зацените мою тоже... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:58     #11
mir_marishka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 116
mir_marishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Бывают!!! Тут даже топик не так давно был! А вообще есть общее правило - чем свекровь дальше, тем лучше!
Даже мой муж так говорит!)))У нас она как раз далеко!
Старый 31-03-2009, 12:01     #12
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Бывают!!! Тут даже топик не так давно был! А вообще есть общее правило - чем свекровь дальше, тем лучше!
Ох какое хорошее правило!Мы в разных городах живем,красотааааа
Старый 31-03-2009, 12:07     #13
Черная кошк@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 94
Черная кошк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Бывают, у меня (ТТТ)
Живем отдельно.
+1
Звонит почти каждыйдень на минутку, узнать как дела у внучки (а не у сына).Встречаемся раз в месяц на дочкин очередной ДР (очередной месяц), приезжает в подарками. Никакого учения и т.п в мой адрес нет!
А был и негативный опыт, в первом браке. Даже вспоминать страшно!!!
Старый 31-03-2009, 12:22     #14
Nati 84
Banned
 
Профиль Nati 84
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Nati 84 отсутствует


Своя мама иногда что-нибудь,такое ляпнет,но это своя с ней проще отношения выяснить.что ж про свекровь говорить?
Старый 31-03-2009, 12:40     #15
lenulja
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 104
lenulja отсутствует


По поводу того что бывают хорошие свекрови хочу сказать, что я свою тоже считала что мне со свекровью повезло, когда у нас родился ребенок, она приезжала к нам чуть ли не каждый день, мне помогала. А потом из деревни приехал ее второй внук, наш двоюродный братик и она ездит к ним каждый день и с ним сидит, а на нас откровенно забила болт. С этих пор любовь у нас с "мамой" прошла.
Старый 31-03-2009, 12:42
ответ для Неакрис на сообщение "зацените мою тоже..."
    #16
lalen1984
Участник
 
Профиль lalen1984
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 147
lalen1984 отсутствует


у нас со свекровью спокойные отношения, но мы живем в разных городах)
муж хочет нас с ребенком на все лето туда отправить, так я говорю что согласна жить рядом но не в одной квартире и что можно снять рядом жилье и не париться,тем более у них комнаты смежные.... а ребятенок по ночам бывает капризничает, и чтобы не было недоразумений решили попробовать поискать квартиренку рядышкрм на пару месяцев))) благо там дешевле)))
Старый 31-03-2009, 21:01
ответ для Неакрис на сообщение "зацените мою тоже..."
    #17
хризантемка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 284
хризантемка отсутствует


моя мне так же высказавала... и предлогала мне с ребенком переселиться а не папе...
Старый 31-03-2009, 21:17
ответ для lenulja на сообщение "Неужели не бывает хороших..."
    #18
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulja Посмотреть сообщение
Неужели не бывает хороших свекровей!???????????? .
Бывает - моя например. Живем отдельно, но в соседнем квартале. Всегда прежде чем что-то сделать или дать ребенку, всегда спрашивает меня, а можно ли так, а можно ли то.
Старый 31-03-2009, 21:22     #19
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
А
У меня,конечно не так все сложно...но бывают и такие заскоки....Например после супа я себе могу не мыть тарелку,сразу второе....а ЕМУ ДОЛЖНА мыть,чтобы вкус не смешивался)Отношусь к этому филосовски(посылаю мысленно....)
Ой, а у меня такой же заскок. Всегда ем второе из чмстой тарелки
Старый 31-03-2009, 21:30
ответ для Неакрис на сообщение "зацените мою тоже..."
    #20
Demonica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 82
Demonica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
свекровь
муж заболел, выселила его на ночь спать в зал (проходной), ибо не понятно было сначала, что у него, грипп или просто простыл..
так вот, его мать заявила - "все дети гриппом болеют, ты бы еще на коврике у порога лег..."
я конечно понимаю, что меня она ненавидит, но желать, чтобы внук, которому тогда еще 4-х месяцев не было и на носу вторая прививка акдс, переболел гриппом... просто нет слов

а почему она не хотела, чтобы ее сын спал на раскладном диване в зале прекрасно понимаю - боится сама заразиться, в кухню и туалет мимо него ведь пришлось бы ходить...
ну с Акдс я б повременила, пока в доме кто-то кашляет, стандартно 2-3 недели после выздровления мужа и при условии что больше никто не болен, тока так

а свекрови просто объясните что ребенок маленький пока, если заболеет это очень опасно и вообще, может с ней муж лучше поговорит, скажет, что он прекрасно понимаер что для ребенка лучше, если он будет находится в другой комнате
а по поводу того что она сама заразится боится, это Ваши фантазии уже, уверена, что она просто его оберегает, мать всегда мать, теим более коль она Вас не долюбливает, вот ей и мерещится, что Вы ее чадо драгоценное изводите, как могете свекрови они такие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.