Как оставить в прошлом обиды. Снова про БМ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:01     #1
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Сходила я к психологу. Уже пару месяцев как... Она открыла мне страшную тайну, я не окончательно успокоилась относительно своего БМ, вернее даже не БМ, а отца моей дочери, которого она не знает.
Психолог объяснила, что я сама нагнетаю тучи, не могу забыть некие обиды и злюсь... блин и это ведь действительно так!!! Я не отношусь к нему спокойно! Я его чаще всего ненавижу!
Почему? Потому что он бросил дочь, даже не смотря на то, что это я от него ушла и это Я лишила его родительских прав! Но ведь он не хотел ее знать!!! При том, что хотел дочь просто безумно!!!

За то обижаюсь, что не хочет видеть и знать ее и сейчас, когда я предлагаю!
За то, что не видит, какая она стала классная, умничка, певунья, красотка... и наверное, за то как она похожа на него!!!

Итак, психолог предложила мне избавится от этих "страданий" двумя путями: психотерапия и искусство...
Ээээ.. ну до психотерапии я пока не дожила.. хотя может быть и пора... А вот что касается искусства, хм.. ну это, руки у меня не оттуда растут в общем....
Короче, все время после посещения психолога я работала над собой, ведь я не смогу нормально рассказывать ребенку о папе, если в моих словах будет проскакивать ненависть и обида. А ведь главная моя задача, чтобы ребенок знал, что отец есть и она любимое и желанное чадо!

Ну в общем.. сегодня я в очередной раз поняла, что не успокоилась! он меня доводит! он меня как-будто целенаправленно выводит из себя!! Он постоянно задерживает деньги, уворачивается, прячется, обманывает.. (тут у меня мат) а я как дура унижаюсь снова и снова...
Сегодня я наконец дозвонилась, вернее они соизволили взять трубку, ну в общем мне нужна была его почта чтобы отправить ему реквизиты моей карты, чтобы уже задержки алиментов наконец прекратились!!!
Е-мае.. он задиктовал почту... в общем она состоит из сокращения имен его детей... старшего, хм и той девочки, которую он растит в семье, куда ушел после меня!!!!!
Вот тут то я и поняла, что мне нужна психотерапия или искусство!!! АААААААААААА спасите, я ненавижу его и не могу успокоится.. и не приписывайте мне сейчас ревность, мы уже 6 лет как разошлись в пух и прах, но блин, почему он не хочет своего ребенка то знать???????????
От чего ему дороже дочка его жены?? Ведь он так дочку хотел ха-ха, вот и получил? А своя, родная не в счет? А?
Не кидайтесь тапками, мне плохо, посоветуйте как быть, в какое такое искусство ударится, чтобы меня отпустило???
Сорри, что много букв...
Старый 17-03-2009, 15:12     #2
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Хочу добавить еще, что самого его мне не надо. У меня и семья есть и счастлива я. Ребенка своего обожаю просто, до колик люблю ее, и чем сильнее, тем обиднее, что ему она не нужна... Мне нужно все-таки смирится с этим, забыть, забить, успокоится...
Старый 17-03-2009, 15:18     #3
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Да уж!((((Очень вам сочувствую.Единственный выход всю свою злобу в одно место......и тогда может,он не будет думать,что каждое общение с вами -это сканадал.
Старый 17-03-2009, 15:18     #4
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


начните лепить. успокаивает.
Старый 17-03-2009, 15:21
ответ для Verik на сообщение "Да уж!((((Очень вам..."
    #5
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


А я вам завидую, завидую, завидую! Что растворился в космосе и не морочит реьенку голову. Отец моей красавицы, умницы играет в любящего отца, да так нелепо, фу...
Старый 17-03-2009, 15:21     #6
Мурлыска
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 359
Мурлыска отсутствует


Вязание. Можно связать много потрясающих вещей для любимой дочи. И это тоже отлично успокаивает...
Старый 17-03-2009, 15:23
ответ для Verik на сообщение "Да уж!((((Очень вам..."
    #7
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Да уж!((((Очень вам сочувствую.Единственный выход всю свою злобу в одно место......и тогда может,он не будет думать,что каждое общение с вами -это сканадал.
Эээ.. так разве я сказала, что с ним скандалю? Я как раз с ним то когда я общаюсь я сама доброта и дипломатичность! Во-первых, потому что ну что я ему предъявлю? Почему ребенка знать не хочешь? Смешно..
А во-вторых, потому что знаю точно, что скандалами от него ничего не добится!
Да и не охота мне скандалить ,я спокойна к нему.. но вот когда на меня накатывает, так это во времена, когда он меня динамит или когда думаю, за что нам такой папаша достался. Мы дааавно уже с ним совершенно чужие люди, давно!
Старый 17-03-2009, 15:25     #8
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
А я вам завидую, завидую, завидую! Что растворился в космосе и не морочит реьенку голову. Отец моей красавицы, умницы играет в любящего отца, да так нелепо, фу...
Да, здесь Вы тоже правы, я тоже рада, что он не маячит, что я свою пупырышку сама воспитываю по своему без его идиотских появлений. но вот как мне просто перестать его замечать вовсе?
Старый 17-03-2009, 15:26     #9
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninazina Посмотреть сообщение
Вязание. Можно связать много потрясающих вещей для любимой дочи. И это тоже отлично успокаивает...
О!!! Спасибо Вам! Про вязание то я и забыла!! А ведь раньше вязала! Ух, как хорошо, что Вы напомнили мне! Это ведь тоже творчество)))
Старый 17-03-2009, 15:27     #10
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
в какое такое искусство ударится
удариться подразумевает какой то фанатизм... думаете если ударитесь в танцы - отпустит? вы сами то видите связь между вашими нерешенными внутренними проблемами и допустим живописью? ну порисуете - и что, ваш внутриличностный конфликт разрешиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.