Через сколько дней после температуры вы выходите на улицу с ребенком? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 20:45     #1
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


У нас вчера была последний раз температура.Завтра в поликлинике грудничковый день,вот думаю сходить в бокс,чтоб на дом врача не вызывать.Думаю,можно ли завтра с ребенком утром в магазин за продуктами прогуляться?Оставить не с кем Мама моя всегда нас 3 дня как минимум отлеживаться заставляла,некоторые на следующий день уже на детских площадках,а есть и такие,которые и при маленькой температуре дома не сидят Да,у нас полный нос соплей и легкая хрипотца
Старый 23-02-2009, 20:50     #2
настюшина мама
Участник
 
Профиль настюшина мама
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 102
настюшина мама отсутствует


После не высокой Т выходим на следующий день (если ночью и утром не поднимается), гуляем по 30 минут несколько раз в день. Горло тоже должно быть без воспаления...В магазин бы не советовала, тк иммунитет ослаблен и есть возможность подцепить еще что-нибудь...
Здоровья
Старый 23-02-2009, 20:51     #3
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


С полным носом соплей и хрипотцой я бы сидела дома.
Почему не хотите вызвать врача???? Это ж лучше, чем идти с еще не окрепшим ребенком в п-ку, где на ослабленный иммунитет можно такую кучу подцепить. Да еще и в бокс, где всякие краснух-скарлатины-свинки и прочие неприятности...
И в магазин бы не потащила бы ребенка. Сейчас идет эпидемия гриппа.
Если уж совсем невмоготу дома сидеть, сходите на полчасика на площадку погулять, но не ведите ребенка в одщественные места.
Старый 23-02-2009, 20:51     #4
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от настюшина мама Посмотреть сообщение
После не высокой Т выходим на следующий день (если ночью и утром не поднимается), гуляем по 30 минут несколько раз в день. Горло тоже должно быть без воспаления...В магазин бы не советовала, тк иммунитет ослаблен и есть возможность подцепить еще что-нибудь...
Здоровья
Спасибо!
Старый 23-02-2009, 20:53     #5
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
С полным носом соплей и хрипотцой я бы сидела дома.
Почему не хотите вызвать врача???? Это ж лучше, чем идти с еще не окрепшим ребенком в п-ку, где на ослабленный иммунитет можно такую кучу подцепить. Да еще и в бокс, где всякие краснух-скарлатины-свинки и прочие неприятности...
И в магазин бы не потащила бы ребенка. Сейчас идет эпидемия гриппа.
Если уж совсем невмоготу дома сидеть, сходите на полчасика на площадку погулять, но не ведите ребенка в одщественные места.
Мне не в моготу,просто нужны продукты,я думала за праздники поправимся,а нет.Вот и надо бы поесть купить.А в бокс нас просят подходить,если температуры нет.у нас поликлиника прямо под окнами
Старый 23-02-2009, 20:54     #6
Tatsianic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщения: 599
Tatsianic отсутствует


И у нас похожая ситуация... Я думала врача вызывать. А тут такое предложение, в бокс сходить, не разу там не была... Расскажите пожалуйста как в бокс ходят в грудничковый день?
Старый 23-02-2009, 20:56     #7
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Мне не в моготу,просто нужны продукты,я думала за праздники поправимся,а нет.Вот и надо бы поесть купить.А в бокс нас просят подходить,если температуры нет.у нас поликлиника прямо под окнами
а вы скажите, что у ребенка красное горло, он хрипит и сильный насморк и вы его не поведете по улице. Не принять вызов не имеют право.

А больше некому продукты купить? Нет вариантов сходить сейчас в 24 часа и кукпить самое необходимое?

Решать-то вам, конечно, мне было б жалко своего ребенка после болезни вести в магазин.
Старый 23-02-2009, 21:07     #8
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
И у нас похожая ситуация... Я думала врача вызывать. А тут такое предложение, в бокс сходить, не разу там не была... Расскажите пожалуйста как в бокс ходят в грудничковый день?
Ну мы заходим с отдельного входа.Дверь напротив регистратуры и я просто из двери выглядываю и говорю,что мы с такого-то участка,у нас то-то и то-то,и нам вызывают врача.)))
Старый 23-02-2009, 21:13     #9
Tatsianic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщения: 599
Tatsianic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
Ну мы заходим с отдельного входа.Дверь напротив регистратуры и я просто из двери выглядываю и говорю,что мы с такого-то участка,у нас то-то и то-то,и нам вызывают врача.)))
Спасибо!
Старый 23-02-2009, 21:29     #10
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


если подымалась 38 и больше - 2 дня без температуры, если невыская - день как минимум.

в магазин - совсем плохо - если толкьо ну совсем никаких вариантов нет ..... потерпите до 3-х - мама придет и сходите в магазин спокойно




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.