ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1993 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:42     #19921
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Привет!!!! Большой палец - сила!!! Ну не очень то он дорогу и загораживает, под ним очень даже можно пройти
Ауа, не знаешь, будет сегодня торжественное интервью в Эстонии по случаю закрытия веб-камеры ???
зы. Мне сегодня ночью сон приснился. как я пирожки с марулой пекла, последствия не приснились
Что то пока молчат про закрытие, они обещали своих форумчан предупредить заранее, что то проскакивало что часа за три если не болше.. но пока мочат.. Хотя я думаю они это должны опять вложить на нвостях..а то как то не очень красиво будет.
Пирожки с марулой.. наверно вкусно.. Я тут чего то захотела торт Панчо сделать ..ну как тут на форуме обсуждают.. у мужа скоро день рождение..
Старый 05-04-2009, 11:47     #19922
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ты сегодня досмотри сон обязательно, завтра ждём продолжения марулового банкета.
ААААААААА !!! ПОНЯЛА !!!!!
Миленка, колись !!!! Пирожки с марулой на днюху Маркуши пекла???
А потом во сне посылочку ему.. к празднику.
Старый 05-04-2009, 11:58
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19923
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Хотя вот по русски там уже так в новостях исправили дату.. На форуме пока молчат.. кто его знает..надо послушать бу.. на всяк случай..

"05.04.09 в 13:00 (или минут на десять раньше/позже) по лесной камере будет передаваться телефонное интервью с Maidu ja Okaskera. Yarko из форума будет задавать им вопросы."
Ну это если у них перебоев не будет. потому что у них олпять что то... или экономят электроэнергию или на самом деле слишком много попыток посмотреть это..
О! опять показывает. Хотя вроде было недавно сообщение что скажут заранее о след попытке закрытия.. Там ещё.. вроде Mait в лесу не очень удачно погулял, если правильно перевела на форуме.. спина что ли теперь у него болит? Почему..не смогла понять..
Старый 05-04-2009, 13:33     #19924
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Я тут чего то захотела торт Панчо сделать ..ну как тут на форуме обсуждают.. у мужа скоро день рождение..
Я делала форумский Панчо, коржи сама пекла, понравился А вот в честь чего я пирожки пекла и Хде марулу взяла - вопрос, нужно досматривать сегодня сон, точно..... Буду запоминать адрес магазина, выложу всем на обозрение.... Представляю какой там будет ажиотаж ( а спрос, как говорится, рождает предложение)
ps/ Судя по песням, которые я сегодня слышала около лунки , меня ужо опередили с посылочкой
Старый 05-04-2009, 13:36     #19925
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я делала форумский Панчо, коржи сама пекла, понравился А вот в честь чего я пирожки пекла и Хде марулу взяла - вопрос, нужно досматривать сегодня сон, точно..... Буду запоминать адрес магазина, выложу всем на обозрение.... Представляю какой там будет ажиотаж ( а спрос, как говорится, рождает предложение)
ps/ Судя по песням, которые я сегодня слышала около лунки , меня ужо опередили с посылочкой
посылочка с пирожками лишней не бывает!

А тортик то как вышел, кста..? А то я переживаю..
Старый 05-04-2009, 13:50     #19926
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
посылочка с пирожками лишней не бывает!

А тортик то как вышел, кста..? А то я переживаю..
Очень вкусный!!! Только в сметане обильно кусочки не держи, чтобы не потек. Ну и сметану я брала 20% пискаревскую и деревенскую(побольше там процентов) делала и с ананасами (половина шоколадных кусочков-половина белых), с вишней делала, но коржи были шоколадные. ПолУчится, не может не получИться, сметаны много забирает.... главное, чтобы она не была жидкой очень
зы. боюсь. что пирожки в посылочке тогосик, пока доедут до Африки
Старый 05-04-2009, 14:40     #19927
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Очень вкусный!!! Только в сметане обильно кусочки не держи, чтобы не потек. Ну и сметану я брала 20% пискаревскую и деревенскую(побольше там процентов) делала и с ананасами (половина шоколадных кусочков-половина белых), с вишней делала, но коржи были шоколадные. ПолУчится, не может не получИться, сметаны много забирает.... главное, чтобы она не была жидкой очень
зы. боюсь. что пирожки в посылочке тогосик, пока доедут до Африки
Фух, надеюсь что получится, да воспользуюсь твоим советом, надо пожирнее сметанку взять и сильно не пропитывать кусманчики, ну это я не раньше 9-10 числа делать буду.
.. да что то я не подумала..как у нас эти пересылочки то проходять.. пирожки прибудуть уже ........" говорящие"
Старый 05-04-2009, 14:46
ответ для Aya на сообщение "Фух, надеюсь что получится, да..."
    #19928
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Я уже не могу этот эстонский форум читать.. они только и обсуждают что отключение света часов с 4 утра.. а им говорят что у них так спецом делают , типо за час до восхода..экономят электроэнерг. Вот они и обсуждают как это не просто смотреть и ничего толком не увидеть, а только слышать..они их похоже там по голосам различают.. да уж.. вот любители кабанчиков...
Ну и Майту все желают что бы спина не болела и что бы быстрее поправлялся..
Старый 05-04-2009, 16:57
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #19929
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Девочки а аисты то прилетели...вот только не понятно пока точно кто. 5 апреля в 13.46 в 13.52 улетель. Как думаете кто это на этих двух первых фото?
Название:  ScreenShot017.jpg
Просмотров: 18
Размер:  52,7 Кбайт Название:  th_ScreenShot2622.jpg
Просмотров: 18
Размер:  6,0 Кбайт

А вот это Донна 4 апр. 2008 года.. ну и как их сравнивать, если они там сами пока не знают..
Название:  donna20080504 5042008.jpg
Просмотров: 18
Размер:  40,8 Кбайт
Старый 05-04-2009, 18:59
ответ для Голди на сообщение "Всем приветик..."
    #19930
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Всем приветик !!!

Однако, совсем зима пришОл !!! Сафарит Кайзер !!!



Вау !!! Прямо на Кайзера побежал!!!



Но КА погрозил ему большим пальцем и он передумал!!!



Но пропускать и не собирается!!!
Привет всем!
А ху из Кайзер??? Я опять не в курсе Это новенький???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.