ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 17:23     #2081
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Девы, а вот захранение вы деньги берёте?

Я пока не брала, но чуствую, что скоро моё терпение лопнет. У меня 1 коробища уже 6 недель стоит. Человек отписался буквально 2 дня назад - обещал забрать и опять ни слуху, ни духу. Я, вроде, и понять могу - тамдевушка родила. Но ведь и меня тоже понять мона, а?

Как считаете?
Старый 07-01-2009, 17:32     #2082
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


А родственников у девушки нет, чтобы забрать?
Старый 07-01-2009, 18:03     #2083
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Да вы что, по миом наблюдениям в закупках учавствуют исключительно одинокие мамы с всегдаболеющими детьми, только-только приехавшие в наш город и не имеющие тут ни друзей ни родни. ))))))
Старый 07-01-2009, 18:10     #2084
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
Да вы что, по миом наблюдениям в закупках учавствуют исключительно одинокие мамы с всегдаболеющими детьми, только-только приехавшие в наш город и не имеющие тут ни друзей ни родни. ))))))
А вот я хоть и орг, но я одинокая мама с всегда болеющим ребенком... мда... уже около 9-10 дней не могу дойти до банкомата и вернуть сдачи девочкам
Представляю, как они меня называют
Лично у меня вещи лежат и по полгода, я спокойно к этому отношусь. Ну лежит и лежит... Если б конечно у меня слишком крупный товар лежал, то может быть и понерничала, а так, всего 25 спортивных костюмов , мелочевка
Старый 07-01-2009, 18:12     #2085
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


зря вы так.
я вот мама не одинокая, но папа наш уже ошалел от моих закупок наверное и когда мы на месяц попали в больницу в одной не забрал- забыл и забрали мы довольно поздно. Выражаю огромную благодарность организатору Марине за терпение. правда это вышивка- много места не занимает. а вот если бы это было бы что-то масштабное, то да.
Старый 07-01-2009, 18:22     #2086
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


У меня просто таких неоплат было тысяч на 10-15, естесвенно психовала, и сейчас часть комнаты коробками завалена. ПРосто непонятно мне - почему кто-то находит возможность и забрать и оплатить, а кто-то ищет отмазки, чтобы были предоставлены особые условия. Понятно, что всякое бывает в эизни, но честно говоря напрягает. Всяко человек не один на том же ЛВ сидит и есть уже довольно близкие приятели, да и в закупках участвуют все зачастую массово. огда у меня болел ребенок - у меня мама ездила забирала товар и папа ходил оплачивать, хотя живем мы раздельно. и я за своих знакомых не раз оплачивала. выход всегда можно найти, если его искать. Понятно, что если вы лежите в больнице, до не до закупок в принципе. а у пап вечно головы дырявые. мой уже неделю живет с деньгами от девочек в кармане....
Так что, звиняте, если кого обидела, просто накипело
Старый 07-01-2009, 18:32     #2087
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Может, не стоит в этой фирме закупаться? А то получается перекладывание косяков фирмы на плечи участников закупки. Имхо конечно...
А размен пусть обеспечивают участники, я сразу предупреждаю, чтобы приходили с мелкими деньгами, т.к. на всех сдачи под расчет у меня не будет(мелкие деньги быстро заканчиваются), вот так и выходим из положения.
Про размен - в след. раз так и объявлю.
А про недопоставки - фирма нормальная. Они меня сразу предупреждали, что могут быть небольшие расхождения базы в компьютере (по которой набивается заказ) с реальным наличием на складе. Особенно по тем позициям, где по остаткам стоит маленькое кол-во - может быть пересортица и реально там ничего нет, может быть брак и бой и он висит в остатках и т.п.
Т.е. сначала по наличию вроде есть, а потом, когда заказ уже оплачен и идет на сборку - может оказаться, что чего-то нет...
Старый 07-01-2009, 18:37     #2088
Яричек и мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весь мир
Сообщения: 334
Яричек и мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
У меня просто таких неоплат было тысяч на 10-15, естесвенно психовала, и сейчас часть комнаты коробками завалена. ПРосто непонятно мне - почему кто-то находит возможность и забрать и оплатить, а кто-то ищет отмазки, чтобы были предоставлены особые условия. Понятно, что всякое бывает в эизни, но честно говоря напрягает. Всяко человек не один на том же ЛВ сидит и есть уже довольно близкие приятели, да и в закупках участвуют все зачастую массово. огда у меня болел ребенок - у меня мама ездила забирала товар и папа ходил оплачивать, хотя живем мы раздельно. и я за своих знакомых не раз оплачивала. выход всегда можно найти, если его искать. Понятно, что если вы лежите в больнице, до не до закупок в принципе. а у пап вечно головы дырявые. мой уже неделю живет с деньгами от девочек в кармане....
Так что, звиняте, если кого обидела, просто накипело
А моего мужа просто напрягает и выводит из себя, когда я прошу его съездить и отвезти кому-нибудь коробочку другую. Он все время удивляеться что я для кого-то забираю, потом свою развожу с боставкой а когда себе надо так как-то все неудобно попросить, не у всех же машины есть.
А про остатки, если меня не предупредили то честно жду месяц, а дальше выставляю на продажу. Надоело жить на коробках!!!!
Старый 07-01-2009, 18:38     #2089
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Про размен - в след. раз так и объявлю.
я тоже сразу пишу у кого какая сдача или доплата и все доплаты строго приносить без сдачи (ну как обычно бывают исключения, т е приносят и надо сдачу, но большинство приносит как надо)
про сдачу - я на работе размениваю и в магазинах перед раздачей и еще в банкомате снимаю совсем мелкими, чтобы было чем раздавать. но я всю сдачу готовлю заранее в конвертики расклаываю с ником, чтобы потом уже не вспомить и не искать есть сдача или нет
Старый 07-01-2009, 18:40     #2090
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Девы, а вот захранение вы деньги берёте?

Я пока не брала, но чуствую, что скоро моё терпение лопнет. У меня 1 коробища уже 6 недель стоит.
знаете, видела, что в закупках пишут, что забрать товарт в течении недели, если не забрали - выставляю на продажу и деньги вам верну как продам.

мне кажется, что это выход. потому что одно дело похранить пару кросовок, а другое - комплекс гимнастический. мне вот коробки очень мешались, когда стояли, да и сейчас еще не все разобрали и пол балкона завалено.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.