!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 14:08     #391
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Мне кажется, ерунда все это... Так если хорошенько подумать, то очень во многие дни, в церковные праздники и прочее, венчаться нельзя. Но это не значит, что ЗАГС не расписывает... НЕ думать и готовиться!!
Правильно, если подумать то каждый день исторически связан с каким либо ужасным событием - фигня это все!!!! Повенчаемся потом значит)))
Старый 22-01-2009, 14:09     #392
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
не переживай=))
вечерком усе будет
мы еще пока там только знакомимся.ничего не обсуждаем=)

..........................
Старый 22-01-2009, 14:10     #393
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
Тогда я ваще пенсионерка в вашем понимании буду ))). Даже если мы все-таки дойдем до загса в сентябре мне будет почти 29.
В свое время мы заберемененли крайне неожиданно, и не стали расписываться просто так из-за ребенка, а сыграть свадьбу, какую хотели не получилось - мы подумали, что ребенку дом важнее, чем наша свадьба и все деньги вложили в недвижимость )))
Так что теперь у унас почти 3-летняя дочка и мы все еще не замужем ))) и опять по ходу откладывается все. Но мы уже так привыкли, что свадьба стала какой-то несбыточной мечтой ))), потому что это длится уже почти 10 лет .

Это я к тому, что если есть возможность делать свадьбу сейчас, то делайте, и не важно в каком положении
Какая история хорошая)) Молодцы, ребеночка уже родили, а после свадьбы усыновлять придется??
Насчет возраста...просто посмотрела что все девочки молоденькие вот и записалась в старухи
Старый 22-01-2009, 14:11     #394
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Неа.......просто не очень приятно когда тебе об этом твердят....
И меня достали уже
Старый 22-01-2009, 14:12     #395
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Ооо! Болтушки! 2 дня сюда не заходила, а Вы уже столько всего обсудили и напридумывали!
Во первых, какие же все красотки!
Во-вторых - я совершенно не умею фотографировать. Вы меня теперь в группу не возьмете? Но я очень люблю фотографироваться - могу быть подопытным кроликом.
Тоже хочу на коллективные примерки платья! Правда я свое уже начинаю шить, но ведь ходить по салонам и мерить платья так здорово! По поводу роста - всем расслабиться, против моих 156 все модели Кстати, Миндалька, с твоим ростом можно такие красивые платья выбирать - завидую белой завистью... и вообще - приходи ко мне в агентство - я тебя сделаю моделью Абсолютно серьезно. Телефон ювелира в личку тебе скинула.
А в группу в контакте мне не добавиться почему-то.
По-поводу беременности, тоже считаю, что это большое счастье, и когда даст Бог - тогда значит и пора. А еще для беременных такие красивые платья продаются... в стиле ампир. Я ужасно такое хотела, но я как раз как беременная в нем выгляжу..подружки меня отговорили
А еще хочу всем сказать - девочки плюйте на все примеры и разговоры! Если всем приметам следовать - лучше вообще замуж не выходить. Мои родители женились в мае, мама была в коротком платье и в босоножках и живут уже себе много лет припеваючи и обожают друг-друга. Так что пусть на Вашей свадьбе все будет так - как Вам хочется, в независимости от желаний окружающих и глупых пример! Вот
Приятно познакомиться и полностью поддерживаю!!!
Старый 22-01-2009, 14:15     #396
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Какая история хорошая)) Молодцы, ребеночка уже родили, а после свадьбы усыновлять придется??
Насчет возраста...просто посмотрела что все девочки молоденькие вот и записалась в старухи
вот тут я согласна,папке своего же ребенка и усыновлять,поэтому если есть возможность-я за свадьбу конечно..)
кто-то говорит что старуха,кто-то колобок, я тоже хороша....
нас тут почитать-так веселит=))
будем заниматься аутотренингом, и по утрам просыпаясь говорить "я невеста,я прекрасна"
Старый 22-01-2009, 14:16     #397
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
Девчонки,я к вам тоже добавилась!
ой,я прям ненарадуюсь нашему тайному союзу=))
Мяточка,хорошие названия))
но в золотые невесты я бы переименовала попозже=)м.б.когда это у нас всех свершится?
а пока давайте что-то менее броское=)
Я уже тоже там))) Ой, приятно что мою идею так поддержали, мы видно самые дружные невесточки всего форума
Старый 22-01-2009, 14:17     #398
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
Я уже тоже там))) Ой, приятно что мою идею так поддержали, мы видно самые дружные невесточки всего форума
Старый 22-01-2009, 14:26
ответ для Маруньчик на сообщение "И меня достали уже :(:(:(:(:("
    #399
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marunja Посмотреть сообщение
И меня достали уже

А у Вас же тоже свадьба 11 сентября.......ну хоть не мне одной по ушам ездят - уже приятно))))
Старый 22-01-2009, 14:27     #400
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
вот тут я согласна,папке своего же ребенка и усыновлять,поэтому если есть возможность-я за свадьбу конечно..)
кто-то говорит что старуха,кто-то колобок, я тоже хороша....
нас тут почитать-так веселит=))
будем заниматься аутотренингом, и по утрам просыпаясь говорить "я невеста,я прекрасна"
А кто тут колобок??? ты что ли?? А я кто тогда??? Старый колобок???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.