Как убрать лишние сантиметры в ТАЛИИ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:19     #1
I-katrina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 66
I-katrina отсутствует


Всем привет! Помогите!!! Измерила свои параметры и талия оказалась на 8 см. больше нормы. Кто знает самые эффективные методы уменьшения объемов талии??? Welcome! Оставляйте свои советы и рекомендации. Ведь так хочется приблизиться к идеальным параметрам, особенно в преддверии лета!!!
Старый 09-04-2009, 06:02     #2
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


крутите обруч, делайте наклоны влево - вправо
Старый 09-04-2009, 08:23     #3
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


крутить обруч при этом использовать антицеллюлитный кремчик, штаны- сауну, не есть после 18.00, наклоны в сторону, закручивания относительно бедер в стороны...а вообще присоединяйтесь, результаты смотрите в табличке http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1047874
Старый 09-04-2009, 09:06     #4
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


А разве от наклонов косые не увеличиваются? По идее от них талия должна расширяться...
Старый 09-04-2009, 09:40
ответ для Я-на на сообщение "А разве от наклонов косые не..."
    #5
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
А разве от наклонов косые не увеличиваются? По идее от них талия должна расширяться...
Не знаю как от наклонов, а вот скручивания на тренажере (как мне сказал тренер) увеличивают.
Скручивания на полу, без усилителей вряд ли. Это нужно обркрутиться. Хотя по логике, разработка боковых мышц по идее может их увеличить.
Старый 09-04-2009, 09:51     #6
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


белковую пищу за 6 часов до тренировки и после не употреблять...тогда не увеличатся...
Старый 09-04-2009, 10:01     #7
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Не знаю как от наклонов, а вот скручивания на тренажере (как мне сказал тренер) увеличивают.
Скручивания на полу, без усилителей вряд ли. Это нужно обркрутиться. Хотя по логике, разработка боковых мышц по идее может их увеличить.
Извините, смешно =)))) Это как надо качать косые мышцы живота.чтобы от них талию увеличить если че, качаю пресс в зале на тренажере уже 1,5 года, талия не увеличилась ТТТ только жирок сходит +)))))))))))) Увеличиваются мышцы...косые же идут вертикально,а не горизонтально........а так....для таклии пресс только и поможет, обруч не пробовала, пойду почитаю =)
Старый 09-04-2009, 10:16     #8
мама Лека
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 982
мама Лека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Извините, смешно =)))) Это как надо качать косые мышцы живота.чтобы от них талию увеличить если че, качаю пресс в зале на тренажере уже 1,5 года, талия не увеличилась ТТТ только жирок сходит +)))))))))))) Увеличиваются мышцы...косые же идут вертикально,а не горизонтально........а так....для таклии пресс только и поможет, обруч не пробовала, пойду почитаю =)
Спросите у тренера в спортзале.
Не обращали внимание, что у большинства тренеров девушек талия как таковая отсутствует? Жира, конечно, нет, но и талии нет. Поэтому с косыими мышцами живота советуют не перебарщивать.
Старый 09-04-2009, 10:22     #9
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Косые идут не совсем вертикально http://talks.guns.ru/forummessage/38/282019-8.html посмотрите здесь, в принципе, если их накачать то талия увеличивается. Другое дело на каком тренажере вы качаетесь, если это обычные скручивания, то напрягается больше прямая мышцы живота. Если это тренажер, на котором скручиваются в стороны, то косые можно очень даже легко накачать.
Старый 09-04-2009, 11:09     #10
sitro
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 191
sitro отсутствует


обруч, асаны в йоге на скручивания - от них точно ничего не увеличится =)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.