Неужели нет мам первоклашек 235 школы?? Помогите!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:01     #1
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Помогите кто чем сможет!!!
Кто ходит на курсы или составляет списки или вообще имеет представление о том , что там происходит??? 235 школа им. Шостаковича (Адмиралтейский р-н).
Заведующая уверяет, что всем места хватит и никогда у них там никто не жжет костров. Верить или нет? Склоняюсь, что нет, ведь она может и не знать! Знаю ,что подготовительные курсы есть. АУ, мамочки! Кто ходит на курсы, расскажите что со списками???
Мы хотим в "а" класс, музыкальный, там еще прослушивание, я за него не волнуюсь совершенно. А вот когда приходить и надо ли дежурить, это проблема!!
Плюс еще мы из другого района совсем, хотя нам и сказали, что это не проблема.
Жду любую информацию!!!
Старый 30-03-2009, 13:38     #2
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Есть здесь те, кто там учится, придут - ответят.
Я могу только уверить, что ни в прошлом, ни в позапрошлом году ни костров, ни очередей не было. Поступили все кто хотел. Более того, на сколько я знаю, в прошлом году был недобор и открыли не два первых класса, как планировалось, а один. Вряд ли в этом году что-то кардинально изменится.
Старый 30-03-2009, 15:25     #3
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Спасибо за ответ!
Но там не один, а два класса. Музыкальный и бизнес. Завуч сказала, что не набрали третий, общеобразовательный, который так хотели родители, но детей не набралось.
Но я опасаюсь этому верить слепо... хотя нет причины не верить.
Только вот мне интересно, а почему же такая ситуация сложилась? Ведь школа откровенно хорошая? Что за изъян в ней, что нету очередей?
Старый 30-03-2009, 15:36     #4
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


я эту школу заказчивала, правда давно
все мои одноклассники из этого района разъехались, т.е. просто детей в старых районах мало, поэтому и ажиотажа никакого
Старый 30-03-2009, 16:18     #5
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Вот и мне тоже это объяснение кажется единственным пока... что детишек в нашем районе здесь маловато может быть?
А Вы заканчивали на Пряжке или еще на Казанской? Интересно очень, расскажите, пожалуйста, как там вообще? Вам нравилось? Как давали предметы, музыку?
Старый 30-03-2009, 16:41     #6
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Помогите кто чем сможет!!!
Кто ходит на курсы или составляет списки или вообще имеет представление о том , что там происходит??? 235 школа им. Шостаковича (Адмиралтейский р-н).
Заведующая уверяет, что всем места хватит и никогда у них там никто не жжет костров. Верить или нет? Склоняюсь, что нет, ведь она может и не знать! Знаю ,что подготовительные курсы есть. АУ, мамочки! Кто ходит на курсы, расскажите что со списками???
Мы хотим в "а" класс, музыкальный, там еще прослушивание, я за него не волнуюсь совершенно. А вот когда приходить и надо ли дежурить, это проблема!!
Плюс еще мы из другого района совсем, хотя нам и сказали, что это не проблема.
Жду любую информацию!!!
ну будет там ажиотажа.
Не переживайте.
приходить 1-го.
Старый 30-03-2009, 16:55     #7
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Спасибо большое, правда, успокоили!
А почему Вы так думаете, расскажите, пожалуйста!
Старый 30-03-2009, 17:35     #8
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Спасибо большое, правда, успокоили!
А почему Вы так думаете, расскажите, пожалуйста!
Потому что в Коломне (от Крюкова Канала до Пряжки) школ понатыкано дофига, а детей мало.
как минимум 2 школы на канале, школа на Печатников, 235, это мы еще в торону Садовой и Лермонтовского не смотрели.
В прошлом году был недобор детей, обычный и муз классы объединили, сделали музыкальный.
Старый 31-03-2009, 08:24     #9
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже это объяснение кажется единственным пока... что детишек в нашем районе здесь маловато может быть?
А Вы заканчивали на Пряжке или еще на Казанской? Интересно очень, расскажите, пожалуйста, как там вообще? Вам нравилось? Как давали предметы, музыку?
Я заканчивала еще на Пряжке,в91 году , параллельный класс был вторым по счету музыкальным. Тогда это еще была самая плохая школа в районе, куда после 9го класса брали всех с любыми оценками(чего не делали в остальных). Я же считаю, что таких замечательных учителей больше просто нет, жаль, что никого из них там сейчас не осталось, за редким исключением.
Старый 31-03-2009, 10:07     #10
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Чего то я расстроилась, что школа так плоха... мне там понравилось.. надеюсь с 90-х годов там все сильно изменилось..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.