Австралия и Новая Зеландия. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 11:26
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #131
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


+18 сейчас, 3недели жара была около +40.... ) так что у нас релакс.. а то уже мозги не соображали и медленно плавились от духоты...
Старый 20-03-2008, 15:49     #132
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaroma Посмотреть сообщение
Привет, девчонки! Классные фотки, уникальные места, классная погода у вас там! Интересные комменты к фоткам! Спасибо!
А нас можно поздравить!!! Смотрите подпись

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Растите умненькими, здоровенькими и красавыми.
Старый 21-03-2008, 07:57     #133
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Растите умненькими, здоровенькими и красавыми.
Спасибо
Старый 21-03-2008, 23:04
ответ для funny cloud на сообщение "Спасибо :)"
    #134
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


МамаРома - с пополнением вас! Дочка - это хорошо
Вероника - отличные фотки! Собака с языком особенно хороша
а я съездила в Австрию, покаталась на лыжах, сейчас пытаюсь выйти на работу но опять простудилась а мне очень Вена понравилась, прямо-таки самый красивый из всех городов, где я до этого была...
Я списалась с агентом Мариной (она с GDay - но очень приятная женщина, Gela! ) Она насчитала мне токо 110 баллов - не дотягиваю по опыту работы и по диплому - говорила мне мама, что мой бакалавриат это так себе диплом а я магистратуру бросила и ушла работать, и никогда до этого не жалела , а тут на тебе
Так что светит мне с этими баллами Южная Австралия и Аделаида первое время... что в общем тоже неплохо, так что я записалась на ИЕЛТС в мае. Думаю, на всякий случай получу визу... плюс меня еще по работе могут заграницу отправить работать, что очень хорошо по деньгам но очень мне уже не нравится по смыслу работы ну да ладно, там видно будет, год - большой срок...
Gela - я тут посмотрела вакансии в Аделаиде - что-то там оплата для среднего менеджмента в районе 50 тыс. в год в среднем (для тех вакансий, которые с з.п.) - в ритейле одежды (это моя мечта, хочу от своего FMCG marketing наконец уйти) - как-то не густо... такая з.п. считается нормальной для Аделаиды?
Старый 22-03-2008, 01:21     #135
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Спасибо за оценку моих фоток.
********

Спросить хотела .... для себя.... т.к. опыта и информации не имею...

А разве сразу берут на работу "средним менеджером"?
Я просто дАтая НЗ, где такого практически невозможно...
Старый 22-03-2008, 09:54     #136
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Маша, у мужа тоже диплом бакалавра, несколько раз слышала, что австралийцам все равно - бакалавр или магистр.
Мы работаем с Аркатовым, при подготовке документов для подтверждения квалификации по его словам было принципиально иметь опыт работы 6 лет и более по одной специальности или показать, что содержание предметов в вузе хотя бы на треть соответствовало этой специальности.
Правда, у мужа профессия попадает в список особо востребованных, может, различие из-за этого...
Старый 22-03-2008, 12:10     #137
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
Маша, у мужа тоже диплом бакалавра, несколько раз слышала, что австралийцам все равно - бакалавр или магистр.
Мы работаем с Аркатовым, при подготовке документов для подтверждения квалификации по его словам было принципиально иметь опыт работы 6 лет и более по одной специальности или показать, что содержание предметов в вузе хотя бы на треть соответствовало этой специальности.
Правда, у мужа профессия попадает в список особо востребованных, может, различие из-за этого...
у меня агент (Марина Матюшенко) смотрела диплом и считала кол-во часов, говорит, что их недостаточно для австралийского бакалавриата - в моем случае это было 4 года ин.яза педагогического вуза, но часов собственно по педагогическому направлению было мало так что наверное бакалавриаты тоже разные бывают...
Старый 22-03-2008, 12:19     #138
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Спасибо за оценку моих фоток.
********

Спросить хотела .... для себя.... т.к. опыта и информации не имею...

А разве сразу берут на работу "средним менеджером"?
Я просто дАтая НЗ, где такого практически невозможно...
Вероника, а что такое дАтая НЗ? что-то у меня ассоциации со словом дАтая исключительно алкогольные
эээ... ну ситуации конечно разные возможны, и наверное мне как эмигранту не стоит рассчитывать сразу на что-то эквивалентное тому, что у меня есть здесь... но: здесь я уже 8 лет работаю в международной компании (multinatinational, FMCG, известная по всему миру), плюс английский у меня хороший, плюс здесь я уже давно "средний" менеджер в маркетинге... может, конечно, самонадеянно я рассчитываю сразу на что-то приличное... но вот почему-то есть во мне эта уверенность. хотя, при необходимости, я и на начальные позиции пойду, гланвое денег побольше щас здесь накопить и с собой привезти
Старый 22-03-2008, 12:39     #139
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Хм... сложно сразу объяснить..... дАтая в этом смысле, что.... пыльным мешком....

Я в Мельбурне постоянно твердила : Смотри, тепло!!! ТЕПЛО!!!!! Люди..... ЛЮДИ!!!!

Одичала поди.....
Старый 22-03-2008, 15:09     #140
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Вероник, это после России или после НЗ? я, кстати, называю это "стукнутая" - как в Гостье из будущего, где она была "троллейбусом стукнутая" короче, все мы сами себе лингвисты и словотворцы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.