьте, я была почти необучаема из-за своего страха. Сейчас даже представить не могу себя без машины! Удачи-удачи- удачи!
Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Совершенно согласна! Я тоже думала, что мне нужен целый год поездок вокруг дома, чтобы выработать навыки вождения! А на самом деле уже полгода на колесах: куда хочу,туда и еду. Только не отчаивайтесь!
Спасибо,девочки!
Свой район я уже объездила,думаю и одна без проблем поеду.А вот там где поток машин,где моты и т.д-это просто ужас какой-то.....
Старый 05-10-2008, 15:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8477
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИ!
Сегодня выехала первый раз сама!!!!!!!!!
(с мужем ему отдельный респект за такт во время нашей поездки)

ездили заправлятся на Кириши (в Шушарах), потом ко мне на работу - весь Витебский проспект, Лиговка, Боровая, обратно по другим улицам, потом проспект Славы, Гагарина, Ленсовета, парковка и езда задним ходом и рядом с работой и рядом с домом!

УРРРРРРАААААА!
Муж меня похвалил!!!!!!!
Сказал, что волновался, но мной очень доволен - что я еду спокойно, уверенно, по дороге не рыскаю, в истерики не впадаю, при перестроениях еще сложновато мне, но он за меня очень рад, думал, что всё хуже, а я и поворотники вовремя включаю, и вовремя оттормаживаюсь, и пропускаю, и сложные ситуации на дорогах вижу, и паркуюсь по зеркалам, и ваще....!

Единственное НО: по-моему, со скоростью 60-70 км/ч ехала за эти полтора часа только я. Это грустно.

Кстати, прочитала в Автоэнциклопедии Юрия Гейко его правило - ДУМАЙ ЗА ДУРАКОВ.
Помогает! (интересная книжка)

ВООБЧЕМ - УРРЯ!
Старый 05-10-2008, 17:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8478
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Я работаю на Лиговке, рядом с Московским вокзалом, в пятницу не рискнула поехать одна на машинке, ехала на маршрутке - мрак! даже мой страх перед дорогой нечто по сравнению с дорогой домой на маршрутке и ожидание ее, а также впихивание в нее и т.д. Жутко боюсь ездить на своей машинке, но еще страшнее не ездить на ней!
Старый 05-10-2008, 18:21
ответ для *NINEL* на сообщение "Я работаю на Лиговке, рядом с..."
    #8479
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Одна не хочу
Всё чаще склоняюсь к тому,что мне не дано.
Ну что значит не дано - глупости это! Я вот тоже думала, как это ездить со скоростью 60 км в час Жуть!!!!! Так быстро!!! И как вообще водить машину - это ж надо везде и все видеть!Короче, тоже закрадывлись мысли, что не дано Но ничего - сейчас езжу и вроде как вполне успешно!
Давай Маш, попробуй может с хорошим инструктором поездить или просто пересилить себя и ехать!!!! У меня так первые разы было - страшно, но ведь надо!
Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИ!
Сегодня выехала первый раз сама!!!!!!!!!
(с мужем ему отдельный респект за такт во время нашей поездки)

ездили заправлятся на Кириши (в Шушарах), потом ко мне на работу - весь Витебский проспект, Лиговка, Боровая, обратно по другим улицам, потом проспект Славы, Гагарина, Ленсовета, парковка и езда задним ходом и рядом с работой и рядом с домом!

УРРРРРРАААААА!
Муж меня похвалил!!!!!!!
Сказал, что волновался, но мной очень доволен - что я еду спокойно, уверенно, по дороге не рыскаю, в истерики не впадаю, при перестроениях еще сложновато мне, но он за меня очень рад, думал, что всё хуже, а я и поворотники вовремя включаю, и вовремя оттормаживаюсь, и пропускаю, и сложные ситуации на дорогах вижу, и паркуюсь по зеркалам, и ваще....!

Единственное НО: по-моему, со скоростью 60-70 км/ч ехала за эти полтора часа только я. Это грустно.

Кстати, прочитала в Автоэнциклопедии Юрия Гейко его правило - ДУМАЙ ЗА ДУРАКОВ.
Помогает! (интересная книжка)

ВООБЧЕМ - УРРЯ!
Молодчинка!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
Я работаю на Лиговке, рядом с Московским вокзалом, в пятницу не рискнула поехать одна на машинке, ехала на маршрутке - мрак! даже мой страх перед дорогой нечто по сравнению с дорогой домой на маршрутке и ожидание ее, а также впихивание в нее и т.д. Жутко боюсь ездить на своей машинке, но еще страшнее не ездить на ней!
Вот и мне тут недавно пришлось на общественрном транспорте ехать Уж лучше по пробкам, в 2 раза дольше, но в своей машине
Старый 05-10-2008, 19:10     #8480
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Я тоже без проблем забрала документы из автошколы. Они меня только предупредили, что в случае чего назад не примут. Ну я на Шоссе революции все без проблем сдала, даже спокойнее чем в автошколе было.
я вот тоже без проблем забрала документы из школы, а вот сегодня на ш.революции оказалось что они мне там не поставили одну печать... теперь буду выяснять где я могу ее поставить...

когда же я сяду в свою машинку так приятно читать про чужие успехи надеюсь и у меня все получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.