АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:17     #6111
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Мы уже давно практикуем, зато довольная и спокойная
Понятно. Когда Оля не давала мыть посуду, она еще мелкая была, чтоб допускать ее до воды, а теперь она спокойно реагирует на домашние дела
Старый 24-03-2009, 16:48     #6112
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Лев говорит ку-ри-ка - курица значит

Это первое такое длинное слово

умничка Лёва!
Старый 24-03-2009, 17:19     #6113
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Лев говорит ку-ри-ка - курица значит

Это первое такое длинное слово
у нас из животных только кися))
Старый 24-03-2009, 17:38
ответ для Людмилка на сообщение ":flower::flower::flower:у нас из..."
    #6114
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
у нас из животных только кися))
у нас из жЫвотных: киса (кися) иногда котик (котик), собака (авака), бык (бик), пингвин (пингин), зебра (зеба), козёл (казём), обезьяна (бизяка)... остальные игого, гагага, кококо, бе...
Старый 24-03-2009, 17:53     #6115
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Немного пришла в себя от такого удара...придет в конце недели,будем разговоры говорить...правда это все равно что об стену горохом....у него собственное Я превыше всего...придется напомнить про алименты,он то думает.что раз не на него записан,то с него как с гуся вода...все отбрыкивается,что мол алименты все равно меньше чем он дает...но это все же хоть что-то чем совсем ничего...ааа,и еще послал меня работать...как будто я тут х...пинаю...
Оля.квартира и так стоит 13 тыс.и то,хозяйка не поднимает,терпит меня так скажем потому что видит,что положение не сахар,за что ей огромное человеческое спасибо...
обзвонила сады в р-не..сейчас нет мест(что в общем-то и следовало ожидать)...только то что записаны с сентября...
позвонила на работу,хозяину предприятия(т.к. наш ген.директор все равно ничего решить не может без хозяина.то решила сразу к боссу)..с просьбой все-таки продлить оплату по уходу за дитем...на вопрос.а что папО ваш совсем ничего не хочет давать???девы,не сдержалась и просто расплакалась в трубку...с просьбой,чтобы на эту тему меня больше он не спрашивал и при встрече с папашей не упоминал то что я вообще звонила...ответа конкретного я не получила,сказал.чтобы как успокоилась перезвонила ему вечером...но сказал,что они не могут проводить по бухгалтерии ежемесячно мое пособие...якобы могут только разово....девочки,бухгалтера,может кто подскажет.можно ли что-нить придумать в этой ситуации...причем есть у нас и черная касса...но видимо 3,5т.р очень подрывают бюджет орг-ии...
вот...много букфф...сорри
но держать в себе не могу
да ситуация конечно ....жжоповая....но выход всегда есть, главное не пускать руки.
А нельзя сделать как у меня на работе - до 3х лет платить будут региональную надбавку
Старый 24-03-2009, 17:55     #6116
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


А у нас все животные только по позывным и кошка тоже мя-мя, но это с такой интонацией смешной))) А еще она на просьбу сказать Катя - говорит - ма-ма))) и вообще мы дальше повторения одинаковых звуков парно с трудом двигаемся. Вот сегодня выучили па-ка (палка), а до этого была ка-ка)))
Старый 24-03-2009, 17:57     #6117
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
кстати,сегодня нашла старую соску..повертела её,покрутила..попробовала на вкус и плюнула
А мы сегодня нашли мамину грудь и гордо возвестили, что это вообще-то ням-ням и даже присосаться попытались, но как-то не очень получилось, все навык утерян
Старый 24-03-2009, 18:02     #6118
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Даня в школе, Миша кайфует с машинками
У нас такие мужские баталии из-за машин, это что-то Самое обидное, когда Даня на свои деньги покупает, а Мише надо. И Мише не объяснить, и Даня обижается Что делать?
Ир, может Дане пол суммы на машинки компенсировать, что б с Мишей делился или 2 сразу покупать?

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Лева сказал аааа.И мы побежали писать.Воть.

Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Сегодня-4.Боюсь,антибиотики нас ждут.
Ой, Костик, если помнишь, тоже высокотемпературил 4 дня, на пятый было 37,5. На шестой к вечеру температура упала. но мне было очень страшно. очень хотелось антибиотики дать.

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ого! Посуду моете. Мн ечто-то такое даж в голову не приходило
а мы готовим вместе. Иначе никак. Митька уже практически профессионально котлеты лепит )))
Старый 24-03-2009, 18:03     #6119
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Лев говорит ку-ри-ка - курица значит

Это первое такое длинное слово
Старый 24-03-2009, 18:05     #6120
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
А мы сегодня нашли мамину грудь и гордо возвестили, что это вообще-то ням-ням и даже присосаться попытались, но как-то не очень получилось, все навык утерян
Митя недавно тоже обнаружил грудь. Я не стала отнимать. решила посмотреть что будет. Уж он ее и погладил и прижался, потом поцеловал, вздохнул и опустил мою футболку. Так умилительно.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.