Роды в "Колыбельке" - Страница 1253 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12521
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Кстати, судя по тому, как активно фанаты Ермаковых лезут в нашу группу в контакте с момента заключения Ермаковой, могу предположить, что да, они и правда обозлены, недовольны и способны на всякое.
Старый 02-04-2009, 00:06     #12522
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Читаю постоянно и очень за вас переживаю.
Это просто кашмар, они признают за собой право убить нездорового ребёнка? Они что в древней Спарте живут где нездоровых детей со скал сбрасывали?
И вообще где они видели в наше время абсолютно здоровых женщин и абсолютно здоровые беременности?
И делают это, явно, достаточно обыденно: мне знакомая семьи рассказывала в пору обсуждения необходимости УЗИ второго (она с ЕЕ двоих родила), что в их же доме она знает пару семейную, которым на втором УЗИ поставили порок сердца у малыша. Так семья совместно с ЕЕ приняла решение о стимуляции родов в 6 мес с печальным исходом для ребенка, соответственно. Далее цитата: "А через год они родили себе нормальную здоровую девочку!!" Я была в ужасе, но та сторона не видит в этом ничего криминального.
Старый 02-04-2009, 00:11     #12523
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
И делают это, явно, достаточно обыденно: мне знакомая семьи рассказывала в пору обсуждения необходимости УЗИ второго (она с ЕЕ двоих родила), что в их же доме она знает пару семейную, которым на втором УЗИ поставили порок сердца у малыша. Так семья совместно с ЕЕ приняла решение о стимуляции родов в 6 мес с печальным исходом для ребенка, соответственно. Далее цитата: "А через год они родили себе нормальную здоровую девочку!!" Я была в ужасе, но та сторона не видит в этом ничего криминального.
вот это совсем жесть вот это естественные процессы. инетерсно, а стимулировались они чем? млин, чтоб ей эти дети снились. тьфу. я обычно воздерживаюсь от резких заявлений, но это вообще жесть
Старый 02-04-2009, 00:20
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12524
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Стимулировали скорей всего окстоцином
Это Ермакова только на лекциях кричит о естесственности родов..., а на деле...
И гинипрал, и окситоцин, и выдавливание.....
И по поводу водных родов-весь процесс она ведет на диване, и только при выходе ребенка, заставляет роженицу переместиться в бассейн.....
Старый 02-04-2009, 00:31     #12525
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Стимулировали скорей всего окстоцином
Это Ермакова только на лекциях кричит о естесственности родов..., а на деле...
И гинипрал, и окситоцин, и выдавливание.....
И по поводу водных родов-весь процесс она ведет на диване, и только при выходе ребенка, заставляет роженицу переместиться в бассейн.....
да уж. а давление они в процессе родов контролируют? окситоцин вообще то не безопасный препарат, особенно для беременных, мне его ввели в домашних условиях уже не беременнной, мало не показалось, хорошо что рядом врач была.
Старый 02-04-2009, 00:33     #12526
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
И делают это, явно, достаточно обыденно: мне знакомая семьи рассказывала в пору обсуждения необходимости УЗИ второго (она с ЕЕ двоих родила), что в их же доме она знает пару семейную, которым на втором УЗИ поставили порок сердца у малыша. Так семья совместно с ЕЕ приняла решение о стимуляции родов в 6 мес с печальным исходом для ребенка, соответственно. Далее цитата: "А через год они родили себе нормальную здоровую девочку!!" Я была в ужасе, но та сторона не видит в этом ничего криминального.

по-моему, в таких ситуациях и с таким подходом уже не в ермаковых главное зло...
Старый 02-04-2009, 00:34     #12527
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
да уж. а давление они в процессе родов контролируют? окситоцин вообще то не безопасный препарат, особенно для беременных, мне его ввели в домашних условиях уже не беременнной, мало не показалось, хорошо что рядом врач была.
Мне и окситоцин вводился и давление так контролировалось, что у ребенка черепно-мозговая травма.......................
Старый 02-04-2009, 00:41     #12528
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение

по-моему, в таких ситуациях и с таким подходом уже не в ермаковых главное зло...
Да что тут говорить... Эти знакомые наши из тех, кто гимны там поет и, возможно, к суду завтра придет Мы эту тему пытались обсуждать с ними год назад, но...

Кстати, обоих детей знакомых ЕЕ прикладывала сначала к своей груди, аргументируя тем, что у них короткая уздечка и грудь матери они не возьмут сразу. Поэтому, опять же цитата: "Как мы можем поверить в обвинения Лены, ведь она же молочная мать наших детей и у нас все было хорошо!"
Старый 02-04-2009, 00:49
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #12529
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Ну как могут взрослые адекватные люди верить в такой бред!!!
Ермаков до сих пор пытается придумывать нимб у себя над головой
То, что они детей угробили и сделали инвалидами, так пустячок...
А вот социальный заказ!!! Это круто!!!!!!!
Цитата:
→Светлана Минаева написала
2 апреля 2009 в 0:30
Это правда!
Алексей Ермаков агитирует своих фанатов!

Его кто-то граммотно надоумил, как цеплять народ.
-------------------------------------------------------------

Алексей ДядяЛеша Ермаков написал
1 апреля 2009 в 23:58
Сегодня меня просветили:
такое мерзкое отношение к нам - социальный заказ.
Оказывается, нас, "Колыбельку", считают основоположниками или, правильнее сказать, основным столпом домашних родов в Петербурге и надеются, что расправившись с нами, т.е. вынудив нас прекратить деятельность, они легко прекратят это движение вообще.
Так что, хотите вы или нет, но все это касается КАЖДОГО из нас, кто понимает зачем нужны естественные роды. Но особенно это касается наших детей и внуков. Будет ли у них хоть какая-нибудь возможность рожать по-людски.
-------------------------------------------------------------------------
Просветили его.... столпом...
В каком месте только?
Старый 02-04-2009, 00:49     #12530
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Кстати, обоих детей знакомых ЕЕ прикладывала сначала к своей груди, аргументируя тем, что у них короткая уздечка и грудь матери они не возьмут сразу. Поэтому, опять же цитата: "Как мы можем поверить в обвинения Лены, ведь она же молочная мать наших детей и у нас все было хорошо!"
про это я тоже наслышана. и про то, что ЕЕ делала пластику уздечки ловким движением пальца. думала что из разряда мифов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.