Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:01     #7321
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я всегда даю, если есть мелкие деньги! Они ж гроши получают, чаевые это их хлеб, в том числе.
Скока?
Старый 03-04-2009, 20:04     #7322
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет девочки!
А мы сегодня с Аней-Щенок и Маришоном встречались. Эх, стыдно так. Даша верещала истерично, испугалась конечно Никак не успокоить. И через полчаса бедные гости уехали. Хорошо, хоть, пока Даша спала, Маришка успела покушать, а мыс Аней чай попить. Жесть вобщем.
Девочки, это как, нормально? Сама уже думаю невропатологу показаться, переживаю весь вечер.
Верещала без перерыва все пол часа??? И даже у тебя на ручках не успокаивалась? Странно. Хотя, все дети разные А она часто видит кого-либо помимо мамы с папой?
Старый 03-04-2009, 20:11     #7323
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Верещала без перерыва все пол часа??? И даже у тебя на ручках не успокаивалась? Странно. Хотя, все дети разные А она часто видит кого-либо помимо мамы с папой?
Да успокаиалась конечно. Когда гостей не видела. Других людей видит крайне редко. Тока в магазине. Гости унас бывают раз в месяц.
Старый 03-04-2009, 20:11     #7324
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет девочки!
А мы сегодня с Аней-Щенок и Маришоном встречались. Эх, стыдно так. Даша верещала истерично, испугалась конечно Никак не успокоить. И через полчаса бедные гости уехали. Хорошо, хоть, пока Даша спала, Маришка успела покушать, а мыс Аней чай попить. Жесть вобщем.
Девочки, это как, нормально? Сама уже думаю невропатологу показаться, переживаю весь вечер.
Привет! У меня была ситуация, когда мы ходили в гости к девочке, старшей нас на 7 мес. Лёлику было 6-7 месяцев, только научилась более или менее сносно ползать, а Люсе, соответственно год и 2 мес. В общем, Люся вела себя совершенно адекватно, показывала моей игрушки свои, общалась... а мы не истерили, но были насторожены. Зато потом настал момент, когда мне мама Люси предложила подержать ее ребенка, чтобы оценить, кто все-таки тяжелее - Лю или Лёлик (Лю, просто, очень маленькая девочка, хрупкая, а мы вот наоборот). Я взяла Лю на руки, примерилась, но тут моя кааааак заверещит.... мы, в общем-то. и так собирались уже домой, но скандал моего ребзя был мне хорошим пинком в сторону дома. Лёлькин потом глаз не сводила с Лю и меня, и стоило Лю ко мне приблизиться, снова начинала истерить. При том, что сама могла находиться на руках у мамы Лю, которая никак на это не реагировала (Лю было все равно, что ее мама держит на руках другого ребенка). Тогда я узнала, что моя малявка уже знает, что такое ревность
Старый 03-04-2009, 20:13     #7325
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


да, так я это к тому, что может, Даше не понравилось что-то подобное?
Старый 03-04-2009, 20:14     #7326
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у вас давно Тойота, вы новую покупали? Просто дорогое обслуживание у новых машин, потому как по условиям гарантии мы вынуждены обслуживаться в диллерском центре, где дорого, а после 3 лет или 100 тыщ - нормальное у них обслужтвание, чего их обслуживать, они не ломаются, а масло не обязательно менять у диллера, любой мульти-сервисный центр поменяет его в 3 раза дешевле.
-------------------------------------
А ты все лето там будешь? А где в Сестрике?
Короче, соседями бум

тойота у нас 3 года. нам досталась 3хлетка. но дело же не в возрасте, а в пробеге...сейчас у нас 135 тыщ...на все ТО ездим только в авторизированный центр. не знаю зачем, не спрашивай. не я езжу, как ты понимаешь...
среднее ТО обходится в 7-10 тыщ, делаем раз в полгода. меняют все - колодки, масло и т.п.
вообщем, не знаю. каждый раз мужу говорю, что можно дешевле, а он не хочет. плюнула уже. может, действительно, это лучше для машинки...


дом прямо под виадугом. заезжай. ул.Гагаринская - зеленый дом у моста...переедем, видимо, сразу после отпуска. в начале мая...

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Верещала без перерыва все пол часа??? И даже у тебя на ручках не успокаивалась? Странно. Хотя, все дети разные А она часто видит кого-либо помимо мамы с папой?
+100) испугаться, но не верещать же...
Старый 03-04-2009, 20:20     #7327
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
- новые коляски (по крайней мере нам такая досталась) идут без насоса!
нам пытались не дать, но мы его вырвали . я боюсь, что они их теряют...
Старый 03-04-2009, 20:35     #7328
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки, это как, нормально? Сама уже думаю невропатологу показаться, переживаю весь вечер.
Лен,может Дашуля у тебя чувствительно-впечатлительная очень. Попробуй, чтоб почаще она контактировала с другими. Гостей зовите почаще, сами ходите (нот тут и времени вопрос, понимаю конечно). Но я б для собственного спокойствия показала бы неврологу. Может, посоветует что дельное.
Старый 03-04-2009, 20:41     #7329
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Да успокаиалась конечно. Когда гостей не видела. Других людей видит крайне редко. Тока в магазине. Гости унас бывают раз в месяц.
Дык, может не к невропатологу, а гостей почаще звать или самим в гости?
Старый 03-04-2009, 20:51
ответ для Katin.ka на сообщение "Лен,может Дашуля у тебя..."
    #7330
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Добрый вечер!
Маша-Jakkonda С Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Все привет! А у Влада глаза гноятся. Промываю заваркой, знаю, еще можно фурацилином. Если не пройдет в ближайшее время, пойду сдаваться.

Девчонки, посоветуйте фильмец какой-нибудь, чтобы поплакать Плакать жуть как хочется, но как-то повода нет
Нам помог Тобрекс,но его нам назначал врач.
А плакала я навзрыд(не смутил даже полный зал,но таких было много),когда смотрела "Марли и я"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.