ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:30     #13831
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Девочки, какие у кого размеры ножек и ботинок???
я вот заказала в ОЗ 20р-р сандалики, а сегодня поняла что 19 нам только только, поэтому пока приедет наши новенькие видимо мы их перерастем
Старый 08-04-2009, 19:33     #13832
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Маркус и Тэя такие весенние и тот мальчик друган тоже симпатишный
Старый 08-04-2009, 19:37
ответ для lapapa на сообщение "...да только не в коня корм :065:"
    #13833
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Надь, а он у тебя что-нить ест с 23-30 до 8-30? Мне врач говорила, что тяжелую пищу типа мяса надо в обед давать, а на ужин рыбу или творог... А он все 280 съедает? Просто я везде читала, что типа порция до года не должна превышать 250 гр?
ну я примерно делаю, когда как получается, но все съедает

Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение


режим отпадный! а как сам смотрит Лунтика? Знает, что включить и где??? ничего себе...

Да, у меня близнецы, никто не помогает, все сама. Единственная моя помощница - соседка-пенсионерка, помогает мне детей вниз спускать на прогулку и поднимать обратно. Дай ей Бог здоровья и сил! Не знаю, что бы я без нее делала...
Мама живет в БГ, свекровь работает, да и не особо любит напрягаться, причем наши взгляды на воспитание детей ооочень отличаются, а она еще и верит, что лучше нее никто ничего не знает, так что лишний раз даже не обращаюсь... Дети ее видят раз в 2-3 месяца, так даже не узнают. Муж работает, раньше помогал много, сейчас только купает детей вечером через день, и все. Изредка пропылесосит. Ну а вообще он у меня по магазинам ходит, все привозит сам, по списку.
Ничего, справляюсь, всякое бывает, конечно, но куда денешься с подводной лодки?
нет лунтика я включаю, вот приучила смотреть на свою голову с 4 месяцев, теперь без него жить не может, единственный плюс, когда он его смотрит с ним можно делать все что хочешь: и ногти стричь, и лекарство давать если надо, даже зубы дает посмотреть,..............муж купил ему игрушку мягкую и теперь он с ним спит......................сейчас стараюсь как можно меньше давать ему смотреть, но утром всегда смотрит...................потому что я сплю.............вот такая я ужасная мать....

график у нас ужасный, я пыталась давать в обед ему овощи и мясо, но он почему то так неохотно ест, что пришлось перенести на ужин и ложимся мы очень поздно..............муж говорит что я его перекармливаю, а мне кажется что он голодный у меня.................вот так

Понятно что не куда не денешься воспитаешь, но я представляю как тебе не легко................мои бабушки тоже не активно нас посещают, так раз в неделю на пару часиков поиграть приедут и все.............и очень любят советы раздавать как надо все делать, прямо бесят............я один раз так и сказала "что без вас справляюсь как то, так что нечего меня учить,"
Старый 08-04-2009, 19:45     #13834
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Девы!!Всем приветы!!

Как завтра встреча-в силе?

У меня на ноуте пропали значки обновления и перехода назад-вперёд-где мне их надыбать?
Старый 08-04-2009, 20:02     #13835
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Ванюша такой сладкий глазастик!!!!по дивану уже ползает!!!
фотки Владика и Олежки такие классные! мальчишки подросли, такие кругленькие и озорные!!!

Ира, я не знаю смогу линазад мне на маршрутке нереально...она всегда забитая едет...туда конечная у меня доеду легко
Старый 08-04-2009, 20:03     #13836
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена пожарного Посмотреть сообщение
Девы!!Всем приветы!!

Как завтра встреча-в силе?

У меня на ноуте пропали значки обновления и перехода назад-вперёд-где мне их надыбать?
у меня Mаша как-то чего-то понажимала и тоже эти значки пропали муж как-то вернул все обратно...как не знаю
могу только предложить, вместо значка обновить нажимать F5
Старый 08-04-2009, 20:03     #13837
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Ванюша такой сладкий глазастик!!!!по дивану уже ползает!!!
фотки Владика и Олежки такие классные! мальчишки подросли, такие кругленькие и озорные!!!

Ира, я не знаю смогу линазад мне на маршрутке нереально...она всегда забитая едет...туда конечная у меня доеду легко
спишись с Петрушей!!
Старый 08-04-2009, 20:04     #13838
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
у меня Mаша как-то чего-то понажимала и тоже эти значки пропали муж как-то вернул все обратно...как не знаю
могу только предложить, вместо значка обновить нажимать F5
Спасибо!!!И то хлеб
Старый 08-04-2009, 20:08     #13839
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена пожарного Посмотреть сообщение
Девы!!Всем приветы!!

Как завтра встреча-в силе?

У меня на ноуте пропали значки обновления и перехода назад-вперёд-где мне их надыбать?

ВИД - ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ - ПАНЕЛЬ НАВИГАЦИИ

Всем привет!
Старый 08-04-2009, 20:16     #13840
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
ВИД - ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ - ПАНЕЛЬ НАВИГАЦИИ

Всем привет!
и чего там делать с ней?Я нажала-и тишина....возле неё стоит галочка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.