ПАРФпосиделки. - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:40
ответ для Гуля на сообщение "СПАСИБО, Танечка!!!!:love:"
    #1501
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Гуля,и я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 22:45
ответ для DianaDeE на сообщение "ПАРФпосиделки."
    #1502
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Может кому интересно,Картузия прдается в бутике День и Ночь,по крайней мере продавалась...

Carthusia – это небольшая фабрика на острове Капри, традиция и история которого начинается с 1830 года, когда королева Giovanna I D' Angio' неожиданно объявила о своём визите в монастырь St. Giaccomo. Самый прекрасный букет цветов, который был найден на острове, был приготовлен в её честь.
Вода, в которую были помещены цветы, не менялась три дня, т.о., когда завядшие цветы вынули из воды, настоятель монастыря заметил, что вода обладает таким запахом, с которым он раньше никогда не сталкивался. Он отправился к священнику, который был алхимиком и позволил ему создать первый аромат острова Капри - Garofilium Silvestre Caprese.
История утверждает, что много лет спустя, в 1948 году, священник обнаружил старинные парфюмерные формулы и, получив лицензию от Папы Римского, привёз их химику в Турин, где и была основана небольшая лаборатория, названная Carthusia.
Ароматы Carthusia продолжают до сих пор изготавливаться по рецептам Картезианских монахов. Продукция выпускается в ограниченном количестве, все ингредиенты исключительно натурального происхождения высочайшего качества. Каждый экземпляр упаковывается вручную.
Ароматы Carthusia: Mediterraneo, Numero Uno, UOMO, Via Camerelle, Fiori Di Capri, IO Capri, Aria Di Capri, Ligea
Изображения
  
Старый 25-03-2009, 23:04     #1503
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daffna Посмотреть сообщение
А вот этот аромат,возможно принесу на встречу

я очень люблю и не люблю этот запах. ДОгадайся почему? Ага, правильно, на мне нестойкий. А Шона в Питере нет?
Старый 25-03-2009, 23:05
ответ для DianaDeE на сообщение "ПАРФпосиделки."
    #1504
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Гуля, и я поздравляю!
Старый 25-03-2009, 23:11     #1505
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
я очень люблю и не люблю этот запах. ДОгадайся почему? Ага, правильно, на мне нестойкий. А Шона в Питере нет?
Я ни разу не встречала.Мне достался ,можно сказать просто отдался доброй знакомой,которая сказала ,что это фу...По мне так очень интересный,...а вот за стойкостью не наблюдала,надо приглядеться..
Ась,а как тебе Картузия???я вот уже не соврать год хожу на нее смотрю, и понять не могу надА она мне или нет...вроде есть в ней изюминка...
Старый 25-03-2009, 23:22     #1506
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Девушки, сегодня зашла в универсам за колбасой - и нарыла маленький парфюмерный отдельчик. Разжилась Хлоей. Вот такой:
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...roduct_id=1074
Начало мне очень понравилось, но слетел довольно быстро с запястья. Правда, я руки усиленно мыли, нам сегодня дверь ставили и я мусор убирала. Там еще Нарцисс Кароновский имеецца за 2800, кажется. Кому нада - Гаванский универсам на Наличной улице, м. Приморская.
А еще я в закупке у Наты откопала аромат моей... ммм... ранней молодости. Лет 25, наверное. Воть:
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...d=4765&letter=
Сижу, нюхаю руку, ностальгирую. Я даже платья свои вспоминаю тогдашних времен. Мне ухажер привез набор минек из дьютика, это были самые мои любимые-прелюбимые. Но больше я их не видела нигде и никогда. Щас вспомню, что там еще в миньках було: Лу-Лу Кашарель, Анаис-Анаис, Палома Пикассо. Кто-то пятый еще... Фиджи!
Я ему заказала большую бутыль этого Лорена, но он не нашел. Я милостиво согласилась на Шампань. И весь офис от меня нос воротил: "Опять нашампанилась!". Не нравилось деффкам. Эх, молодость, молодость... Ностальжи!
Старый 25-03-2009, 23:23     #1507
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Чуть не забыла! Юлька-Гулька!!! Я тебя поздравляю и лублу!!!
Старый 25-03-2009, 23:26
ответ для DianaDeE на сообщение "ПАРФпосиделки."
    #1508
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


в ИДБ до 10 апреля вроде при покупке любого аромата ТДК набор минек в подарок
Старый 25-03-2009, 23:27     #1509
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Девушки, сегодня зашла в универсам за колбасой - и нарыла маленький парфюмерный отдельчик. Разжилась Хлоей. Вот такой:
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...roduct_id=1074
Начало мне очень понравилось, но слетел довольно быстро с запястья. Правда, я руки усиленно мыли, нам сегодня дверь ставили и я мусор убирала. Там еще Нарцисс Кароновский имеецца за 2800, кажется. Кому нада - Гаванский универсам на Наличной улице, м. Приморская.
А еще я в закупке у Наты откопала аромат моей... ммм... ранней молодости. Лет 25, наверное. Воть:
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...d=4765&letter=
Сижу, нюхаю руку, ностальгирую. Я даже платья свои вспоминаю тогдашних времен. Мне ухажер привез набор минек из дьютика, это были самые мои любимые-прелюбимые. Но больше я их не видела нигде и никогда. Щас вспомню, что там еще в миньках було: Лу-Лу Кашарель, Анаис-Анаис, Палома Пикассо. Кто-то пятый еще... Фиджи!
Я ему заказала большую бутыль этого Лорена, но он не нашел. Я милостиво согласилась на Шампань. И весь офис от меня нос воротил: "Опять нашампанилась!". Не нравилось деффкам. Эх, молодость, молодость... Ностальжи!
Поздравляю!Приятно когда покупаешь то ,что ну оочень нравится.Я могу хапнуть просто так
Я вот то же вспоминаю студенческие годы,и сейчас напрягаю память,что б вспомнить мой первый парфюм подаренный ухажером
Старый 25-03-2009, 23:53
ответ для Гуля на сообщение "СПАСИБО, Танечка!!!!:love:"
    #1510
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Гулечка, с Днём Рождения!






Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.