ВНИМАНИЕ,ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ!!!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:41     #31
nevada
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Индустриальный
Сообщения: 116
nevada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
да по сути ничего не платит, разница с полной семьей в копейках выражается,
если так народ получет 483 вроде, мы получаем 768 это до 3х лет, до 1,5 несколько существеннее, рублей на 500 вроде разница вобщем крохи...

у меня у сестры официалка 26тыс, так ей вообще ничего не положено, никого не волнует, что она одна ребенка растит, ее проблема
Я тоже зарабатываю не плохо, и одна ращу, и тоже никого не волнует ТАМ, ну и ладно. Я сейчас туда позвонила и мне сказали принести паспорт+копию, свид о рождении+копию и ф-9, а справку о доходах не надо, я сказала что зарабатываю больше чем необходимо для пособия. Так что вроде есть свет в конце этого туннеля
Старый 03-04-2009, 12:42     #32
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
Я тоже зарабатываю не плохо, и одна ращу, и тоже никого не волнует ТАМ, ну и ладно. Я сейчас туда позвонила и мне сказали принести паспорт+копию, свид о рождении+копию и ф-9, а справку о доходах не надо, я сказала что зарабатываю больше чем необходимо для пособия. Так что вроде есть свет в конце этого туннеля
Я же говорю,гуляем
Старый 03-04-2009, 12:43     #33
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
все с рождения ребенка? блин, счас з\сама звонить буду не могу на попе ровно сидеть всем знать хочу
Сомневаюсь,что с рождения,но то,что много должны начислить точно!Если не ошибаюсь,за предшествующие 6 месяцев!
Старый 03-04-2009, 12:50
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Я же говорю,гуляем:014::))"
    #34
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
Я тоже зарабатываю не плохо, и одна ращу, и тоже никого не волнует ТАМ, ну и ладно. Я сейчас туда позвонила и мне сказали принести паспорт+копию, свид о рождении+копию и ф-9, а справку о доходах не надо, я сказала что зарабатываю больше чем необходимо для пособия. Так что вроде есть свет в конце этого туннеля
а Вы не спросили за какой период начисления будут сделаны? у сестры ребенке 2 годика счас, интересно она ток с января на что-то расчитывать могет?
Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Я же говорю,гуляем
да уж разгуляево знатное... блин не дозвонится номер очереди 35ый, наверно одинокие мамки атакуют
гыы, спасиб за инфу, звиняйте коль не права была
Старый 03-04-2009, 12:55     #35
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
а Вы не спросили за какой период начисления будут сделаны? у сестры ребенке 2 годика счас, интересно она ток с января на что-то расчитывать могет?


да уж разгуляево знатное... блин не дозвонится номер очереди 35ый, наверно одинокие мамки атакуют
гыы, спасиб за инфу, звиняйте коль не права была
На счет за сколько начислят не узнавала,у меня без просветов деньги идут,но дочке знакомой 1,8.После года ничего не получала.сказали ВСЕ начислят- посмотрим
Ничего страшного,главное разобрались
Старый 03-04-2009, 12:55     #36
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Уго го мы поднимимся на целых 765 рублей.......!!!! А еще я тут недавно ГМП оформила, долго пришлось оправдываться почему я ребенка в 1,5 года в ясли не отдала и на работу не вышла. Мол если б я нянечкой пошла работать, мне б и место в сяслях предоставили и у меня ребенок бы сразу болеть перестала (не знаю с каких пирогов?). Приходил социальный работник домой, интересовалась есть ли холодильник и сколько метров комнаты. В результате жду когда на почту деньги передут. Сказали, что можно обращаться каждые три месяца, но не расчитывать, что будут выплачивать всю сумму до прожиточного минимума, скорее всего только процент от суммы.
Старый 03-04-2009, 13:14     #37
polch82
Частый гость
 
Профиль polch82
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 68
polch82 отсутствует


скажите,плизз!!!со старшим у меня установление отцовства-на него требовали справку с папиной работы.
а со вторым - я-мать-одиночка.единовременные выплатили,а ежемесячные только с аллиментным соглашением.
это что,мне теперь тоже ничего о доходах не надо нести?
спасибо!
Старый 03-04-2009, 13:18     #38
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
скажите,плизз!!!со старшим у меня установление отцовства-на него требовали справку с папиной работы.
а со вторым - я-мать-одиночка.единовременные выплатили,а ежемесячные только с аллиментным соглашением.
это что,мне теперь тоже ничего о доходах не надо нести?
спасибо!
у вас в графе отец прочерк?Если да,то смело идите!Если нет-надо уточнить установлено ли отцовство или отец написан со слов матери!Если со слов,надо там,где выдавали св. о рождении взять справку,что вы одинокая мама и принести ее.А вот если отец установлен,тогда не знаю...Позвоните по номер,который тут девушка указывала!
Старый 03-04-2009, 15:08     #39
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Сейчас звонила по указанному номеру:
Я мать-одиночка, в графе Отец - прочерк, карту Дошкольная еще не получала. Сыну 1,8
Вот что мне сказали:
1. Пособие и карту мне могут выдать, начисление пособия будет ТОЛЬКО с 1,5 лет ребёнка
2. Размер пособия будет составлять 763 руб.
3. Необходимые док-ты : паспорт (оригинал и копия), свид-во о рождении ребя (оригинал и копия), форма 9

Вот так вот!
Старый 03-04-2009, 15:17     #40
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
Сейчас звонила по указанному номеру:
Я мать-одиночка, в графе Отец - прочерк, карту Дошкольная еще не получала. Сыну 1,8
Вот что мне сказали:
1. Пособие и карту мне могут выдать, начисление пособия будет ТОЛЬКО с 1,5 лет ребёнка
2. Размер пособия будет составлять 763 руб.
3. Необходимые док-ты : паспорт (оригинал и копия), свид-во о рождении ребя (оригинал и копия), форма 9

Вот так вот!
Там тоже,кстати,не всей инфой владеют!Когда будите подавать док-ты еще раз уточните!Вдруг,повезет и с года начислят!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.