Санаторий Пионер - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 21:07     #1
добрейший пушистик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 173
добрейший пушистик отсутствует


У моего сына лет с 4 начались изредка сильные головные боли.Сейчас, когда он учится в школе, боли стали чаще. Сдаем анализы, отправили на иглорефлексотерапию. Пришли на днях к невропатологу, она предложила отправить его в санаторий Пионер.Кто уже ездил, будьте добры, оставьте отзывы??
Как там???
Старый 08-03-2009, 22:40     #2
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Сын ездил, попробуйте поискать, о нем вроде были отзывы в разделе отзывов на сайте.
Мое мнение никакое, т.к. не смотря ни на что проморгали наш нос(аденоиды) и на этом фоне никакого эффекта и приятных впечатлений, но и ребенку было 5,5.
Может быть поедем в апреле-мае, все-таки уже подрос и все необходимое делает сам.
Вот отзывы: http://www.littleone.ru/reports/inde...4&order=rating
Старый 13-03-2009, 21:49     #3
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


У сестры ездил ребенок. Было ему четыри и до этого даже на ночь а садике что теперь на Чапыгина, оставался. После его как подменили. Хотя персоонал говорил что он не плакал и вел себя хорошо. Отзовы у нее ужасные. Хотя ее же подруга с 3 до 7 возила туда дочь по 2 раза в году и все было хорошо, так что думаю в ребенке дело. Но с логопедами было не очень. При их дикой моторной аллалии и инве еле выбила она занятия.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.