Как убрать лишние сантиметры в ТАЛИИ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:13     #11
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Лека Посмотреть сообщение
Спросите у тренера в спортзале.
Не обращали внимание, что у большинства тренеров девушек талия как таковая отсутствует? Жира, конечно, нет, но и талии нет. Поэтому с косыими мышцами живота советуют не перебарщивать.
А Вы не обращали внимание,что при форме тела, где вообще талии как таковой нет +) то косые мышцы ее ни прибавят ни убавят
Старый 09-04-2009, 11:17     #12
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Косые идут не совсем вертикально http://talks.guns.ru/forummessage/38/282019-8.html посмотрите здесь, в принципе, если их накачать то талия увеличивается. Другое дело на каком тренажере вы качаетесь, если это обычные скручивания, то напрягается больше прямая мышцы живота. Если это тренажер, на котором скручиваются в стороны, то косые можно очень даже легко накачать.
Я образно но как нужно их качать! Чтобы талию увеличить, это реально надо перед собой поставить задачу!Согласна, что мышцы пресса короткие и накачка самая простая (Опять не воспринимаем слова буквально, но все же). Т.к. мне пока не удалось (Да я не показательно), ни при скручивании ни при банальном качании верхнего и нижнего пресса. Правда, фигура моя не позволяет иметь талию как у Натальи Гончаровой, хоть не пухнет и ладно
Старый 09-04-2009, 11:20     #13
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Извините, смешно =)))) Это как надо качать косые мышцы живота.чтобы от них талию увеличить если че, качаю пресс в зале на тренажере уже 1,5 года, талия не увеличилась ТТТ только жирок сходит +)))))))))))) Увеличиваются мышцы...косые же идут вертикально,а не горизонтально........а так....для таклии пресс только и поможет, обруч не пробовала, пойду почитаю =)
Очень увеличивается талия при накачанных косых мышцах. Это если талия обросшая жиром то конечно упражнения на пресс и косые очень его сгоняют, но при этом у вас не будет такой талии как когда-то когда жира не было и мышцы были слабыми.
У меня например сейчас нет почти жира - так небольшая подкожная прослойка, но талия при этом 66, а была когда то 60-62. Мышцы каменные и очень чувствуется широкая косая мышца, которая визуально добавляет "широты" талии. Вообще заметила что упражнения для спины в области талии уменьшает желаемые сантиметры. Еще когда то носила резиновый утягивающий пояс, талия с ним как бы запоминает форму и получается эффект пояска.
Старый 09-04-2009, 11:34     #14
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
Очень увеличивается талия при накачанных косых мышцах. Это если талия обросшая жиром то конечно упражнения на пресс и косые очень его сгоняют, но при этом у вас не будет такой талии как когда-то когда жира не было и мышцы были слабыми.
У меня например сейчас нет почти жира - так небольшая подкожная прослойка, но талия при этом 66, а была когда то 60-62. Мышцы каменные и очень чувствуется широкая косая мышца, которая визуально добавляет "широты" талии. Вообще заметила что упражнения для спины в области талии уменьшает желаемые сантиметры. Еще когда то носила резиновый утягивающий пояс, талия с ним как бы запоминает форму и получается эффект пояска.
Визуально да =) Культуристы вообще сейчас практически не используют силовые упражнения на эту зону, только наклоны, скручивания с небольшим весом, т.к. визуально увеличивается объем, а енто дело не облагораживает V образную форму. Но мы не культуристы (говорю за большинсво, что вижу в качалке) и мы всего-то уплотняем мышцы.... хотя, опять же все зависит от уровня подготовки и кол-ва посещения зала

Меня еще вот что очень заинтересовало: Стырино на просторах инета
Мне удалось неплохо «прорисовать» верхние «квадратики», а вот нижняя часть пресса совершенно не накачана. Что делать?

Нижняя область прямой мышцы слабо иннервирована. Проще говоря, там меньше нервов, а потому эта часть пресса хуже отзывается на нагрузку. Кстати, по той же причине прицельные упражнения для низа живота кажутся более трудными. Речь идет об обратных скручиваниях, когда вы приводите колени к голове, а не наоборот. Помогут вам и подъемы туловища на обратнонаклонной скамье, когда ваши ступни закреплены сверху. Другое дело, что свой комплекс для пресса надо перекроить и делать эти упражнения в самом начале тренировки.

В фитнесе действует простое правило: первым прокачивают «слабый» участок. Тем не менее упражнения не всесильны. Низ живота – это место застоя кровообращения при сидячей работе, а потому жир откладывается здесь охотнее всего. По той же причине с ним тут исключительно трудно бороться. Нет, упражнения бросать не стоит, однако надо предпринять особые меры против застоя крови. Каждые 30-45 минут вставайте из-за стола и устаивайте короткую прогулку. В обеденный перерыв обязательно прогуляйтесь по улице, какой бы ни была погода. Даже когда сидите, как можно чаще статически напрягайте пресс. Это поможет кровообращению.
Старый 09-04-2009, 11:48     #15
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


А вообще не будет видно кубиков если есть жир, пресс можно супер-пупер накачать, только он будет спрятан под жиром
У меня верхние кубики проглядывают, нижних не видно, теперь "сушусь"
Старый 09-04-2009, 12:00     #16
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


У меня вообще не качается нижний, не видно его, видно там "Засело" хорошо. Прорисовался верхний и косые....а там мячик там и болтается. Хорошо,если на танец живота ходишь, а для жизни не айс...поем и вылезает.
А про жир. точно! Но так просто уходить не хочет.
А как "сушитесь"???
Старый 09-04-2009, 12:08     #17
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Пока на карнитине, диета (углеводы в первой половине дня с низким ГИ) вечером белки, дробное питание 6 раз в день. Ну и кардио конечно, без них вообще нереально.
Старый 09-04-2009, 12:18     #18
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Пока на карнитине, диета (углеводы в первой половине дня с низким ГИ) вечером белки, дробное питание 6 раз в день. Ну и кардио конечно, без них вообще нереально.
Почти как я я без карнитина. Реально карнитин помогает??? А то я что-то побаиваюсь ...как ощущения?
Старый 09-04-2009, 12:20     #19
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Не знаю помогает ли карнитин в избавлении от жира напрямую. но энергия после него так и прет Я пила напиток с L карнитином до занятий за 1-2 часа, на занятиях выкладывалась по полной и после занятий бодрячок еще долго был. Тогда как без него валилась просто сразу в кровать после занятий.
Старый 09-04-2009, 12:26     #20
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
Не знаю помогает ли карнитин в избавлении от жира напрямую. но энергия после него так и прет Я пила напиток с L карнитином до занятий за 1-2 часа, на занятиях выкладывалась по полной и после занятий бодрячок еще долго был. Тогда как без него валилась просто сразу в кровать после занятий.
ой ой а сушка это не избавление от жира. ХМ...надо попробовать что-ли........прям энер джайзер какой-то




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.