А давайте похвастаемся мужьями,а? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2006, 11:15     #1
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Ну пару слов о муже+ фотку
Старый 03-12-2006, 11:46     #2
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Недавно Virva похвасталась с фотографией, так ей на 11 страницах столько всего наговорили "критики", с комментариями, что бедный муж после этого даже заболел.
Старый 03-12-2006, 12:21     #3
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Недавно Virva похвасталась с фотографией, так ей на 11 страницах столько всего наговорили "критики", с комментариями, что бедный муж после этого даже заболел.
А ссылочку не дадите, сорри за офф
Старый 03-12-2006, 12:43     #4
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Ну я повешаю. Но давайте только, если вешаем фотки, то и пишем неск слов о муже. Ну кто есть и т.д.
Старый 03-12-2006, 12:54     #5
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Мой муж, 28 лет, инженер-проектировщик, вообщем нормальный чел, ходит в тренажерный зал качаться(не на качелях) , поднимает штангу Любит бокс Зовут его Олег.

Последний раз редактировалось stomik, 21-01-2009 в 16:03.
Старый 03-12-2006, 12:57     #6
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
А ссылочку не дадите, сорри за офф
Зачем?
Старый 03-12-2006, 13:00     #7
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Мой муж, 28 лет, инженер-проектировщик, вообщем нормальный чел, ходит в тренажерный зал качаться(не на качелях) , поднимает штангу Любит бокс Зовут его Олег.

Симпотичный Мой тоже, кстати, любит бокс
Старый 03-12-2006, 13:11     #8
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


да я напишу - легко! муж, муж, объелся груш.

Сочинение.

Мой муж - самый муж на свете. Ещё он самый папа на свете. И ещё он самый любовник на свете. На Свете. И на Юле. А меня зовут Алёна. Но это не важно. Потому, что я пишу про мужа.
Мы живём душа в душу, прямо инсталировались друг в друга. Он в магазин, я в магазин, он с детьми в школу - я с детьми в школу, он к своей любовнице - я к его любовнице. И всё мы так, знаете, дружно делаем, даже детей вместе сделали.Для меня это большая радость. А то представляете, как бывает - муж так гуляет, так гуляет, что жена даже не может сказать от кого её дети. У нас не так. Анализ ДНК обоих детей показал, что они мои дети. Ну и его тоже.
Что ещё у нас хорошего...
Ах, да. Не жадный, денег даёт всегда - сколько попрошу. Но к сожалению ,бывает, что прошу больше, чем есть. Тогда он разводит руками и говорит: "Душенька, больше денежек нет". И показывает слоника. Вы знаете, что такое "показать слоника"? Это вывернуть карманы - типа уши. А хобот, - что является хоботом, можно не говорить, и не показывать: и так всё ясно. Тогда я понимаю, что да - денежек больше нет. У мужа просить бессмысленно. Но радует одно - для любовницы у него тоже нету денежек. А слоника по телефону он показать ей не может, так что она вообще сидит в обломе.
А ещё он у меня красивый. Классической мужской красотой. Римской. Прямой нос, вьющиеся волосы, мощный торс (и не только), 100кг веса. С ним заниматься постельной акробатикой - самое милое дело: на весу меня может держить в любой позе. Вообще - секс с ним радует, потенция - офигительная. Таким и поделиться не жалко - не убудет. Даже похвастаться можно: вона, как мне повезло. А ведь, когда женились 17 лет назад, все подружки нос воротили - не богатый, не интересный, студент... А теперь - локти кусают. А что вы думаете? Что б генеральшей стать, надо выходить замуж за лейтенанта. А то ишь - сразу готовенького хочут.
Хороший мой муж, грех жаловаться. Только вот тискать меня любит - за щёчки куснуть норовит, за нос поцеловать, пальцем по губе плямкнуть. Теперь, правда, дочка есть, так он её тоже пытался поплямкать, но с ней не забалуешь, она сильно ругается на это.
А сына не тискает, говорит: "Пусть мужчиной растёт!"
Старый 03-12-2006, 13:13     #9
Sunny girl
Активный участник
 
Профиль Sunny girl
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 563
Sunny girl отсутствует


А это мой муж: 26 лет, врач-хирург, самый золотой муж на свете !
Терпит все мои капризы, сам готовит еду если мне лень, (а если мне скучно одной, то готовим вместе), очень аккуратный, всегда моет за собой посуду и не разбрасывает носки. При этом успевает работать на 2-х работах и делать меня счастливой женой!!! Мы за последние 7 лет общения ни разу не ссорились - просто поводов не было.Вот как мне повезло!

Последний раз редактировалось Sunny girl, 01-08-2008 в 21:16.
Старый 03-12-2006, 13:17     #10
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от in future Посмотреть сообщение
А это мой муж: 26 лет, врач-хирург, самый золотой муж на свете !
Терпит все мои капризы, сам готовит еду если мне лень, (а если мне скучно одной, то готовим вместе), очень аккуратный, всегда моет за собой посуду и не разбрасывает носки. При этом успевает работать на 2-х работах и делать меня счастливой женой!!! Мы за последние 7 лет общения ни разу не ссорились - просто поводов не было.Вот как мне повезло!
У меня муж тоже врач. У тебя где муж работает?А то уж больно лицо знакомое




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.