Вашего ребёнка выгнали с урока и отправили "за мамой" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 21:51     #61
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


мрак, я бы на месте мамы, убила бы. А у малыша телефона нет?
Старый 25-03-2009, 21:54     #62
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Есть телефон. И у мамы есть.
Старый 25-03-2009, 21:57     #63
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


А почему ребенок не позвонил с урока, когда его так сказать послали за мамой? Надо обязательно объяснить, школу покидать нельзя.
Старый 25-03-2009, 22:01     #64
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
А почему ребенок не позвонил с урока, когда его так сказать послали за мамой? Надо обязательно объяснить, школу покидать нельзя.
В слезах побежал к маме. Он же ребёнок.
Старый 25-03-2009, 22:04     #65
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


очень много "но"? Почему такого малыша выпустили из школы? Есть же охрана, в конце концов школы на время урока закрывают и т.д. Я даже не могу представить себе, что могло бы произойти...слава Богу все обошлось.
Старый 25-03-2009, 22:04     #66
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Юля, я бы в таком случае оставила ребенка дома и пошла бы в школу, как ни в чем не бывало и спросила бы, где мой сын.Если бы мне сказали, что его отправили за мной, я бы сообщила, что дома его нет, в школе, где я оставила его утром, тоже.И если в течение 5 минут милая учительница не сообщит мне, где находится мой сын, я иду в милицию и заявляю о том, что ребенок пропал в школе с урока у учителя Марьиванны. Вот тут-то бы МАрьиванна осознала бы всю степень своей неправоты, получила бы строгий выговор от директора и была бы впредь со мной мила и учтива.
Старый 25-03-2009, 22:06     #67
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
очень много "но"? Почему такого малыша выпустили из школы? Есть же охрана, в конце концов школы на время урока закрывают и т.д. Я даже не могу представить себе, что могло бы произойти...слава Богу все обошлось.

Какая разница- малыш это или семиклассник, к примеру?
Ни один учитель не имеет права удалить ребенка с урока.НИКОГДА.
Старый 25-03-2009, 22:06     #68
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Юля, я бы в таком случае оставила ребенка дома и пошла бы в школу, как ни в чем не бывало и спросила бы, где мой сын.Если бы мне сказали, что его отправили за мной, я бы сообщила, что дома его нет, в школе, где я оставила его утром, тоже.Я иду в милицию и заявляю о том, что ребенок пропал в школе с урока у учителя Марьиванны. Вот тут-то бы МАрьиванна осознала бы всю степень своей неправоты, получила бы строгий выговор от директора и была бы впреь со мной мила и учтива.
5 баллов!
Старый 25-03-2009, 22:09     #69
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Юля, я бы в таком случае оставила ребенка дома и пошла бы в школу, как ни в чем не бывало и спросила бы, где мой сын.Если бы мне сказали, что его отправили за мной, я бы сообщила, что дома его нет, в школе, где я оставила его утром, тоже.Я иду в милицию и заявляю о том, что ребенок пропал в школе с урока у учителя Марьиванны. Вот тут-то бы МАрьиванна осознала бы всю степень своей неправоты, получила бы строгий выговор от директора и была бы впреь со мной мила и учтива.

ТАНЯ! Ну не у всех твоя голова!!!!
Старый 25-03-2009, 23:32     #70
лёлюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
лёлюшка отсутствует


Я тоже на стороне мамы и не могу представить себе, что такая ситуация вообще могла произойти. Куда должен был отправиться ребёнок, если мама на работе или её просто нет дома. Моя первоклашка до сих пор ходит со мной за руку и дальше чем холл школа врят ли бы вообще ушла. Иещё у нас в школе охрана без родителей ни одного первоклассника не выпустит. Были даже случаи, когда мамы очень просят отпустить домой первоклашек одних, но знаю точно, что как минимум от них просят заявление на имя директора школы (чтобы снять с себя)ответственность , а чаще всего они договариваются с другими мамами, чтобы они вывели ребёнка из школы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.