˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 727 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:09
ответ для kiska на сообщение "Так есть и за 500 рублей,самые..."
    #7261
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
А в воскресенье наверное опять к зубрам поедем,ребенок уже затерреризировал,надо нам туда и все тутА
Андрей у нас тоже жо сих пор вспоминает! вчера даже играли в зубров. сначала он на батарею показывает, говорит "мама, пойдем зубров смотреть!!! давай их бананами кормить!!" и вместе мы "кормили" вооброжаемых зубров! а потом залез на диван под одеяло и сказал, что он зубр в загоне и корми теперь мама меня бананами! и сидела, кормила по нарошку
Старый 27-02-2009, 14:19     #7262
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Ой ,Андрюшка
А моя в лошадей играет.Ставит папу или меня на четвереньки ,залезает на спину и ну командывать:но,трррр,пррр и все в таком духе
Старый 27-02-2009, 15:13
ответ для kiska на сообщение "Ой ,Андрюшка:love::love::love: А моя в..."
    #7263
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Ой ,Андрюшка
А моя в лошадей играет.Ставит папу или меня на четвереньки ,залезает на спину и ну командывать:но,трррр,пррр и все в таком духе
не, мы, пожалуй, к зубрам не поедем


Всем привет!

Болеющим - поправляться срочно! @@ @@ @@ Такая погода хорошая


Сходили сегодня с Машей на прогулку в детский сад, познакомились с воспитательницей. Всё бы ничего, но меня немного расстроило такое количество мычащих детей Из группы в 13 человек хорошо говорят только трое, причём в группе все ровесники - ноябрята-декабрята.
Старый 27-02-2009, 15:16
ответ для kiska на сообщение "Ой ,Андрюшка:love::love::love: А моя в..."
    #7264
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


У вас к зубрам хочет, а мой говорит "Мама, надо в астоян (ресторан)" или "Хочу в бассейн Аляндию (Финляндию)", все уже из области недостижимого для меня на данный момент... на работе все хуже и хуже.
Старый 27-02-2009, 15:21
ответ для kiska на сообщение "Ой ,Андрюшка:love::love::love: А моя в..."
    #7265
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
А мы завтра в цирк идемНадеюсь Даше понравитсяБилеты конечномы по 1000 взяли,и то 7 ряд,а если ближе ещё дороже
ой. а чего так дорого-то?
мы 23-го были, с Дашкой один билет на первый ряд за 1000 достался, остальные наши аж на 16 сидели , видно было всем хорошо, но мне кажется, что Дашка бы не высидела уже даже на втором ряду, а так почти на одном дыхании просидела, правда антракт ее малость подкосил - она уже домой засобиралась, но в принципе - мне программа понравилась - Дашке было понятно почти все, только сильно расстраивалась, когда кто-то падал или дрался. В общем - эта тысяча себя отбила.
а вот муж сказал - после цирка никулина - это кружок самодеятельности какой-то

всем привет!
я уже вроде не температурю, только кости болят и голова трещит, хочу вот выползти на полчасика на улицу - кислородика глотнуть, да квартиру проветрить. А еще муж сегодня на вечер встречи выпускников собирается, так что вечер обещает быть интересным
Старый 27-02-2009, 15:43     #7266
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Жесть...ну и цена на билетики в цирк. Не каждый может себе позволить, а детей жалко.
Старый 27-02-2009, 15:50     #7267
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


вообще, цены растут - я не успеваю удивляться, за границей тоже, там первый раз в дни детских каникул - родители детей водили по паркам и бесплатным музеям и никуда не повезли на отдых!
Старый 27-02-2009, 15:58     #7268
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Девочки, а бамбини сейчас нет закупки?
Старый 27-02-2009, 15:59     #7269
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ой. а чего так дорого-то?
мы 23-го были, с Дашкой один билет на первый ряд за 1000 достался, остальные наши аж на 16 сидели , видно было всем хорошо, но мне кажется, что Дашка бы не высидела уже даже на втором ряду, а так почти на одном дыхании просидела, правда антракт ее малость подкосил - она уже домой засобиралась, но в принципе - мне программа понравилась - Дашке было понятно почти все, только сильно расстраивалась, когда кто-то падал или дрался. В общем - эта тысяча себя отбила.
а вот муж сказал - после цирка никулина - это кружок самодеятельности какой-то

всем привет!
я уже вроде не температурю, только кости болят и голова трещит, хочу вот выползти на полчасика на улицу - кислородика глотнуть, да квартиру проветрить. А еще муж сегодня на вечер встречи выпускников собирается, так что вечер обещает быть интересным
Ир мы 23 тоже хотели,но поздно приехали за билетами ,уже не было.Взяли на 28.Может подорожал как то существенно подорожал
Старый 27-02-2009, 16:16     #7270
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Сходили сегодня с Машей на прогулку в детский сад, познакомились с воспитательницей. Всё бы ничего, но меня немного расстроило такое количество мычащих детей Из группы в 13 человек хорошо говорят только трое, причём в группе все ровесники - ноябрята-декабрята.
А они давно ходят? Странно.. Конечно, некоторые дети начинают позже говорить, но чтобы столько
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Жесть...ну и цена на билетики в цирк. Не каждый может себе позволить, а детей жалко.
Тоже жалко - ведь есть люди, для которых 1000 - большие деньги. То есть, чтобы сводить ребенка в цирк, им придется во многом себе отказывать. Или отказывать детям в цирке
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Девочки, а бамбини сейчас нет закупки?
Есть. Действует тот топ, где название фирмы в середине. Сейчас посмотрю, ссылочку нарисую.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.