314 школа Фрунзенского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:30     #1
Angel i Dimka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщения: 271
Angel i Dimka отсутствует


Вопросик у нас тут назрел...через год нам в школу и выбор школы пока пал на 314 школу в купчино - самое ближнее к дому. Хотелось бы узнать - как там с подготовительными курсами и можно ли выбрать учиьтеля в начальной школе? т.е. клсс соответственно. Может кто-то туда ходит и может кого-то посоветовать. Хочется чтоб учитель был внимательный и чуткий к детям - нам это очень важно....лотерея тут будет не уместна.
Старый 05-04-2009, 21:05     #2
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Мы там учимся. Подготовительные курсы есть, но с поступлением проблем, я так поняла, там не бывает. В прошлом году набрали 22 человека, в этом 26 человек. Единственное, не знаю бывает ли там больше одного класса, второй первый класс набирают речевой(для детей с нарушениями речи). Программа "Школы России", экспериментировать с программами говорили больше не будут. Сама школа нам нравиться и по внутреннему содержимому и по организации. Не нравится учитель нашего первого класса, у нее не останемся, будем уходить.
Отзывы были в топиках про школы нашего района.
Старый 05-04-2009, 21:24     #3
Angel i Dimka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщения: 271
Angel i Dimka отсутствует


Вот именно учитель меня и беспокоит...у нас мальчик с особенностями - будет не адекватное отношение значит будут большие проблемы с учебой..( может подскажете как познакомиться с будущим учителем заранее?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.