ребенок - экстремальный идейный вегетарианец - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:10     #31
Японский Бох
Частый гость
 
Профиль Японский Бох
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
Японский Бох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Эх, мне б такого ребенка! А то я не ем, а они..
махнемся на недельку?
когда будет мутить от вида и запаха гречики (вас, а не его) возьму обратно!
Старый 03-04-2009, 10:12     #32
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


беременность у меня отличнейшая была, родила в 37,5 недель. В родах высокое давление у меня.
Ребенок родился 2850/49см 8/9апгар Сосала хорошо, прибавляла по 1,2кг первые два месяца, к шести месяцам был такой упитанный ребенок-сумоист/шарпечик Потом плавно начали вводить прикорм и вот тут ребенок проявил свое Беее ко всем продуктам и стала стремительно худеть... Кормились на ГВ до 1,2
Старый 03-04-2009, 10:13     #33
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
да, угроза прерывания, давление, гестоз, белок. Роды были на 42 нед.Последние пару месяцев сидела на ... блин, забыла название, но из-за него мне сказали ребенок вытянулся в длину. Подозревали синдром Дауна, пункцию я делать отказалась, по рез- анализа крови был очень велик риск. Магне-В6..
не знаю, если так у многих - то можно ли говорить о том, что это было спровоцировано?
вот так, у нас тоже по этим результатам была вероятность 40 с чем-то процентов синдрома дауна, настивали на пункции. обошлись узи второго уровня у Лебедева.
Старый 03-04-2009, 10:14     #34
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
беременность у меня отличнейшая была, родила в 37,5 недель. В родах высокое давление у меня.
Ребенок родился 2850/49см 8/9апгар Сосала хорошо, прибавляла по 1,2кг первые два месяца, к шести месяцам был такой упитанный ребенок-сумоист/шарпечик Потом плавно начали вводить прикорм и вот тут ребенок проявил свое Беее ко всем продуктам и стала стремительно худеть... Кормились на ГВ до 1,2
смотрите, пока что у всех отписавшихся были проблемы с давлением.
Старый 03-04-2009, 10:28     #35
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


А у меня деть не есть овощи-фрукты. Только картошку уважает, иногда манку и творожки Тёма (очень редко). Но вот может за раз съесть полкило мяса. Очень уважает мясо: в супе, в отбивных, в тушёном и варёном виде. Обязательно куском, котлеты едим редко. Еще фанатеет от яиц, но нам их нельзя, как выяснилось (раньше нормальным было скушать омлетик из 5 яиц утречком). молоко пьёт "по-настроению": может в день литр выпить, а может месяц без молока жить.
Мясо... нынче дорого.... Картошку ненавижу чистить, да тяжело её из магазина таскать.

ЗЫ: беременность протекала идеально. ГВ до 1,5 лет. Деть довольно худенький.
Старый 03-04-2009, 10:32     #36
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
А у меня деть не есть овощи-фрукты. Только картошку уважает, иногда манку и творожки Тёма (очень редко). Но вот может за раз съесть полкило мяса. Очень уважает мясо: в супе, в отбивных, в тушёном и варёном виде. Обязательно куском, котлеты едим редко. Еще фанатеет от яиц, но нам их нельзя, как выяснилось (раньше нормальным было скушать омлетик из 5 яиц утречком). молоко пьёт "по-настроению": может в день литр выпить, а может месяц без молока жить.
Мясо... нынче дорого.... Картошку ненавижу чистить, да тяжело её из магазина таскать.

ЗЫ: беременность протекала идеально. ГВ до 1,5 лет. Деть довольно худенький.
у вас просто сказочный рацион честно
Старый 03-04-2009, 10:34     #37
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
с ума сойти.. может это новый вид детей?
Наверно один из вариантов ИНДИГО.
Старый 03-04-2009, 10:44     #38
Лун@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 350
Лун@ отсутствует


Беременность отличная. Правда, ребенок переношенный - 42 неделя. 7/8 апгар, 3900/54
Сама во время беременности ела ВСЕ, пристрастий пищевых особых не было.
Избирательность в еде появилась сразу с введением прикорма (уже каши перебирал).

Никогда ничего нового НЕ ПРОБУЕТ.
Из салатов за 5 лет съел 1 ложку оливье.
Молоко пьет только козье.
Греча - рулит!
Суп - только борщ и щи.
Не ест вообще: яйца, рыбу,прочие супы, торты, салаты (кроме огурцы-помидоры), кефир, молоко.
Старый 03-04-2009, 11:05     #39
Larta
Частый гость
 
Профиль Larta
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 80
Larta отсутствует


Оооох, и я тоже хочу поблагодарить автора топика и девочек, кто откликнулся. Мой тоже на одной(рисовой на молоке) каше почти и хлебушке с водичкой. Прямо исстарадалась вся. Приятно сознавать, что это почти норма.
Старый 03-04-2009, 11:16     #40
Ирина и Никита
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский,Рихарда Зорге
Сообщения: 447
Ирина и Никита отсутствует


мой двоюродный брат не ест с детства все белое (молочку,каши и т. д.)Правда стал студентом начал употреблять некоторые белые продукты.... все всегда нюхал,приглядывался,брезглив.Моя сестра брезглива до ужаса и так же разборчива в еде,ест только то,что мама готовит и то долго рассматривает,ковыряет.Сын у меня не ест с детства молочку,к йогурту очень придирчив,растишки всякие,иммунеле будет,а вот обычным творогом не накормить....мясо ест только в виде шашлыка,рыбу не ест,фрукты тоже не все...
короче,все вроде живы и здоровы....надо проявлять терпение,может с жизнью разнообразят свое меню...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.