Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:55     #11041
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
нет покель
сча со всеми делами разбирусь и пойду
у меня еше проьлема никто теперь с ней больше чем на пару часов остоватся не хотит
все любят но на растоянии
Папашка ваше предательски сваливает по делам у него они прям сразу образуются когда видит что она заводится начинает
у вас есть любимый дед
я к чему говорю-может пойдешь, немного позанимаешься и влезешь во все свои брюки....притом на удивление быстро

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Ир у нас тоже сейчасна олицу одна пара дома одна и праздничный вариант к платью одни а на лето тоже нужно будет на улицу и дома на улицу закрытые в том году она ходила в открытых вечно носки были чернючие неудобно наулице, а теперь еще когда так бегает тока поэтому. в одной обуви и на улице и дома как то не очень тем летом нормально прокатывало но она тока начинала ходить)))

Кса-на насчет характера у ммоей племяшки очень похожий характер когда маленькая совсем не улыбалась. сейчас сгладилось все ей всего 2.5. года и совсем другое дело после 2 стало гораздо легче терпи. но я тоже грешу иногда повышаю голос и главное действует...... иногда в основном она ржет надо мной что я кричу ну я и таю
ага Оль уже поняла...просто как я уже писала, мы дома в обуви практически не ходим...все босиком.
Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?
мне кажется главное найти подход к КАЖДОМУ ребенку.
Старый 30-03-2009, 01:55     #11042
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Я сегодня решила попробовать не давать грудь Тиме после первого ночного просыпания (оно у нас через часа полтора после засыпания)
а почему?

Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?
не знаю, чего бояться
удачи
Старый 30-03-2009, 01:56
ответ для Кнопка_ на сообщение "да ладно:)) каждому своё:020:"
    #11043
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
привет!!!! тоже хочу худеть!!! а правда, чтобы именно худеть, надо не менее 40мин подряд заниматься? диеты я тоже не могу психологически- раз нельзя, так сразу хочецца..
Я тоже не могу на диетах сидеть. Поэтому просто стараюсь больше салатиков есть, ну и сладости разные и вкуснямбы не есть хотя бы после 6. А лучше вообще вечером не есть. Зарядку я всегда по 15-20 минут делала. Вместе с ограничением в еде худелось все отлично!

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Ксюша.
не кричи на Варю
ты же знаешь,что с умными людьми можно договориться. а Варвара у тебя оочень умная девушка
к тому же, от крика никакой пользы, ты ж сама понимаешь. и тебе расстройство от рефлексии,и ей не понять.
ты умочка а детище у тя говорит много, любознательная, мегаобаятельная и харизматичнаяочаровательная
Ты, конечно, права. Но не всегда можно договориться, умные и упрямые люди - это иногда жесть бывает. И договориться невозможно.

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ню дак на распродаже купленная )) а рейма по карте
зато вот сегодня проторчавши в лужи по шиколотку 2 часа из 2 х часов прогулки сухие и теплые
+1
Старый 30-03-2009, 01:57     #11044
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
насчет реймы сегоднч одели ветровочную но мы в машине ещдили и до того как снег пошел т.е. +6 было))))) очень мне понравилось рейма хоть мягкая, а то зимняя ну такая в ней кристи неповоротливая. в следущем году если буду рейму брать на зиму тока слитный)))) и раздельный или куртка и штаны уже на выход в магазы и тп.
а мне кстати слитный комбез тоже больше нравится, чем раздельный. Мне его во первых одевать быстрее, во вторых гулять в нем удобнее. Я по Колюхе это помнила, а на Вике укрепила свою теорию-))
Старый 30-03-2009, 01:58     #11045
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
мне кажется главное найти подход к КАЖДОМУ ребенку.
Ир, ну вот у вас на развивалках сколько маленьких? Как Вика первый раз отреагировала? Ее специально уговаривали, чем-то завлекали?
Старый 30-03-2009, 01:59     #11046
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ты, конечно, права. Но не всегда можно договориться, умные и упрямые люди - это иногда жесть бывает. И договориться невозможно.
проще всего так сказать и опустить руки. а можно продолжать пытаться
а потом - это же часть тебя. твой ребёнок,которого ты чувствуешь, тут многое на интуиции делаешь.
Старый 30-03-2009, 01:59
ответ для Bonny Blue на сообщение "а почему? не знаю, чего..."
    #11047
Знойная Женщина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 902
Знойная Женщина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
а почему?



не знаю, чего бояться
удачи
спасибо! за лето, надеюсь, подготовлюсь!!
Старый 30-03-2009, 02:00
ответ для Bonny Blue на сообщение "а почему? не знаю, чего..."
    #11048
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
а почему?
отучать хочу от ночных кормёжек
он просыпается без конца, чмокает как соску, психует потом что молока мало
ни он ни я не высыпаемся

я как от дневных отучила - спать стал вместо часа с тремя просыпаниями 2-2.5 часа подряд
Старый 30-03-2009, 02:00     #11049
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
девы, как думаете: хочу с детишками заниматься начать типа зарядки, не тока со своими.. (у нас щас папа зал строит - может к осени готов будет, вот там) так что надо будет? образования специального у меня нету.. упражнений с инета нарою, желание пока есть огромное, но чего бояться?
тебе надо найти кого-то, кто такие занятия ведет. Может, что умное посоветуют! Удачи!


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
насчет реймы сегоднч одели ветровочную но мы в машине ещдили и до того как снег пошел т.е. +6 было))))) очень мне понравилось рейма хоть мягкая, а то зимняя ну такая в ней кристи неповоротливая. в следущем году если буду рейму брать на зиму тока слитный)))) и раздельный или куртка и штаны уже на выход в магазы и тп.
У меня Варька, вроде, нормально ходит. Но это ведь всегда так. Я сама не люблю зимнюю одежду, хотя у меня тоже все удобное. Но, когда одеваешь что-то тоненькое сразу себя свободнее чувствуешь.
Кстати, рейма не тек, там ткань была помягче.
Старый 30-03-2009, 02:00     #11050
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ну а почему не дать фломик?
отвлекай её,когда верещит. тока.имхо.надо,чтоб реакция у тя всегда была одинаковая. ну когда она делает то.что нельзя
а кричать не надо. она бояться будет. отношения лучше на любви строить,как ни банально
когда я только что родила - я готова была прибить её за крики,за вечную кормёжку, за то.что я не понимала,чего она хочет вот как плохо нам обеим было
теперь я даже голос на неё не повышаю. не могу. я в два раза выше и в 4 раза тяжелее. ну на неё у меня терпелка ого-го
света потомушто фломик нужно было сьесть (фломик обычный взрослый)... а я чето со своим аллергичным детем рисковать не хочу, отек квинке мне выдаст еще не дай бог
реакция у меня то одинаковая да толку нет
Отвлечь если ей что то надо ну никак не получается ... нет можно отвлечь от фломика дав ей например нож ))
но както не хотца
Когда она добивается своего ей на все пофиг ,даже на нежно любимые мультики ,или чтения книжек или даже на запрешеные для еды продукты
одно радует ооочень хочется не так часто А когда просто так от скуки нуна, отвлеч можно вполне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.