А давайте собирем чемодан в отпуск, или как не тащить лишнего :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:13     #1
Белая Koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 437
Белая Koshka отсутствует


Девочки, у меня как отпуск вечная проблема, я всегда с собой набираю столько вещей , конечно половину не ношу, а как это тяжело таскать. Короче в этом году хочу взять минимум и не прогадать, для этого прошу ваши советы. Решила разбить на "разделы"
1. на море
2. На прогулку (с дитем 1,4 лет)
3. на вечер (если удасться уговорить бабушку посидеть и сходить пару раз на дискотеку)
4. дома ходить.

Предложите варианты, многое надо купить, т.к. из всего выросла
есть сарафан желтый (на море слишком красивый). юбка короткая светлая. И пару маечек и все, остальное мало.
Старый 01-04-2009, 19:44     #2
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


У меня никогда не получается брать минимум вещей!!!!Беру много маек,переодеваю их по 3 раза в день!!И ребёнку стараюсь не набирать,а не получается!!Вот скоро опять потащим на себе чемоданы одежды
Старый 01-04-2009, 20:07     #3
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


А я вот научилась обходиться малым количеством
Если лето - совсем просто. "На море" и "на прогулку" - одно и то же. "Дома" - вычеркнуть из списка вообще На дискотеку - собираем все, что хотим, из этого оставляем 2 (!) вещи
Вообще раньше запоминала, что носится в течение недели, и только это с собой и брала.
Старый 01-04-2009, 20:10     #4
Saona
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 188
Saona отсутствует


Купите шорты и майки недорогие, но моднявых фасонов - будете звезда и на пляже и на прогулке А главное они места мало занимают
Старый 01-04-2009, 20:24     #5
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


у меня такая же проблема! много одежды и обуви, а еще больше всяких средств по уходу за телом, лицом и волосами ( больше всего). И никак не могу отказаться от чего-либо когда собираю чемодан. Через месяц лечу в Турцию и опять буду метаться. то ли чемодан больше купить, то ли одежки меньше взять. В декабре летала - от средств не смогла отказаться, сэкономила на одежде- в итоге- нечего было носить, хотя подруга утверждала, что я слишком много одежды взяла.
думаю, что надо просто 2 чемодана брать. во второй всяко влезут все подарочки...
Старый 01-04-2009, 20:28     #6
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
у меня такая же проблема! много одежды и обуви, а еще больше всяких средств по уходу за телом, лицом и волосами ( больше всего). И никак не могу отказаться от чего-либо когда собираю чемодан. Через месяц лечу в Турцию и опять буду метаться. то ли чемодан больше купить, то ли одежки меньше взять. В декабре летала - от средств не смогла отказаться, сэкономила на одежде- в итоге- нечего было носить, хотя подруга утверждала, что я слишком много одежды взяла.
думаю, что надо просто 2 чемодана брать. во второй всяко влезут все подарочки...
Берите 2 чемодана и побольше!!!А я через 2 месяца еду,а собирать чемодан начну через месяц!!!
Старый 01-04-2009, 20:30     #7
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


да, 2 чемодана- и вот весь ответ! а то мы обратно с подругой летели , обвесившись пакетами с подарками. ( и все это падало всю дорогу). реально лучше бы еще один чемодан.
Старый 01-04-2009, 20:31     #8
klu4nica
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klu4nica отсутствует


=) а я чемодан собираю обычно вечером перед вылетом =)

а вообще, стараюсь брать всех вещей по 2 штуки - 2 сарафана, 2 юбки, 2 штанов, пару шорт, только маек/футболок побольше беру.... с обувью сложнее - ее много получается....
Старый 01-04-2009, 21:17     #9
Белая Koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 437
Белая Koshka отсутствует


2 чемодана не получиться, у меня еще коляска и ребенок
в прошлом году летела еще и сумка была, так чуть не умерла
Старый 01-04-2009, 22:04     #10
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


я обычно пытаюсь вспомнить что я БРАЛА В ПРОШЛЫЙ РАЗ, НО ТАК И НЕ НОСИЛА и не брать эти вещи в этот раз...

ну например - прошлый раз взяла 6 футболок, но три так и провалялись... в этот раз беру три... брала шлепки, кеды, кроссовки... кроссовки не понадобились - в этот раз не возьму...
ну это при условии, что я еду в отпуск ТУДА ЖЕ КУДА И В ПРОШЛЫЙ РАЗ... а не прошлым летом на север, сейчас на юг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.