Что подарить на день рождения шестилетней девочке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:47     #1
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Что-то я совсем не соображу ....
Пока придумала только плакат с говорящей картой мира... но муж что-то не поддерживает....
Старый 04-04-2009, 23:13     #2
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


а на каую сумму вы расчитываете ? мелочь или настоящий подарок ? вообще-то лучше у родителей спросить - что любит .
Старый 04-04-2009, 23:15     #3
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


На 1000 рублей.
Проблема в том, что мы девочку в глаза не видели и родителей не можем спросить
Мы знакомиться пойдем как раз на ее день рождения......
Старый 04-04-2009, 23:35     #4
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


подарите энциклопедию стоит руб 500-600 очень красивые книги и красивую куклу - есть такие не барби а как-бы фарфоровые лица - красивые очень . можно купить красивый набор для рисования - в графике видела - супер . за 1000- можно купить уже обучающий комп детский . еще один вариант - очень любят дети магнтиный конструктор - шведский - палочки . шарики - играют до самозабвения и взрослые и дети - собирают такие шедевры
Старый 04-04-2009, 23:38     #5
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ника67 Посмотреть сообщение
подарите энциклопедию стоит руб 500-600 очень красивые книги и красивую куклу - есть такие не барби а как-бы фарфоровые лица - красивые очень . можно купить красивый набор для рисования - в графике видела - супер . за 1000- можно купить уже обучающий комп детский . еще один вариант - очень любят дети магнтиный конструктор - шведский - палочки . шарики - играют до самозабвения и взрослые и дети - собирают такие шедевры
Магнитый конструктор типа такого?
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 00:23     #6
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Моей дочке только что исполнилось 6 лет
Ну, все что касается Winx отбрасываем (а это примерно половина подарков ) - раз Вы не знаете, чем девочка увлекается. Хотя наручные часики могут быть и не с конкретной тематикой (как у нас), а просто красивые
Из прочего: Принцессная книга от Махаон - таких серия: "Драконоведение", "Пиратология", "Египтология" и т.п. - у нас почти все есть, дочке очень нравятся. Не рекомендую только про эльфов - смотрела в магазине, не понравилась совершенно.
Книга сказок А.Линдгрен - очень красивая, с хорошими иллюстрациями, с приличным шрифтом (если расчитывать на самостоятельное чтение).
Записная книжка с замочком и ключиками в подарочной коробке + набор гелевых ручек + наклейки. Наклейки - это у нас хит сезона.
Интерактивная плюшевая обезьянка.
Набор детской косметики.
Две настольные игры из таких, какие сейчас в оптовых закупках закупают
Набор "для творчества" - такие классные не то мелки, не то пастель, а при размывании водой делаются акварелью. И еще пенальчик - с карандашами, ластиком, скотчем, точилкой и т.п. с красивыми картинками.
Джинсовый рюкзачок, расшитый бабочками из Ассесориз (а то у нас все сумки какие-то совсем детские).
В этот раз не дарили, но думаю, пользовалось бы успехом:
красивая бижутерия/заколки/обручи для волос (из того же Ассесориз, например).
Компьютерные игры (а ля Муми-тролли, Петсон и Финдус и т.п.) Кстати, в связи с этим пунктом - на мой взгляд детский обучающий компьютер - вещь не нужная, лучше обучающие/развивающие диски для нормального компьютера. Польке еще нравятся так называемые интерактивные ДВД - сидишь перед телевизором и дивидишным пультом играешь.
Поскольку после детского праздника в комнате все лежало ровным слоем, а потом в порядке уборки сгребалось в кучи, пока я была на работе - подозреваю, что не все углядела, если что-нибудь новенькое найду - отпишусь
Старый 05-04-2009, 00:24     #7
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Что-то я совсем не соображу ....
Пока придумала только плакат с говорящей картой мира... но муж что-то не поддерживает....
А вместо плаката может лучше глобус? Как мужу такая идея?
Старый 06-04-2009, 08:43     #8
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Что-то я совсем не соображу ....
Пока придумала только плакат с говорящей картой мира... но муж что-то не поддерживает....
лучше спросите
моей девушке всего 2 и 10 -- она этот плакат обюзала весь
а тут 6! лет
он ей просто неинтересен будет
Старый 06-04-2009, 09:33     #9
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


энциклопедии о животных, куклы винкс или витч ( чародейки), компьютерные игры, красивую книгу, мягкие игрушки моя обожает, но это у кого как.
Старый 06-04-2009, 09:52     #10
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Моя дочка на 6 лет заказала плейер. Ходили с папой смотрели, можно для CD купить или обычный MP3. Цены 1000-1200р. Оформлены красиво для девочек. Удобно, что в машине можно слушать то, что хочется.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.