проблемы с мужем отражаются на вашей внешности? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 02:21     #21
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


любые проблемы отражаются на лице. я даже не знаю с проблемами я себе нравлюсь больше или без проблем....
без проблем я округляюсь и выгляжу девчушкой зелёной деревенщиной даже какой-то... такой сякой маминой...

с проблемами я стройнею.
наверное с проблемами всё ж лучше....
знаете, глаза больше, во взгляде печлька выразительная, задумчивость.... и фиХ с ними со складками на лбу.
Старый 20-11-2008, 02:40     #22
ignis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 720
ignis отсутствует


Немного не в тему, но, судя по фото, Вы просто красавица (очень женственная, открытая), а, значит, есть вероятность, что Вы слегка преувеличиваете серьезность проблемы (я имею в виду - не с мужем, а с Вашей внешностью), Вы чересчур самокритичны.
Старый 20-11-2008, 08:49     #23
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Да, Полина, косметолог права.
Могу сказать по-себе за последние 2 месяца ежедневных разборок и скандалов я превратилась черт знает во что.
Хотя хожу к Ане-Кшоке раз в неделю.
И морда лица стала хуже, и волосы тусклые ломкие и вес попер вверх.
Любить себя нужно, а не получается
Старый 20-11-2008, 09:36     #24
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


А у меня прыщи жуткие! Как поссоримся - начну переживать моментально все на спине и лице......... кошмар!!!!!!! ни солярий ни всякие масочки-тоники не помогают! - все на нервной почве! И худею!!!!!! вот некоторые полнеют а я наоборот. после родов была 48 - сейчас 42 почти..... Мама говорит что я как "глиста в скафандре"
поняла - Главное найти гармонию с самим собой! и душевное равновесие ! чтоб глаза заблестели!!!!!!!! А вот как найти - сама очень хотлела бы знать.... и тогда не придется выслушивать подобные "комплименты" от косметолога........
Старый 20-11-2008, 10:05     #25
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


когда проблемы с мужем - меньше ем и худею. и хмурая хожу.
Старый 20-11-2008, 10:11     #26
Helenusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 130
Helenusik отсутствует


а я уже на себя в зеркало года 3 смотреть не могу-не нра и все тут( смотрела старые свои фотки - такая красивая, веселая) куда все делось?
проблемы заедают, даже ночью не отдыхаешь толком...
но если регулярно ходить к косметологу (проверено, хоть и не всегда получается) повышается самооценка, чувствуешь себя лучше и выглядишь посвежее.
Старый 20-11-2008, 10:12     #27
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Я не знала, что морщинка между бровей "залом гордеца" называется. У меня он даже во сне бывает....

Тоже чего-то не то...

Занимайтесь собой, любите себя! Вы умничка, молодая, красивая, мы Вас поддержим!
Старый 20-11-2008, 10:28     #28
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Видела Вас в топе для худеющих-Вы очень хорошенькая, но мы у себя всегда видим то, что, может быть, не замечают другие.
Мне кажется после одного массажа косметолог поспешила с прогнозом, но она права в том, что, если мышцы зажаты, то со временем морщины и складки труднее поддаются коррекции.
Моя косметолог мне в таком случае посоветовала накладывать марлю( минут на 15, 2-3 раза в день), пропитанную отваром мяты, на всё лицо-расслабляет. Для домашнего применения-сойдёт, но массаж в таком случае незаменим.
Медитация ещё хорошо помогает расслабиться.
Старый 20-11-2008, 10:46     #29
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А по-моему косметолог никудышный специалист и фиговый психолог. Если после её массажа и советов вы вышли в слезах, зачем нужен такой специалист? Ещё и деньги платить. Лучше б ы рассказала, какая вы от природы красавицы и что несколько процедур -и вообще будете как 16 летняя девочка. У вас бы настроение поднялось и тонус появился.
А она начала вам свои теории рассказывать...
+100000000000!
ее обязанность не филосовствовать, а постараться помочь Вам исключительно позитивом, приятным разговором, ну и все в таком духе
надо на лучшее настраивать, а не натации читать
обратитесь к грамотному специалисту
Старый 20-11-2008, 10:46     #30
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Полина, Вы красавица - с этим невозможно поспорить, на мой взгляд. Видела Вашу фотку в теме причесок и обращалась к Вам за координатами мастера (спасибо огромное, кстати - я осталась довольна результатом и мастером Проблемы с мужем пройдут - у всех бывают "приливы и отливы" в отношениях. Не относитесь к себе слишком критично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.