Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:10     #7361
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
это они как считали?)))
Видимо, это была стоимость аренды отдельного самолёта и всего отеля . До этого мне предлагали вариант подешевле, за 50 000 евро, но там был только завтрак и на 5 дней .
Старый 04-04-2009, 01:13     #7362
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Лена-Счастливка, надо Дашульку в свет выводить чаще)))Хотя с другой стороны, если она так реагирует, для нее это стресс(((
У меня мелкая, наоборот, очень любит гостей, идет на руки, кокетничает, улыбается всем. Чтоб она устраивала истерики, такого не было. Хотя, если кто-то незнакомый с порога хватает ее на руки, может скукситься, и ко мне на руки запроситься жаловаться. Но если я рядом, она смотрит на мою реакцию, я улыбаюсь и она улыбается. Стараюсь ей внушить доверие к гостям. Все наши друзья, кто видел мелкую, считают ее идеальным ребенком, на которого наговаривает нервная мамаша)))

А еще вспомнила, недавно папа наш пытался у меня пульт забрать, я вопила, но не сдавала позиции. Мелочь, увидев это, начала плакать и бросилась меня защищать, решив, что мамашу обижают
Старый 04-04-2009, 01:13     #7363
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


пробую новые возможности по выкладываю фоток на форуме
http://fotki.**********/users/ShvetsNata/album/23543?p=0
Это наша встреча в Питере тысячу лет назад с Муркой и Скорпей
Если вы ничего не увидете, скажите мне, а? Но по-моему, у меня получилось то, что я хотела - выложить все фотки под одной ссылкой с возможностью увеличения при желании каждой фотографии до оригинала. Или не получилось?
Старый 04-04-2009, 01:16     #7364
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Видимо, это была стоимость аренды отдельного самолёта и всего отеля . До этого мне предлагали вариант подешевле, за 50 000 евро, но там был только завтрак и на 5 дней .
блин, не реальный ценник, хотя отдельный самолет...в соседнем номере Антонио Бандерас.
А чего это ты одна отдыхать собралась.
Старый 04-04-2009, 01:18     #7365
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
пробую новые возможности по выкладываю фоток на форуме
http://fotki.**********/users/ShvetsNata/album/23543?p=0
Это наша встреча в Питере тысячу лет назад с Муркой и Скорпей
Если вы ничего не увидете, скажите мне, а? Но по-моему, у меня получилось то, что я хотела - выложить все фотки под одной ссылкой с возможностью увеличения при желании каждой фотографии до оригинала. Или не получилось?
Получилось.

А теперь фотки с бани в такой же ссылке, а то с той у меня ничего не вышло, а посмотреть хочется.
Старый 04-04-2009, 01:22     #7366
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
блин, не реальный ценник, хотя отдельный самолет...в соседнем номере Антонио Бандерас.
А чего это ты одна отдыхать собралась.
Зачем в соседнем? Пусть в моём отдыхает . Чтобы я зашла в номер, а он там уже в развратной позе на кровати меня ждёт (вот так с темы еды соскочили на традиционную пятничную тему ).

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А чего это ты одна отдыхать собралась.
А вот . Хочу тишины и покоя на несколько дней. Но пока что эта тишина какая-то платиновая получается .
Старый 04-04-2009, 01:28     #7367
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
да, так я это к тому, что может, Даше не понравилось что-то подобное?
Честно говоря, видно было, что она просто-напросто боится. Причем Аню, а не Маришку. Не понятно, почему

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Лен,может Дашуля у тебя чувствительно-впечатлительная очень. Попробуй, чтоб почаще она контактировала с другими. Гостей зовите почаще, сами ходите (нот тут и времени вопрос, понимаю конечно). Но я б для собственного спокойствия показала бы неврологу. Может, посоветует что дельное.
С неврологом посоветуюсь обязательно. Насчет гостей - вопрос и времени, и денег. Щас полегче стало вроде бы, может будем выезжать. Но как сказала Аня - а стоит ли так ее мучить? Я в раздумьях вся.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Может быть тебя это утешит, но наш суперкоммуникабельный ребёнок сегодня разрыдался при виде врача, которую видит каждый месяц и никогда не боялся. Плакал долго, утешался сиськой. Это возрастное.
Очень утешило, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Лен, надо стараться чаще ее выводить или к себе приглашать. У моей подруги дочка до сих пор чужих боится, а ей 3,5 года, и начиналось все так же как у вас.
Ну и обнадежила!
Старый 04-04-2009, 01:35     #7368
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Все наши друзья, кто видел мелкую, считают ее идеальным ребенком, на которого наговаривает нервная мамаша)))
Ну Машутка дает))) Совсем взрослая уже,даже маму защищает!
Старый 04-04-2009, 01:55     #7369
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Зачем в соседнем? Пусть в моём отдыхает . Чтобы я зашла в номер, а он там уже в развратной позе на кровати меня ждёт (вот так с темы еды соскочили на традиционную пятничную тему ).


А вот . Хочу тишины и покоя на несколько дней. Но пока что эта тишина какая-то платиновая получается .
так у тебя условия двухместный номер с единоличным проживанием, вот я и предположила наличие Бандераса в соседнем номере, дабы не нарушать твою интимную зону.
Я вот тоже подумываю о тишине. Но кому сейчас легко?


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Ну Машутка дает))) Совсем взрослая уже,даже маму защищает!
Реально при чем, она так покраснела, и давай вопить.
Муж офигел, говорит, надо же такая маленькая, а уже понимает что-то.Потом я гладила мужа по голове и объясняла Маше, что папа так шутит, никто меня не обижает. Успокоилась вроде. Это я вспомнила, когда прочитала про ревность у Лукашатан.

А вообще, у меня мечта, чтобы ребенок стал более самостоятельным, научилась сама сползать с дивана, играть часами, не грызть провода. А когда они сами засыпать начинают? А то эти укладывания меня уматывают честно говоря.
Старый 04-04-2009, 01:57     #7370
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


ладно пошла я спать, а то сегодня день опять суматошный выдался, только к ночи выползла в эфир. Зато посидели с девчонками поели суши, потом пришли мальчишки и нарушили наш девиШник.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.