ВНИМАНИЕ,ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:24     #21
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
Тоесть можна работать ,получать хорошую зарплату и будут платить пособие до3х?Если так круто конечно!
это НЕ ТАК
только в случае, что Ваш доход меньше установленного прожиточного минимума кратного 1,5!

Блин, вот серьезно, вначале узнать надо все подробно, а потом уже народ баламутить
Старый 03-04-2009, 12:27     #22
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
да почему вернуть то? пособие и так было и никуда не пропадало, просто то которое было до года, продлили до полутора, и это касается не одиноких родителей, а вообще малообеспеченных семей, просто если семья не полная и доход ее ниже минимума, то ей доплачиваю чуток больше, чем полной малообеспеченной семье, но если доход одинокой мамы больше 1,5 прожиточного минимума на каждого члена семьи, никто денег не будет перечислять, зря Вы так опрометчиво народ будоражите
А вы мой первый пост не удосужились почитать?У меня знакомая мама недавно все оформляла.Она уже давно денег не получала-ей сказали ВСЕ перечислят!А одиноким даже справка о доходах не нужна!При чем тут 1,5 прожиточного минимума?????
Старый 03-04-2009, 12:28     #23
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
это НЕ ТАК
только в случае, что Ваш доход меньше установленного прожиточного минимума кратного 1,5!

Блин, вот серьезно, вначале узнать надо все подробно, а потом уже народ баламутить
Слушайте,я и писала ПОТОМУ,ЧТО УЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОДИНОКИМ МАМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЯ ДО 3-х ЛЕТ СПРАВКА О ДОХОДАХ не нужна!!!!!!!!!!!!!
Старый 03-04-2009, 12:29     #24
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
это НЕ ТАК
только в случае, что Ваш доход меньше установленного прожиточного минимума кратного 1,5!

Блин, вот серьезно, вначале узнать надо все подробно, а потом уже народ баламутить
подождите! Настя как раз и горвит о том, что раньше одиноким мамочкам тоже нужно было "попасть" в 1,5 прожиточных минимума, а сейчас НЕТ! именно одиноким мамочкам! с 1 января 2009 года!
Старый 03-04-2009, 12:32     #25
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,а если не секрет,сколько государство ннче платит одиноим?
да по сути ничего не платит, разница с полной семьей в копейках выражается,
если так народ получет 483 вроде, мы получаем 768 это до 3х лет, до 1,5 несколько существеннее, рублей на 500 вроде разница вобщем крохи...

у меня у сестры официалка 26тыс, так ей вообще ничего не положено, никого не волнует, что она одна ребенка растит, ее проблема
Старый 03-04-2009, 12:36     #26
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
да по сути ничего не платит, разница с полной семьей в копейках выражается,
если так народ получет 483 вроде, мы получаем 768 это до 3х лет, до 1,5 несколько существеннее, рублей на 500 вроде разница вобщем крохи...

у меня у сестры официалка 26тыс, так ей вообще ничего не положено, никого не волнует, что она одна ребенка растит, ее проблема
Если ребенку нет 3-х лет,пусть берет Ф9 и идет за своими детскими!Кто узнает,что она 26000 получает,если никаких бумаг о зар.плате не надо??
Старый 03-04-2009, 12:37     #27
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Слушайте,я и писала ПОТОМУ,ЧТО УЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОДИНОКИМ МАМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЯ ДО 3-х ЛЕТ СПРАВКА О ДОХОДАХ не нужна!!!!!!!!!!!!!
не орите на меня, не доросли ишо
приказ лучше напишите, на который основыватся, потому как сестру у меня послали , и ничего ей с рождения дочери не платили
Старый 03-04-2009, 12:38     #28
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Если ребенку нет 3-х лет,пусть берет Ф9 и идет за своими детскими!Кто узнает,что она 26000 получает,если никаких бумаг о зар.плате не надо??
да в том то и дело что 3х нету, блин счас буду ей звонить чтоб она звонила узнавала
Старый 03-04-2009, 12:39     #29
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
не орите на меня, не доросли ишо
приказ лучше напишите, на который основыватся, потому как сестру у меня послали , и ничего ей с рождения дочери не платили
Я не ору!Я обращаю ваше внимание на то,что написала!Когда ваша сестра обращалась??Приказ вышел 1 января,а до собесов,наверняка,только недавно и дошел!И если в вашем собесе творят что хотят,в сад их!Не имеют право!
Старый 03-04-2009, 12:40     #30
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
А вы мой первый пост не удосужились почитать?У меня знакомая мама недавно все оформляла.Она уже давно денег не получала-ей сказали ВСЕ перечислят!А одиноким даже справка о доходах не нужна!При чем тут 1,5 прожиточного минимума?????
все с рождения ребенка? блин, счас з\сама звонить буду не могу на попе ровно сидеть всем знать хочу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.