Девочки,помогите!Теряю семью! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:04     #61
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
А ванны с розами, белье и друзей в гости... странно что вы этого не делали пока были с ним, может он бы и не ушел
Вы это делали на последних месяцах беременности? Или делаете сейчас? (у Вас детю, как я вижу, 2 мес). Завидую! Всю беременность мы делали ремонт, а после рождения ребенка первые 3 месяца мне было не до роз, хотелось хоть что-то успеть и хоть чуть-чуть поспать. Если у Вас по-другому - примите поздравления, просто редко у кого так
Старый 30-03-2009, 17:10     #62
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
да от такой женщины и уходить не захотят....
уйти могут от любой женщины и .... к любой женщине.
Старый 30-03-2009, 17:44
ответ для SvetLana78 на сообщение "А чья квартира?"
    #63
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
А чья квартира?
У меня комната.Прописаны я и сын.У мужа временная регистрация,заканчивается летом.
Старый 30-03-2009, 17:48     #64
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


А эта "давняя знакомая" вообще знает, что у него есть жена и грудной ребенок? И что он живет на жил прощади своей жены, сам ничего не имея?
Старый 30-03-2009, 17:48
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #65
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


я бы не стала терпеть его измены или просто встречи разговоры с девицей, просто наглость, вам себя не жалко.
Старый 30-03-2009, 18:39     #66
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
А эта "давняя знакомая" вообще знает, что у него есть жена и грудной ребенок? И что он живет на жил прощади своей жены, сам ничего не имея?
Это был мой первый вопрос!Знает!Он пожаловался,как ему,бедному,тяжело:заставляют что-то делать,постоянно отрывают от компьютера...И все началось...
Старый 30-03-2009, 18:55     #67
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alin04ka Посмотреть сообщение
мне кажется ,удержать мужчину не поможет,да если полюбить себя и продолжать любить,быть уверенной в себе.любить себя,да от такой женщины и уходить не захотят....
Конечно, все ИМХО, но я думаю, что удержать мужчину помогает только твердая уверенность мужчины в том, ЧТО ЭТО ОН ПЫТАЕТСЯ УДЕРЖАТЬ. Конечно, не стоит делать эту задачу для него непосильной, но и ВСЕ ЕМУ, ЛИШЬ БЫ ОН БЫЛ - на мой циничный взгляд - лишнее. Мужчина - он есть, если Сам этого желает. И ничего, увы, не бывает хорошего из пребывания с тобой кого-либо просто из чувства долга ( и не важно, по отношению к кому - к тебе или ребенку, все равно фи-го-во...). А ежели мужчине Глупому ( Инфантильному, Самовлюбленному, Эгоистичному - и т.п., нужное подчернуть), показалось, что за углом трава зеленее - туды и дорога. Требовать С НЕГО на полную катушку, что обязан ( дите содержать, из квартиры, если не его, умотать - и т.д), и устраивать свою жизнь без него.
Потому что:
1.Насильно мил не будешь
2.Если вдруг и заставишь остаться - вечно мучится подозрениями ( единожды солгав...)
3.Через некоторое время остро становится жалко упущенной возможности для начала новой жизни ( а то, что получается насильно - не праздник)
4.Дети в такой обстановке растут несчастными (иногда даже и не понимая, отчего). А все просто - родители несчастны тоже, как они могут сделать счастливым детя?
5.И самое главное - разве Вы не достойны, чтоб Вас любили?

Все вышесказанное -ИМХОвое ИМХО, выводы на основе личного опыта, не более.
Старый 30-03-2009, 19:23     #68
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Цитата:
Сообщение от felissa Посмотреть сообщение
У меня комната.Прописаны я и сын.У мужа временная регистрация,заканчивается летом.
Тогда ситуация действительно легче. Можно родственников вызвонить, самой пойти работать. Можно уехать к ним, комнату сдавать.
Вы-то сами к чему сейчас склоняетесь?
Старый 30-03-2009, 19:43     #69
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
Конечно, все ИМХО, но я думаю, что удержать мужчину помогает только твердая уверенность мужчины в том, ЧТО ЭТО ОН ПЫТАЕТСЯ УДЕРЖАТЬ. Конечно, не стоит делать эту задачу для него непосильной, но и ВСЕ ЕМУ, ЛИШЬ БЫ ОН БЫЛ - на мой циничный взгляд - лишнее. Мужчина - он есть, если Сам этого желает. И ничего, увы, не бывает хорошего из пребывания с тобой кого-либо просто из чувства долга ( и не важно, по отношению к кому - к тебе или ребенку, все равно фи-го-во...). А ежели мужчине Глупому ( Инфантильному, Самовлюбленному, Эгоистичному - и т.п., нужное подчернуть), показалось, что за углом трава зеленее - туды и дорога. Требовать С НЕГО на полную катушку, что обязан ( дите содержать, из квартиры, если не его, умотать - и т.д), и устраивать свою жизнь без него.
Потому что:
1.Насильно мил не будешь
2.Если вдруг и заставишь остаться - вечно мучится подозрениями ( единожды солгав...)
3.Через некоторое время остро становится жалко упущенной возможности для начала новой жизни ( а то, что получается насильно - не праздник)
4.Дети в такой обстановке растут несчастными (иногда даже и не понимая, отчего). А все просто - родители несчастны тоже, как они могут сделать счастливым детя?
5.И самое главное - разве Вы не достойны, чтоб Вас любили?

Все вышесказанное -ИМХОвое ИМХО, выводы на основе личного опыта, не более.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...проверенные и на моём опыте...... гнать его к его обоже..... ну зачем Вам эти трудности...., сами засядьте в "агент" и флиртуйте с мужчинами.... и самооценку поднимите и познакомитесь...., а если муж это ваша судьба то он увидев что вы его не держите...., а ещё и успехом пользуетесь обязательно вернётся к Вам...... только сомневаюст , что ОН ВАМ к тому моменту нужен будет..... в данный момент я сама нахожусь в аналогичной ситуации.... и вот мужа теперь я уже не желаю видеть.... ,хотя он и непротив вернуться.... так что .... пусть гуляет.........
Старый 30-03-2009, 20:01     #70
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
Тогда ситуация действительно легче. Можно родственников вызвонить, самой пойти работать. Можно уехать к ним, комнату сдавать.
Вы-то сами к чему сейчас склоняетесь?
Честно говоря,подумываю над таким вариантом тоже.Но решила с плеча не рубить.Все равно здесь у меня еще есть дела.И соответственно время для того,чтобы посмотреть,как ситуация будет меняться.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.